Обзор лучших кафе в Коломне (Московская область): фото, адреса

Коломна - город в Подмосковье, богатый достопримечательностями. Сюда нередко приезжает большое количество туристов, которые интересуются историей страны, встречаются с друзьями или просто находятся здесь с деловым визитом.

Среди жителей города и его гостей очень популярны различные кафе Коломны, лучшие из которых рассмотрены в этой статье.

"Мельница"

Это одно из лучших заведений для проведения различных банкетов и мероприятий во всем городе. Находится кафе "Мельница" (Коломна) в Первомайском районе города, по улице Зайцева, 2.

На территории есть замечательный банкетный зал и живописная летняя площадка, сидя на которой можно наблюдать вид на городскую зелень и улицы. В помещении гости могут любоваться шикарным интерьером, основным элементом которого является дорогое дерево темной породы - из него сделаны массивные стулья с высокими спинками, а также лавки и столы.

В меню кафе Коломны предлагается широкий выбор из блюд русской кухни. Здесь также представлены произведения кондитерского искусства, многие из которых придуманы лично шеф-поваром.

"Мельница" работает в любой день недели с 10 часов утра до 10 вечера.

кафе мельница коломна

"Сити"

Кафе "Сити" в Коломне находится в здании местной гостиницы, которая известна каждому жителю. В ней нередко останавливаются приезжие туристы. Располагается заведение в центре города, по соседству с основными объектами инфраструктуры.

Меню этого кафе предлагает посетителям отведать изумительные блюда японской, русской и европейской кухни, а также оригинальные десерты, способные покорить сердце даже самого требовательного сладкоежки.

Внутри здесь все выполнено в классическом стиле. В интерьере заведения преобладает сочетание коричневого, бежевого и золотого оттенков. Яркость общей картине придают мягкие места для сидений, выполненные в бирюзовом и сиреневом цвете. В зале также стоит аквариум, в котором плавающие рыбки могут произвести на посетителей приятное впечатление.

Заведение предлагает возможность проведения различного рода мероприятий на его площади. Для постоянных посетителей предусмотрено огромное количество акций и скидок.

Кафе находится по адресу: г. Коломна, Советская площадь, 2. Посетить его можно в любой день с 10 часов утра до полуночи.

сити кафе коломна

"Намеки"

Замечательное арт-кафе в Коломне радует его жителей и гостей города. Внутри оно напоминает небольшую арт-галерею, в которой выставлены работы лучших фотографов. Стены заведения украшают большие снимки, сделанные при помощи качественных объективов.

Внутри гости могут разместиться в небольшом зале, выполненном в черно-белом цвете. Возле небольших темных столиков здесь расставлены деревянные стулья, которые также выкрашены в черный цвет. Каждая зона для гостей отделена от других раздвижным перегородками-ширмочками.

Кафе Коломны "Намеки" в своем меню предлагает гурманам отведать авторские блюда, рецепты которых были придуманы лично шеф-поваром заведения. В них сочетаются элементы, свойственные блюдам европейской, русской и домашней кухни. По мнению отдыхающих, это решение является очень удачным.

Кафе "Намеки" находится по адресу: г. Коломна, Кремль Лажечникова, 5. Его двери открыты для посетителей в любой день недели с полудня до полуночи.

кафе коломны

"Княжич"

Кафе, любимое многими жителями Коломны, находится по улице Лажечникова, 1. Его двери открыты для гостей в любой день недели с 11 часов утра до полуночи, а в субботу оно работает с полудня.

Отдыхающие здесь гости имеют прекрасную возможность расположиться в огромных палатах - именно в таком стиле здесь все выполнено. Потолки залов разукрашены лепниной и фреской, как это сделано в хоромах. В качестве мест для гостей здесь предусмотрены массивные деревянные стулья и такие же столы, устланные красными скатертями.

В меню заведения представлены блюда, традиционные для русской кухни. Здесь также могут удивить отменно приготовленным мясом на углях и гриле.

кафе коломны

"Монти"

Отличное заведение, которое специализируется на приготовлении вкусных блюд для истинных гурманов - кафе "Монти". Его также нередко относят к категории "фьюжн". Это заведение - что-то среднее между кафе и рестораном.

кафе коломны меню

Внутри заведения все устроено очень оригинально и со вкусом. В интерьере имеется немало деталей, которые выполнены из светлого дерева. В частности, это столы и стулья, которые декорированы мягкими подкладками. В зале имеется несколько крупных элементов из гипсокартона, с помощью которого зал делится на несколько зон. В одной из них установлен декоративный камин, выполненный из светлого кирпича.

Меню кафе предлагает посетителям отведать мастерски приготовленные блюда русской и европейской кухни. В нем можно встретить итальянскую пасту, пиццу, а также отменные блюда, приготовленные на гриле. Кроме этого, для клиентов кафе всегда имеется широкий выбор закусок на различный вкус и легких салатов.

Кафе в Коломне "Монти" находится по адресу: улица Ленина, 69. Посетить его представляется возможным в любой день недели с полудня до полуночи, по пятницам и субботам заведение закрывается в час ночи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
как выйти на руководство?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.