Сериал "Темное дитя". Актеры и персонажи

Канадский сериал "Темное дитя", актеры которого отлично справились со своими ролями, носит научно-фантастических характер и является довольно популярным на сегодняшний день не только в самой Канаде, но и в остальном мире.

Краткое описание

Сюжет сериала основан на истории девушки по имени Сара, которой предстоит пережить целую череду несчастий и множество трудностей. В этом мире у главной героини нет ни одного по-настоящему близкого человека, который бы любил и заботился о ней.

актеры сериала темное дитя

Однажды с Сарой происходит довольно странный и мрачный случай, она становится свидетельницей суицида незнакомой ей девушки, которая, как ни странно, как две капли воды похожа на саму Сару. Девушка решает присвоить себе личность погибшей, выдав себя за нее, однако это только усугубило положение Сары, поскольку проблем у нее стало еще больше.

Ситуацию омрачает еще и тот факт, что Сара узнает о том, что она неслучайно так похожа на покончившую с собой девушку...

"Темное дитя". Актеры и роли

Роль главной героини Сары Меннинг исполнила известная канадская актриса Татьяна Маслани, получившая популярность благодаря таким работам, как "Проблеск гениальности" (2008), "Клятва" (2012) и "Женщина в золотом" (2015).

темное дитя актеры

Помимо Т. Маслани, актерами сериала "Темное дитя" также являются:

  • Джордан Джаварис (Феликс Доккинз);
  • Дилан Брюс (Пол Дардэн);
  • Эвелин Брошу (Дэльфина Кормье) и другие.

Все персонажи сериала глубоко проработаны, характеры хорошо продуманы, поэтому за их судьбами интересно наблюдать. Считается, что одно из главных преимуществ "Темного дитя" - актеры. Отзывы поклонников сериала и простых зрителей в большинстве своем отмечают превосходную актерскую игру, которая делает персонажей еще более интересными.

Если бы кастинг исполнителей ролей был проведен менее качественно, возможно, и персонажи получились бы менее интересны, и сериал было бы не так увлекательно смотреть.

Интересные факты

Грем Менсон - один из сценаристов сериала "Темное дитя", актером на ключевой позиции которого является Татьяна Маслани, утверждает, что на кастинг она прибыла на роликовых коньках, а во время ожидания своей пробы помогала остальным кандидаткам репетировать их тексты.

темное дитя актеры и роли

Интересным фактом можно назвать то, что главную героиню, клона Киру и ее отца часто называют Lumberfamily, что дословно можно перевести как "распиленная" или "раздробленная" семья.

Занимательным фактом также является то, что в сериале всех клонов исполняет одна и та же актриса, а именно Татьяна Маслани. Стоит отметить, что она отлично справилась со всеми ролями. Для того чтобы актриса не запуталась, исполняя роли людей, практически идентичных друг другу внешне, на съемочной площадке всегда присутствовали специально нанятые люди, основной задачей которых было напоминать, кого именно в той или иной сцене изображает Татьяна. Как говорит сама актриса, только благодаря этому ей удавалось не запутаться окончательно.

Цвета обложек телефонов меняются в соответствии с сезоном сериала, так, в 1-м все телефоны имеют розовый цвет, 2 сезон демонстрирует зеленые телефоны, в 3-м - синие, в 4-м - фиолетовые.

Вышедший в 2013 г. первый сезон оказался довольно успешным, поэтому производители сериала канал BBC America решили продлить его еще. О намерении продолжить сериал было объявлено 2 мая 2013 г., затем, 9 июля 2014 г., был анонсирован 3 сезон. Он вышел на телеэкраны 18.04.2015 г.

На сегодняшний день вышло уже 5 сезонов "Темного дитя", актеры которого рады тому, что сериал пользуется успехом. Но он еще очень далек от завершения, а довольно высокие рейтинги и интерес зрителей стимулируют создателей продлевать сериал еще и еще.

Заключение

Канада, наряду с ее более мощным соседом США, является одним из крупнейших в мире производителей кино и ТВ-сериалов. Конечно, с Голливудом канадским киноделам тягаться крайне сложно, но тем не менее и в этой стране создаются кинопроекты мирового масштаба.

темное дитя актеры отзывы

Одним из таких мощных и крупных ТВ-проектов является "Темное дитя", актеры которого во многом приобрели всемирную известность именно благодаря ему. Этот сериал популярен не только в Северной Америке, но и во многих других странах, среди которых европейские государства, и Россия в том числе. Действительно, в нашей стране сериал пользуется весьма неплохим зрительским спросом.

Еще неизвестно, сколько точно будет сезонов в данном сериале, однако можно с уверенностью сказать, что до тех пор, пока не угаснет спрос на этот телевизионный многосерийный проект.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Так только 5 сезонов и сняли. Все The end.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.