Актеры «Пароля „Рыба-меч“» - звездный состав

Актеры «Пароля „Рыба-меч“» всем составом на момент съемок уже собрали высшие награды в кинематографе. Речь идет об «Оскаре», «Золотом глобусе», «Эмми» и даже «Тони».

Кассовые сборы и отзывы

Режиссер Доминик Сена с такими звездами мог бы заведомо рассчитывать на успех. Зрители хорошо принимали его работу в прокате. Но отзывы критиков оказались не слишком лестными на премьере. Все преимущественно сходятся во мнении о слабом сюжете. По мнению многих кинематографистов, от картины с таким сильным актерским составом можно было ожидать большего на экране. Вопреки любым оценкам фильма «Пароль „Рыба-меч“», актеры за свою игру не услышали практически никаких претензий, все вопросы только к режиссеру.

Герой Дже́кмана - программист высшего класса и хакер. После ареста парень теряет практически все. Федералы ему устроили полный запрет на любые работы и действия в компьютере. Любимое ремесло и главный источник страсти в жизни больше недоступны ему. Жена «лезет из кожи» в попытках отобрать у него дочь. Разведенный хакер после двух лет за решеткой прозябает в одиночестве и нищете.

актеры пароль рыба меч
В этот момент совсем несложно убедить Стэнли вернуться к электронным грабежам. Этим воспользуется агент из бюро по борьбе с наркотиками по имени Джинджер. С этой девушкой герой или разбогатеет, или погибнет.

Хэлли Берри

В картине свою роль исполнила в 35 лет. Появилась Хэ́лли Бе́рри на свет в 1966 году, ее трамплином в карьере были конкурсы красоты в молодом возрасте. Чуть ранее, в школе, она была звездой группы поддержки местной футбольной команды. Внешние данные Хэлли позволяют ей представлять свой штат на конкурсе «Мисс Америка». Далее весь мир наблюдал девушку уже на сцене конкурса «Мисс Мира», в 20 лет она стала первой темнокожей участницей от США. Там девушка занимает почетное 6 место и открывает огромные возможности для себя в будущем.

Логичным шагом для нее было бы строить карьеру в модельном бизнесе. Но Хэлли решает стать актрисой, и уже через 3 года после конкурса красоты она получает маленькую роль в сериале. После нее последует еще одно предложение. И дальше Хэ́лли Бе́рри попадает в «обойму» лучших актеров с постоянным опытом съемок.

пароль рыба меч актеры

Именитые актеры «Пароля „Рыба-меч“» отдали фильму больше, чем взяли от него – большинство из них уже не нуждались ни в какой славе. Не была исключением и Хэлли. Ранее за одну из ролей актриса получила «Оскар». Сейчас ей уже исполнился 51 год, а ее актерский стаж - 28 лет.

Джон Траволта

Остальные актеры «Пароля „Рыба-меч“» не скрывали своего восторга от возможности играть вместе с Джоном. В возрасте 63 лет актер уже встал в один ряд с голливудскими легендами, уже 40 лет он исполняет большие роли в кинематографе. Джон Траволта родился в 1954 году. В триллере Доминика Сена он снимется в возрасте 47 лет уже с мировым именем и огромным опытом в кадре. Критики в отдельных статьях даже называли Траволту слишком хорошим актером для фильма о злоключениях хакеров. Джон Траволта и другие именитые актеры фильма «Пароль „Рыба-меч“» придали картине особый вес, но это еще не гарантировало успех.

Первые шаги по направлению к «красной дорожке» он выполнил еще в детстве. Актерская карьера у Джона происходит из танцевальных выступлений в жанре мюзиклов. Родители отдают мальчика на обучение чечетке. К слову, сами они тоже были незаурядными людьми в своем времени.

Отец был футболистом, а мама - певицей. Оба родителя происходили из семей эмигрантов в США – мама была ирландкой, а папа – итальянцем. Они вряд ли видели в своем сыне простого работягу в захолустье и готовили сына к известности в той или иной степени. Траволта станет обладателем премии "Золотой глобус", а также "Эмми".

актеры фильма пароль рыба меч

Хью́ Дже́кман

Уроженец Австралии Хью́ Дже́кман получил хорошую актерскую школу в театральных постановках. Его опыт игры на сцене позволяет быть разноплановым исполнителем ролей в кино. В числе его фанатов есть любители фантастики с участием персонажей комиксов и почитатели романтических комедий.

Актер появился на свет в 1968 году. Приглашение от режиссера Доминика Сена получил в возрасте 33 лет. Сейчас актеру 39, в числе его наград «Золотой глобус», "Тони" (за роли в театре) и "Эмми" (за работу на телевидении). Также один раз номинировался на «Оскар». Актеры «Пароля „Рыба-меч“» обладают «увесистым» послужным списком в кинематографе, не был исключением и Хью́ Дже́кман.

Также снимались в картине:

- Дреа Де Маттео;

- Уильям Мэйпотер;

- Дон Чидл;

- Сэм Шепард;

- Винни Джонс;

- Тим Дикей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.