Кинокартина "Сила сердца": актеры и сюжет

Многосерийная кинокартина под названием "Сила сердца", актеры в которой сыграли драматических персонажей - это работа, снятая специально по заказу телеканала "Россия 1". Сериал относится к мелодраматическому жанру кино и повествует о нелегкой судьбе молодой девушки, решившей внезапно покорять большой город после жизни в сельской местности.

Сюжет фильма

Мария и Саша – главные герои сериала «Сила сердца». Актеры Дудина Елена и Фекленко Владимир справились с этими образами на высшем уровне. Девушка по имени Маша решает бросить жизнь в небольшом селе с массой неудобств и отсутствием перспективы личностного роста, чтобы жить в мегаполисе. Девушка продает дом и переезжает в столицу. Город в первое время решил все же помочь героине - Маша быстро нашла чем заняться, работу и поступила в высшее учебное заведение. Девушка даже нашла свою любовь и в свободное время активно выстраивает отношения с молодым человеком.

Казалось бы, уже благоустроенную жизнь и процветание, надежды на светлое будущее рушит страшный диагноз, поставленный младшему брату героини. Чтобы спасти мальчишку и отправить его на дорогостоящее лечение в центр кардиологии за границу, Маша решает выйти замуж за нелюбимого ею, но очень богатого человека. Он-то уж точно не поскупиться дать денег и спасти родственника своей жены.

В новом браке также не все гладко - дочь мужа не принимает девушку в семью и всячески старается устроить ей "сладкую" жизнь, а сама Маша также попадает в больницу, где становится жертвой изнасилования. После она не может выбрать между Сашей и Артемом, которого, к слову, играет в «Силе сердца» Ратомский Дмитрий. А кто еще принимал участие в данном проекте?

сила сердца актеры

Главные роли исполнили в сериале «Сила сердца» актеры:

- Дудина Елена - главная роль Маши.

- Миркурбанов Игорь - роль богатого мужа Андрея Борисовича.

- Владимир Фекленко - роль Саши.

- Наталья Павленкова - играет Анну Ивановну.

Дудина Елена

Актриса Елена Дудина родилась в октябре 1988 года в городе Комсомольске-на-Амуре. Семья не слишком много зарабатывала, но имела средства на развитие ребенка. С ранних лет Елена посещала различные спортивные кружки, занималась плаванием и активно участвовала в соревнованиях среди юниоров.

елена дудина

В старших классах одаренная Елена Дудина решила попробовать себя в театре и окончила курс Ирины Подкопаевой в родном городе. После школы девушка с первого раза поступила в школу-студию МХАТ, попав в желаемую мастерскую Константина Райкина.

Дебют актрисы произошел на сцене театра имени Маяковского, однако уже в 2011 году она решила не разрывать себя между театральной сценой и кинематографом. Получив желаемую работу в нескольких сериалах, Елена предпочла сниматься в кино.

Актриса замужем за другим актером - Анатолием Руденко, воспитывают общего ребенка.

Игорь Миркурбанов

Игорь родился в начале октября в 1964 году в Чимкенте (Казахская ССР). Раннее детство актера прошло в городе Кемерово, куда семья переехала в поисках новой жизни.

сила сердца игорь миркурбанов

В средней и старшей школе стал дополнительно подрабатывать, чтобы иметь собственные личные деньги. По ночам трудился, разгружая товарняки и железнодорожные вагоны, а по выходным укладывал рельсы и сдавал донорскую кровь, за которую платили символические деньги. По признанию самого Игоря, он не жалеет, что его закалила жизнь таким образом и испытаниями - он успешно прошел этот этап и лишь получил сильный характер.

После школы поступил в институт, связанный с нефтегазовой промышленностью. Не окончив обучение, поступал и в другие заведения - МИФИ и Томский политех. Единственным дипломом в жизни Игоря является тот, что по специальности дирижера симфонического оркестра.

В последние годы актер из сериала «Сила сердца» Игорь Миркурбанов активно снимается в полнометражных картинах и выступает на театральной сцене.

О личной жизни актера ничего не известно, так как он предпочитает одиночество.

Владимир Фекленко

Фекленко Владимир родился в семье актрисы сатирического театра и дипломата. В семье профессии разделились на два лагеря - мать и сестра Дарья выбрали актерскую стезю, в то время как мужчины были дипломатами и гордились этим. С раннего детства Владимира также готовили к зарубежным поездкам и карьере дипломата - молодой человек в совершенстве знает английский и французский языки, умеет вести беседу, а также посещал курсы в МГИМО.

сила сердца ратомский

После десятого класса Фекленко решил попробовать себя в поступлении в Щукинское училище и поступил. Экзамены, которые обычными школьниками сдавались после 11 класса, молодой человек сдавал экстерном.

Наиболее яркими ролями Владимира являются роль следователя в сериале "Глухарь", а также воришки из профкома Олега в сериале "Универ. Новая общага". Актеры из «Силы сердца» не сразу приняли Владимира в дружный коллектив, но позже все-таки работа велась в дружеской обстановке.

Актер женат на девушке Камилле, которая работала помощником режиссера. Пара воспитывает дочь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.