Лучшие туроператоры Москвы: кому доверить свой отдых?

Отпуск – это отличное время для отдыха тела и души. Кто-то предпочитает проводить его в домашней обстановке, а кто-то выезжает на курорты России и в другие страны. Большинство путешественников прибегает к помощи специалистов для составления маршрутов и оформления документов. Для того чтобы получить грамотное обслуживание, нужно обращаться к лучшим туроператорам.

Москва – это огромный рынок туристических услуг, поэтому прежде чем отдать предпочтение тому или иному агентству, стоит разобраться, какой организации стоит доверять.

На какие показатели нужно обратить внимание?

Лучшие туроператоры Москвы

Если вы хотите оценить организацию по различным критериям, стоит зайти на официальный сайт Ростуризма, где можно увидеть весь перечень действующих на основе лицензий туристических компаний, а также их основные финансовые показатели.

Если же хочется узнать мнение людей, то существуют разные сайты, занимающиеся именно сбором реальных отзывов.

В целом стоит обратить внимание на следующие аспекты при выборе лучшего туроператора в Москве:

  1. Срок работы организации. Компании, которые не обеспечивают своих клиентов качественными услугами, рано или поздно обанкротятся, и этот срок скорее будет составлять 2-3 года, поэтому выбирайте операторов, которые находятся на рынке более 5-10 лет.
  2. Широкий выбор направлений. Если компания заключает договоры с различными международными организациями, то это является хорошим показателем надежности для обычных туристов.
  3. Сотрудничество с несколькими авиакомпаниями. В данном случае клиенты могут быть уверены, что в случае проблем с одной из них, на замену выйдет другой перевозчик.
  4. Большая сеть посредников за рубежом. Естественно предположить, что агенты, занимающиеся оформлением туристов на месте, не будут сопровождать их во время поездки, этим занимаются партнерские организации, поэтому если вы собрались в Турцию, уточните, с кем сотрудничает компания на месте.

Какие же организации можно отнести к лучшим туроператорам Москвы? Рассмотрим несколько из них.

Coral Travel

Coral Travel

Одна из самых популярных и надежных компаний, которая имеет множество положительных оценок как от туристов, так и от партнерских компаний. Бренд начал развиваться с 1995 года. За это время заключены соглашения с 35 странами, в том числе с Турцией, Тунисом, Шри-Ланкой, Андоррой, Таиландом, Испанией и многими другими популярными направлениями.

В России оператор представлен широко в Москве с действующими рейсами со всех аэропортов, а также в более чем в 40 городах на остальной территории страны.

В сотрудничестве с компанией находятся более 40 авиаперевозчиков, 5 тысяч отелей, что само по себе является явным преимуществом перед другими менее популярными туроператорами.

TEZ TOUR

TEZ TOUR

Еще одна компания, которую можно смело причислить к лучшим туроператорам Москвы.

Она предоставляет путевки в более чем 25 стран мира, таких как Египет, Испания, Франция, Чехия, Греция, Доминикана и еще во многие популярные курортные страны.

20 международных партнеров обеспечивают полный комфорт в перемещении туристов из места отправления в место назначения. Путешественников всегда встречают в аэропорту и размещают в отелях без очередей и несоответствий с приобретенными условиями.

Действует данная международная туристическая компания с 1994 года, завоевав уже несколько тысяч постоянных клиентов по всему миру.

Оператор заслужил многие награды мирового уровня, а также получил членство в Международной туристической организации.

"Анекс Тур"

Анекс тур

Уже двадцать лет компания ANEX Tour радует своих путешественников качественным обслуживанием и демократичными ценами. Основными направлениями туристического оператора стали Испания, Доминикана, Вьетнам, Кипр, Иордания, Таиланд. Надежность оператора подтверждается более чем 10 тысячами точек размещения туристов, большим представительством в Москве и других городах России, сотрудничеством с основными авиаперевозчиками. Принимающие компании отвечают всем международным стандартам и получают отличные отзывы как от туристов из России, так и от зарубежных путешественников.

"Анекс Тур" всегда находится в динамичном поиске новых направлений, и с каждым годом число соглашений и предложений растет. Удовлетворенными остаются туристы разных слоев населения, причем для всех подбираются максимально комфортные условия и программы.

Кроме вышеперечисленных туристических операторов, московский рынок туристических услуг очень обширен. Если вы хотите подобрать себе подходящую компанию, не забывайте о том, на что стоит обратить внимание при общении с консультантами, и тогда ваш отдых точно удовлетворит все запросы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.