Новостройки, Щербинка: отзывы

Если вы хотите проживать в престижном районе, иметь доступ к объектам инфраструктуры, а также наслаждаться улучшенной планировкой, вам однозначно стоит обратить внимание на новостройки. Щербинка - некогда подмосковный городок, с 2012 года стал невероятно привлекателен для жизни. Жители города стали москвичами, получили столичную прописку. Именно южное направление выбрано для развития города, в ближайшем будущем здесь появятся станции метро, будут пущены дополнительные маршруты наземного транспорта, откроются огромные торгово-развлекательные комплексы, и будут построены все необходимые объекты социальной инфраструктуры. Наша задача - в рамках данного материала оценить новостройки Щербинки (Новая Москва). Отзывы реальных жителей помогут сделать это максимально объективно.

ЖК "Новомосковский"

Интересуют новостройки в Щербинке от "Мортон"? Предлагаем обратить внимание на достаточно большой комплекс "Новомосковский". Это проект жилья эконом-класса, который приобрел огромную популярность.

Щербинка: новостройки от застройщика Мортон

На сегодняшний день комплекс продолжает строиться, здесь появится новый микрорайон, но многие дома уже введены в эксплуатацию. Большая часть жильцов довольны своим приобретением. До ближайшей станции метро всего 15 минут, в ближайшем будущем транспортная сеть, как наземная, так и подземная будет только развиваться. Автовладельцы отмечают, что дорожная ситуация уже стала лучше: Варшавское шоссе стало на порядок "шустрее", некоторые заторы на дорогах устранят современные дорожные развязки, мосты и эстакады. Многие отдали свое предпочтение данному комплексу ввиду демократичной стоимости квартир, а также реальной возможности оформить ипотеку на выгодных условиях. По сравнению с другими комплексами, расположенными в Щербинке, квартиры здесь самые бюджетные.

Что смущает

Некоторые отмечают, что в связи с затянувшимся строительством, боялись попасть в "долгострой", но дома сдаются, они соответствуют всем описаниям: теплые и просторные квартиры, благоустроенная территория. Да, не хватает некоторых объектов инфраструктуры, например, школы, но по заверению застройщика в ближайшем будущем и эта проблема будет устранена.

Новостройки в Щербинке от Мортон

Кстати, если вас интересует Щербинка, новостройки от застройщика "Мортон" в частности, необходимо учесть один принципиальный момент. Совсем недавно ГК "Мортон" объединилась с ГК "ПИК", предлагая своим поклонникам отличные проекты совместного производства.

ЖК "Калипсо-2"

Компания "Териберский берег" предлагает не менее привлекательные для жизни новостройки (Щербинка). Первый проект был реализован и сдан в 2011 году, теперь застройщик, учтя ошибки и недоработки прошлого, решил возвести более современный комплекс. Монолитный четырехсекционный дом переменной этажности - то, как выглядит проект. Дом практически сдан, в настоящее время заканчиваются отделочные работы, поэтому совсем скоро счастливые владельцы квартир здесь получат ключи и смогут заселиться. Застройщику не пришлось беспокоиться об инфраструктуре, ведь все необходимые ее объекты уже есть в шаговой доступности. В двух шагах от дома - общеобразовательная школа, а через дорогу - еще одна. Жители микрорайона имеют в этом отношении определенные привилегии: их дети будут устроены в школы в первую очередь, без каких-либо сложностей. Порадовало и многообразие планировочных решений, за счет чего удалось выбрать квартиру, соответствующую предпочтениям покупателей.

Новостройки Щербинки (Новая Москва)

Застройщик надежный, на его счету десятки успешно реализованных проектов в Москве и Подмосковье. Тех, кто приобрел недвижимость здесь, приятно удивило состояние экологии: здесь нет вредных производств, много зелени, парков, до леса буквально рукой подать. Именно поэтому настоятельно рекомендуем присмотреться к комплексу, до сдачи объекта приобрести квартиру здесь можно на выгодных условиях.

ЖК "Прима-Парк"

Всего в 10-ти км от МКАД в направлении Варшавского шоссе возводится еще один довольно масштабный проект - ЖК "Прима-Парк". Так вот все те, кто приобрел здесь квартиры, абсолютно довольны. От дома до станции метро всего 10 минут спокойным шагом. Многих привлекла московская прописка, предоставляющая возможность пользоваться всеми преимуществами столичных жителей. И все это в сочетании с достаточно демократичной стоимостью квартир.

Новостройки (Щербинка)

Недостатки

Автовладельцы жалуются на многочисленные пробки и заторы на дорогах, выехать из микрорайона на Варшавское шоссе иногда просто невозможно. Но это явление временное, Варшавское шоссе в настоящее время находится в процессе реорганизации, как и другие магистрали Москвы и Подмосковья. На сегодняшний день жители комплекса недовольны и транспортной доступностью. А именно автобусы курсируют между районом и столицей не каждые 10-15 минут, как уверял застройщик.

Новостройки в Щербинке (Новая Москва)

Преимущества

Во всем остальном комплекс отличный. Квартиры светлые и просторные, множество планировочных решений помогают обзавестись действительно комфортным жильем за умеренную цену. У комплекса свои подземные парковки, есть детский сад, школа, торгово-развлекательный центр - словом, вся необходимая инфраструктура представлена. Оборудована и придомовая территория: достаточно игровых и спортивных площадок.

ЖК "Белая Звезда"

Мы стараемся предложить лучшие новостройки Щербинки. Отзывы покупателей и жителей домов позволяют произвести максимально объективный обзор. Конечно, огромной популярностью пользуются новостройки эконом-класса, но наверняка среди наших читателей найдутся и те, кто может позволить себе жилье в доме комфорт-класса. Ярким представителем отличной новостройки (Щербинка) и стал ЖК "Белая Звезда".

Недостатки

Многие дольщиков огорчило затянувшиеся строительство: застройщик несколько раз переносил срок сдачи. Жалуются будущие жильцы и на недостаточное количество парковочных мест в подземном паркинге. Учитывая то, что практически в каждой семье есть автомобиль, а в некоторых не один, застройщику необходимо было отталкиваться от количества квартир в каждом доме.

Щербинка (новостройка): отзывы

Преимущества

Наряду с этим просто невозможно молчать о тех преимуществах, что отметили для себя дольщики. Прежде всего, это отличное расположение, пожалуй, лучшее в Щербинке. Развитая инфраструктура, представленная не только магазинами и развлекательными центрами, но и детскими садами, школами, банковскими отделениями. Дома построены по монолитной технологии, покупатели могут выбрать квартиру, как с черной, так и с чистовой отделкой. Если вы не хотите обременять себя ремонтом, обратите внимание на возможность приобрести квартиру с отделкой "под ключ". Сегодня можно встретить достаточно отзывов о том, что комплекс находится далеко в не самом тихом районе Щербинки - именно здесь самолеты начинают снижение. На самом же деле активные дольщики, которые беспокоятся и интересуются ходом строительства, ежегодно посещают стройку, отмечают, что никакого дискомфорта самолет не приносят, более того, здесь они не снижаются настолько, чтобы мешать полноценной жизни.

Подводим итоги

Мы представили вашему вниманию лучшие новостройки города Щербинки, только те комплексы, которые созданы для максимально комфортной жизни новоиспеченных москвичей. Щербинка действительно стала более популярным направлением, ведь находится довольно близко к столице, обеспечена всеми необходимыми объектами инфраструктуры. Именно поэтому, если вы находитесь на стадии выбора недвижимости, обратите особое внимание на новостройки Щербинки: наверняка вы найдете здесь для себя что-то действительно особенное. Мы надеемся, что наш обзор поможет вам в выборе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
От Прима парка нет метро в 10 минутах спокойного шага пешком. До ближайшего метро в южном бутово минимум 10 минут на авто ехать по разбитой дороге вдоль испытательного ж/д кольца. А с пробками так и все полчаса добираться, на автобусе с ожиданием и пешеходным времененм до остановки и час можно ехать до метро.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.