Батутный центр Flip & Fly в Москве

Батутный центр Flip & Fly у метро "Семеновская" можно назвать одним из лучших заведений подобного рода в Москве. Это прекрасный вариант отдыха с пользой для здоровья для всей семьи. Центр оборудован так, что на его территории могут заниматься даже малыши, поэтому здесь нет никаких ограничений по возрасту. Для гостей предусмотрены раздевалки и душевые комнаты, а перед занятиями профессиональные тренеры проводят инструктаж и разминку, отвечают на все вопросы.

 Flip Fly батутный центр

Описание батутного центра

Flip & Fly является современным батутным центром с компетентными тренерами, безопасным оборудованием и комфортными условиями для спортивных занятий. На территории центра есть удобные раздевалки и душевые, уютное кафе.

Комплекс поражает своей уникальной планировкой и размерами (площадь батутной арены почти 500 квадратных метров). Здесь около тридцати батутов, большая поролоновая яма, скалодром, баскетбольные кольца, канаты, сетка для игры в доджбол, доски для экстремалов, акробатическая дорожка, фал для сноубордистов, аттракционы.

Здесь можно прыгать самостоятельно как детям, так и взрослым, кроме того, на территории центра ведутся занятия по акробатике и джампингу, развивающие занятия для малышей, есть детская игровая зона и скалодром. Инструкторы комплекса – это люди, которые считают батутную арену частью своей жизни. Они вдохновляют людей на новые элементы, обучают всех желающих профессионально и красиво прыгать.

В центре можно организовать день рождение с праздничным столом и веселыми аниматорами.

Flip and Fly батутный центр Семеновская

Услуги центра

Батутный центр Flip and Fly (Семеновская) предоставляет детям и их родителям следующие услуги:

  • Самостоятельные прыжки с обучением и разминкой.
  • Занятия акробатикой для взрослых и детей. Есть возможность заниматься как индивидуально, так и в составе группы. Отработка вращений, обучение хождению по стене, развитие координации и укрепление мышц.
  • Секция «мама и малыш». Развивающие игры на батутах.
  • Джампинг-фитнес. Проработка всех мышечных групп, высокий расход калорий, тренировка сердечной мышцы, сочетание силовой тренировки и кардионагрузки.
  • День рождения. Игровая программа на батутах с конкурсами, играми и аниматорами.
  • Паркур на батутах (постановка вращений и сальто).

Возраст обучения:

Дети до трех лет – свободные прыжки при обязательном присутствии родителя.

Дети от четырех лет – школа акробатики.

батутный центр в москве flip fly

Стоимость

Цена разовой тренировки в батутном центре Flip & Fly в Москве – 400 рублей.

Безлимитный абонемент – 3000 рублей.

Летняя акция - четыре часа прыжков по цене одного: по будням с полудня до 4 вечера стоимость посещения 600 рублей, по выходным – 800 рублей.

Месторасположение и режим работы

Адрес батутного центра Flip and Fly: "Семеновская" станция метро, Семеновский переулок, здание под номером 5 (район Соколиная гора).

Центр работает каждый день с понедельника по пятницу с 7 утра до 11 вечера, в субботу и воскресенье с 9 утра до 23.00.

Подробную информацию о комплексе можно узнать на его сайте в интернете.

батутный центр Flip Fly отзывы

Достоинства и недостатки комплекса

В основном отзывы о батутном центре Flip & Fly положительные.

Среди плюсов гости центра выделяют хорошее, новое и красочное оборудование, уютное кафе, опытный тренерский состав. По словам многих посетителей, это место, где можно получить массу удовольствия, море веселья и нереальных позитивных эмоций. Центр идеально подходит для активного времяпрепровождения или для того, чтобы прийти сюда и снять напряжение после тяжелых рабочих будней.

Особенное счастье комплекс дарит детям, для них батуты - это увлекательный мир полетов, движения и радости. Активные игры со своими сверстниками помогают ребятам находить новых друзей и проводить время интересно и энергично. Также, по словам многих родителей, которые отдыхали здесь со своими детьми, в центре работает много хороших аниматоров. Здесь детям не бывает скучно, они находятся под постоянным присмотром.

Также немаловажным плюсом считается то, что Flip & Fly имеет удачное расположение (в трех минутах ходьбы от метро).

Среди недостатков, которые обычно находят клиенты:

  • в комплексе бывает очень жарко;
  • до менеджера тяжело дозвониться, заранее не запишешься, а по приезде приходится стоять в очереди;
  • для некоторых гостей цена кажется завышенной;
  • бывает много народа, из-за чего становится небезопасно (в особенности в яме с поролоновыми кубиками).

батутный центр в Москве Flip and Fly

В общем, батутный центр Flip & Fly подходит для отдыха всем людям, вне зависимости от физической подготовки и возраста. Каждый клиент комплекса проведет здесь незабываемый отдых с семьей или друзьями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.