Сергей Романович и другие актеры фильма "Коробка"

«Коробка» - российская кинолента, вышедшая на экраны в 2016 году. В фильме сыграли и начинающие актеры, и знаменитые. О чем эта картина? Сюжет и актерский состав представлены далее в статье.

актеры фильма коробка

Содержание фильма

Они мчатся по родному полю, чтобы выпустить накопившуюся энергию и получить удовольствие от предстоящего первенства. Каждый день ребята осваивают новые маневры, способные привести к победе.

Костя играет в футбол в свое удовольствие и не думает об амбициях, впрочем, как и его друзья – Серж, Танцор и Мел. Они так увлечены игрой, что эта эйфория передается и взрослым. Личные переживания в их жизни сочетаются со страстью к футболу.

Настя горделиво посматривает на своего парня. Она уверена, что наступит его звездный час, и он станет знаменитостью. По крайней мере, это то, о чем она мечтает. И все чаще начинает подталкивать его к новым достижениям. Косте же достаточно выигрывать на этом поле, быть победителем в глазах своих друзей. Но однажды главному герою и его друзьям приходится столкнуться на коробке с чужой командой во главе с Дамиром. Такова завязка сюжета в фильме «Коробка».

сергей романович коробка

Актеры

Главную роль исполнил Сергей Романович - актер молодой, но уже довольно известный. Друзей Кости сыграл Сергей Подольный, Георгий Соскин, Александр Мельников. Другие актеры фильма «Коробка» - Кирилл Дегтярь, Степан Тавризян, Стася Милославская. Отца молодого человека по прозвищу Танцор исполнил Сергей Каплунов. Его мать – Евгения Дмитриева. Родителей Мела сыграли Светлана Рубан и Евгений Аратюнян. Отец Кости – Олег Васильков. Стоит рассказать подробнее об исполнителе главной роли в фильме «Коробка».

Сергей Романович

Актер родился в 1992 году в Томске. Окончил ВГИК. Всего в его фильмографии более двадцати ролей. Дебют Романовича состоялся в 2009 году, когда он сыграл Юрия Шатунова в фильме «Ласковый май». Несмотря на популярность, которая пришла к актеру после премьеры этой киноленты, в течение четырех лет он не исполнил ни одной роли в кино.

Следующей работой Романовича стала роль в картине «Побег». Затем были фильмы «Брат и сестра», «Матч», «Возвращение домой», «Пандора». Романович также сыграл в одной из серий популярного сериала «Кухня».

В 2016 году на экраны вышел фильм-катастрофа с Данилой Козловским и Владимиром Машковым в главных ролях. Романович сыграл сына летчика Зинченко (Машков).

С. Подольный, Г. Соскин и А. Мельников

Как уже было сказано, эти актеры в фильме «Коробка» сыграли футболистов-любителей. Сергей Подольный родился в 1994 году. Окончил ВГИК. В кино снимается с 2013 года. В фильме «Коробка» актер сыграл свою первую главную роль.

Для Георгия Соскина роль Танцора стала дебютной.

Александр Мельников родился в 1993 году в Ивантеевке Московской области. Играет на сцене театра родного города. В кино Мельников исполнил более десяти ролей.

евгения дмитриева

Евгения Дмитриева

На счету этой актрисы свыше двадцати театральных работ и множество ролей в фильмах и сериалах. Евгения Дмитриева родилась в 1972 году в Москве. Окончила училище Щепкина. В кино актриса дебютировала в 1992 году, однако роль это была эпизодическая. Непросто выделить какой-либо из кинообразов, созданных Дмитриевой. Ее героини, будь то главные или второстепенные, всегда запоминающиеся. Однако за роль в фильме «Заза» она была удостоена нескольких наград.

Сергей Каплунов

Этот актер играет на сцене театра «Около дома Станиславского». В его фильмографии более тридцати ролей. Кинокарьера Каплунова началась в 2001 году с киноленты «101-й километр». Главных ролей на счету этого актера пока нет, только второстепенные и эпизодические. Каплунов сыграл в таких фильмах, как «Василиса», «Медсестра», «Любовная сеть».

Олег Васильков

Этот актер впервые появился на экране в 1990 году. На его счету более ста ролей. В начале 2000-х все чаще Васильков играл криминальных элементов («Бригада», «Брат-2», «Строптивая мишень», «Бумер»). Со временем в фильмографии актера стали появляться и положительные персонажи. Одна из последних его киноработ – роль помощника Меглина в сериале «Метод».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.