Безруков Иван Сергеевич - сын Сергея Безрукова

Безруков Иван Сергеевич – внебрачный сын известного российского актера, театрального режиссера, продюсера и сценариста Сергея Безрукова. Его мама - питерская певица Кристина Смирнова.

Биография Сергея Безрукова

Родился актер 18 октября 1973 г. в столице России – Москве. Сына родители назвали в честь любимого поэта отца – Сергея Есенина. Папа Безрукова – Виталий Сергеевич служил в столичном театре в должности актера и режиссера, а мама практически всю жизнь проработала заведующей в магазине. Сейчас занимается ведением домашнего хозяйства.

безруков иван сергеевич

Известный актер учился в столичной школе №402, после окончания которой обучался в Школе-студии МХАТ на актерском факультете. С 20 лет служил в театре под руководством О. Табакова.

После обучения в Школе-студии МХАТ талантливый актер на протяжении 5 лет был задействован в телепрограмме «Куклы», которую транслировали на канале НТВ. В программе Сергей Безруков занимался озвучиванием многих политических деятелей, среди которых были: Б. Ельцин, В. Жириновский, Г. Зюганов, А. Куликов.

Первая роль Сергея Безрукова состоялась в 1990 году. Широкую популярность актер получил после выхода на широкий экран телесериала «Бригада», где он сыграл роль Саши Белого. После чего были такие киноленты, как «Участок», «Мастер и Маргарита», «Есенин», «Жизнь одна» и другие.

Пару лет назад Сергей Безруков занял пост художественного руководителя Московского областного дома искусств «Кузьминки», а также стал художественным руководителем Московского губернского театра. В театре достаточно много спектаклей, поставленных известным актером, среди которых «Пушкин» — Александр Пушкин; «Хулиган. Исповедь» — Сергей Есенин; «Нашла коса на камень» (по пьесам А. Н. Островского); «Сон разума» — Аксентий Поприщин и многие другие. Также Сергей Безруков занимается живописью.

Политические взгляды

Талантливый актер с 2002 г. является членом партии «Единая Россия». Во время выборов на пост президента Российской Федерации Безруков отказался сниматься в видеороликах, посвященных деятельности Владимира Путина. Мотивируя свое решение тем, что не хочет своими действиями и мыслями влиять на выбор большинства людей. В апреле 2013 г. Сергей Безруков присоединился к армейскому Общественному совету России при Министерстве Обороны России.

Спустя год, во время событий, связанных с Крымским полуостровом, народный артист подписал обращение активистов в поддержку политики президента Российской Федерации – Владимира Путина. В свою очередь, представители СБУ внесли артиста в список, согласно которому Безруков является одним из деятелей культуры, создающими угрозу национальной безопасности Украинской державы.

иван сергеевич безруков александра сергеевна безрукова

Брак с Ириной Ливановой

Первый раз народный артист женился в 27-летнем возрасте. Его избранницей стала Ирина Ливанова, которая ранее была супругой актера Игоря Ливанова, и занималась воспитанием сына Андрея.

С Ириной Сергей познакомился во время съемок киноленты «Крестоносец». Во время полета в самолете он написал и передал девушке свой номер телефона в надежде на звонок.

Долгое время Ирина сомневалась, стоит ли звонить молодому актеру, но спустя какое-то время позвонила понравившемуся знакомому и была приятно поражена его радостью по поводу звонка. Они начали встречаться, и по прошествии нескольких месяцев Безруков попросил руки Ирины. В союзе Безруковы прожили 15 лет. Но многие считают, что это было далеко не безоблачное время. По официальным данным, пара разошлась после трагических событий, связанных с гибелью сына Ирины от первого супруга. Однако союз дал трещину, когда у Сергея нашлись внебрачные дети: Иван и Александра.

иван сергеевич безруков сын сергея безрукова

Иван Сергеевич Безруков – сын Сергея Безрукова

Талантливый артист около 12 лет назад был занят на съемках ленты «Есенин». В массовке пробовала свои силы питерская певица – Кристина Смирнова. Эффектная девушка не осталась не замеченной, ее приметил режиссер картины и предложил попробовать сыграть в эпизоде с Сергеем. Роман известной звезды и питерской актрисы начался с невинного поцелуя на съемках. Впоследствии вне брака у Кристины родились дети от Сергея Безрукова: Иван и Александра. На протяжении долгого времени актер скрывал своих внебрачных детей. Но к журналистам попали сведения, из которых стало известно, что Сергей Безруков в Санкт-Петербурге имел вторую семью. А Безруков Иван Сергеевич и Александра Сергеевна – его дети.

ваня безруков

Разглашение тайны

Сергей развелся с первой женой в 2015 году, а уже спустя год его супругой стала Анна Матисон – молодой режиссер, отношения с которой Безруков до этого старался не афишировать.

Сергей Безруков был знаком с Анной еще с 2011 года, однако их тесное общение началось после того, как Анна Матисон предложила Сергею сыграть в ее киноленте «Млечный путь». Во время съемок, общаясь с Анной, Безруков отметил, что у них много общего, а уже осенью 2015 г. пару стали часто замечать на людях. Свадьба Сергея и Анны состоялась в марте 2016 года, а после некоторого периода времени Безруков стал счастливым отцом девочки Маши.

дети сергея безрукова иван

Отец Сергея – Виталий Сергеевич, еще до рождения внучки Маши рассказал украинскому телеканалу о том, что у сына есть двое детей. Дочка Саша и мальчик – Ваня Безруков. Подробностей Виталий Сергеевич не сообщил, сказав, что без согласия сына не может этого сделать. Однако, по подсчетам журналистов, на данный момент мальчику Ивану Сергеевичу 6 лет, а Александре Сергеевне - 9.

Александра Сергеевна и Иван Сергеевич Безруковы

Родители известного российского актера на протяжении вот уже 4 лет принимают активное участие в воспитании ребят. Виталий Сергеевич с супругой восхищаются красивыми голубыми глазами внуков и их внешней красотой.

До интервью с несостоявшимся свекром мать Безрукова Ивана Сергеевича и Александры Сергеевны – Кристина Смирнова, тщательно скрывала свою тайну и не давала никаких комментариев по поводу своих детей. На данный момент мама наследников популярной фамилии служит в медицинской организации, посвящая все свободное время дочери и сыну, пару раз в год приезжая из Санкт-Петербурга в Москву, чтобы погостить у родителей Сергея Безрукова – Виталия Сергеевича и Натальи Михайловны. Такова вся известная на сегодняшний день информация о детях популярного актера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.