Туристическое агентство Ольги Романовой, Нижний Новгород: описание, особенности, услуги и отзывы

Собираясь в отпуск, каждый человек озабочен поиском надежного туроператора. Что входит в это понятие? Грамотные менеджеры, которые владеют исчерпывающей информацией, связи с авиакомпаниями и отелями, а также наличие в договоре пунктов по поводу возмещения ущерба в случае форс-мажора. Одним из таких является агентство Ольги Романовой. Нижний Новгород – это прекрасный регион России, где возможностей для туризма более чем достаточно. Благодаря этому компания смогла наладить сразу два направления: это выезды по всему миру и путешествия внутри страны.

агентство ольги романовой нижний новгород

Информация о компании

Это многопрофильная компания по внутреннему и международному туризму. На сегодняшний день она на рынке уже почти 20 лет - солидный срок, за который был накоплен потрясающий опыт обслуживания клиентов. В офисе сразу чувствуется разница, если сравнивать с молодыми агентствами, которые только начинают работу в данном направлении. Агентство Ольги Романовой (Нижний Новгород) отличается профессиональной работой менеджеров, которые могут дать необходимую консультацию и подобрать лучший вариант для каждого клиента.

Предлагаемые услуги

Если вы уже были в десятках туристических походов, осмотрели все заповедные уголки и хотите чего-то новенького, то специально для вас приготовлены уникальные предложения.

Экстремальный туризм – это то, в чем ТК Романовой Ольги является непревзойденным лидером. Рафтинг и сафари, пешие походы и высокогорные восхождения, песни у костра и незабываемые впечатления - все это вы можете получить сполна.

Но это еще не все. Учитывая разные финансовые возможности, компания каждый год готовит предложения для студентов, а также бюджетные туры для всех желающих. Вас ждет незабываемый пеший поход с рюкзаком за плечами, походная каша из котелка и звезды по ночам над головой.

Оздоровительный отдых включает в себя поездку в санаторий для взрослых, а также летние лагеря для детей, в том числе и зарубежные.

Командировки тоже, как ни странно, находятся в сфере компетенции туристической компании Романовой Ольги. Сюда можно обратиться непосредственно перед выездом - и менеджеры быстро свяжутся с лучшей гостиницей в месте вашего назначения. По приезде вас уже будет ждать готовый номер. Это работает как в отношении поездок по территории России, так и для зарубежных.

Если вы хотите не просто нежиться на солнышке, а проводить время в походах и на экскурсиях, то обратите внимание на такое направление, как экскурсионно-познавательный туризм. Вам будет предоставлен выбор из сотен различных направлений, которые сильно отличаются по продолжительности и степени физической нагрузки. Благодаря этому вы сможете выбрать тот вариант, который наиболее близок вам.

Хотите почувствовать себя капитаном дальнего плавания? Тогда берите в аренду яхту и отправляйтесь в собственное путешествие.

Относительно пляжного отдыа вас тоже ждет огромное количество предложений. Сориентируйте менеджера, насколько далеко и надолго вы бы хотели уехать, и он найдет именно то, что вам нужно.

туристическое агентство ольги романовой нижний новгород

Заслуженные титулы

В 2016 году компания отметила свое «совершеннолетие», ей исполнилось 18 лет. В Поволжском регионе агентство Ольги Романовой (Нижний Новгород) является лидером в своем сегменте, предлагая разнообразные автобусные туры. Компания является членом Российского Союза Туриндустрии, Нижегородской Туристической лиги, ассоциации "Мир без границ", что тоже является довольно высокой оценкой работы специалистов.

В числе многочисленных клиентов компании - иностранные туристы, гости Нижегородской области, непосредственно горожане. Все они доверяют свой отдых настоящим специалистам и профессионалам. Агентство Ольги Романовой (Нижний Новгород) крайне трепетно следит за своим имиджем. Каждый клиент, который обращается за помощью, встречает максимум отзывчивости, внимания и тепла. Это подчеркивают многочисленные отзывы.

турагентство ольги романовой нижний новгород

Транспортный парк

Далеко не каждое агентство, которое выходит на рынок туристических услуг, имеет хорошее техническое оснащение. В частности, мы говорим про автомобильный парк. Доставка туристов является достаточно актуальной темой. Туристическое агентство Ольги Романовой (Нижний Новгород) осуществляет перевозку пассажиров на современных автобусах премиум-класса, причем стоимость этой услуги довольно низкая.

Сегмент автобусных туров освоен компанией на все 100%. Это одна из немногих туристических фирм России, которая организует безупречные путешествия на новых, современных автобусах. Имея в своем парке машины международного класса, компания предоставляет достойный сервис по разумным ценам.

Постоянное обновление предложений

Туристическое агентство Ольги Романовой (Нижний Новгород) учитывает интересы клиентов и постоянно разрабатывает новые туры. Поэтому, если вы уже обращались сюда несколько лет назад и считаете, что знакомы со всеми предложениями, советуем позвонить и уточнить ситуацию на сегодняшний день. Вы будете приятно удивлены. Среди предложений - широкий спектр туристических услуг. Менеджеры предложат вам воспользоваться экскурсионными поездами прямого назначения. Это прямые туры в Великий Устюг - в гости к Деду Морозу, в Киров, на родину Хохломы, по маршрутам Золотого Кольца. Каждый из этих туров тщательно разрабатывался и был опробован, прежде чем введен в постоянную работу. Менеджер в подробностях расскажет про каждую остановку и мероприятие, которое вас ждет во время путешествия.

туристическое агентство романовой ольги

Приятное разнообразие

Турагентство Ольги Романовой (Нижний Новгород) – это лидер среди компаний, которые предлагают автобусные туры. Но этим их профиль не ограничивается. По вашему плану специалисты компании могут составить уникальный маршрут, как групповой, так и индивидуальный. Кроме того, вы можете воспользоваться одним из предложений, которые мы перечислим ниже:

  • Продажа билетов на автобусы на юг России без оформления путевки. По прибытии можно будет арендовать комнату и провести несколько дней на море.
  • Туры за границу.
  • Круизы на теплоходах.
  • Отдых в пансионатах.
  • Лечение в санаториях.
  • Отдых на Черном море, в Абхазии.

Обилие предложений обеспечивает постоянный поток туристов. Зачем искать что-то еще, если здесь точно можно получить любую услугу, причем на самом высоком уровне!

Все для клиента

Турагентство Ольги Романовой (Нижний Новгород) принимает по безвизовому въезду китайских туристов и отправляет в Китай российских. Из плюсов, которые отмечают все туристы, хочется подчеркнуть полную информированность клиентов. Компания предлагает множество программ, с полным и подробным описание туров, указанием марки и класса автобуса, на котором будет проходить путешествие.

Туристическое агентство Романовой Ольги заботится о том, чтобы сохранить лояльность каждого клиента на максимально длительный срок. Для этого устраиваются многочисленные акции и розыгрыши, выпускаются бонусные карты. Отдел качества следит за отзывами клиентов и в случае недовольства последних готов предложить ряд вариантов для того, чтобы урегулировать ситуацию.

отзывы про туристическую компанию ольги романовой

Карты лояльности

Поскольку перед менеджерами стоит задача не только завоевать доверие клиента, но и сохранить доверие на долгие годы, работа не прекращается и после того, как путешествие оплачено. Именно поэтому настолько популярной является турфирма Ольги Романовой. Турагентство, отзывы о котором неизменно хорошие, на протяжении не лет, а десятилетий, – это решающий фактор при выборе.

Кроме того, постоянным покупателям предлагаются специальные скидки, право на которые они получают уже со второго посещения компании. В разделе специальных предложений можно найти расчет бонусов на приобретение туров. Рассрочка позволяет приобрести дорогостоящий тур даже в том случае, если на это не хватает наличных денег. Наконец, приятным бонусом является наличие бесплатных поездок в качестве благодарности за доверие.

Редкие туры

Конкуренция на рынке сегодня очень высокая, поэтому каждой компании приходится думать, как завоевать расположение клиентов. Чаще всего выход лежит на поверхности: нужно сделать предложение, от которого они не смогут отказаться. Именно над этим постоянно работают менеджеры компании. Благодаря собственному автопарку они имеют возможность постоянно разрабатывать новые туры на курорты Краснодарского края, в Крым, Санкт-Петербург, Белоруссию и т.п.

турфирма ольги романовой турагентство отзывы

Отзывы клиентов

В первую очередь - о работе менеджеров. Отзывы про туристическую компанию Ольги Романовой, как театр с вешалки, начинаются с выставления оценки именно этим "борцам на передовой". Все как один клиенты остаются довольны богатейшим выбором и внимательным отношением, компетентностью сотрудников и скоростью реагирования на пожелания. Мало того, что подберут тур, по приезде на место обязательно позвонят и спросят, как вас разместили. Если есть претензии, можно сразу их высказать, все эти моменты будут улажены через администрацию.

тк романовой ольги

Второй момент – это транферт. Действительно, в компании работают только самые опытные водители, которые умеют не только управлять транспортом, но и вежливо общаться с пассажирами. Конечно, в дороге никто не застрахован от поломок, поэтому порой встречаются негативные отзывы, повествующие о задержке в пути по причине выхода из строя автобуса. Но каждый из автобусов проходит тщательный контроль перед отправкой, поэтому такие ситуации являются скорее исключением.

Работа сопровождающего гида – еще один тонкий момент. Все, кто выезжает с группами, – это настоящие профессионалы своего дела, обладающие огромным количеством информации о тех местах, которые туристам предстоит посетить. Более того, постоянные тренинги позволяют им легко вести за собой людей, организовывать досуг непринужденно и весело.

Но иногда мы встречаем негативные отзывы. Чем недовольны люди? В основном тем, что гид не дал на осмотр достопримечательностей столько времени, сколько им хотелось. Тут хочется сказать, что на экскурсию идет группа. Одного заинтересует этот объект, другого – тот. А гид должен привести всех на место назначения строго к определенному времени. Поэтому регламент один для всех.

Подводя итоги, хочется подчеркнуть, что редко можно встретить туроператора с таким опытом работы на рынке и практически безупречными отзывами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.