Рестораны Коломны: описание, отзывы

Лучшие рестораны Коломны дарят своим посетителям возможность насладиться потрясающей атмосферой, изысканной кухней, пообщаться с друзьями и близкими и, наконец, отметить грандиозное событие в своей жизни. На самом деле в городе достаточно баров, ресторанов и кафе, но порой найти что-то стоящее довольно трудно. Именно поэтому, вооружившись отзывами реальных посетителей, мы подготовили для вас обзор лучших мест Коломны. Рейтинг составлен на основе мнений клиентов заведений.

"Долина солнца"

Все поклонники классической кавказской кухни обязательно должны заглянуть в этот ресторан. "Долина солнца" - заведение с невероятно уютной, комфортной солнечной атмосферой, где вас встретит вежливый и почтительный персонал, проводит за столик и вкусно накормит.

рестораны коломны

Интерьер ресторана выполнен из натурального дерева, что создает соответствующую обстановку. Авторы проекта остановились именно на темном дереве, приглушенном свете, пытаясь добиться характерной теплоты и уюта. Места в заведении вполне достаточно не только для того, чтобы провести романтический вечер, встретиться с друзьями, но и организовать грандиозное торжество.

Посетители отмечают разнообразное меню, представленное блюдами не только традиционной кавказской, но и европейской кухни. Гордость заведения - шашлык и другие блюда из мяса, здесь их действительно умеют готовить. Одновременно с этим в ресторане подают отличные десерты, ароматный чай, приготовленный из травяных сборов. Место атмосферное, уютное, достаточно спокойное, поэтому отлично подойдет для тихих семейных вечеров и встреч с близкими.

"Софи"

Пожалуй, самым роскошным заведением в городе является ресторан "Софи" (Коломна). На протяжении 12 лет проект, созданный истинными профессионалами дизайнерского искусства, радует своих гостей. Каждый посетитель ресторана почувствует себя особо важной персоной, моментально станет другом заведения, которого вкусно накормят и развлекут. Просторные банкетные залы с изысканным интерьером помогут организовать грандиозное торжество, в уютная VIP-комната - отличный вариант для деловой встречи или романтического вечера. Живая музыка в исполнении настоящих профессионалов станет полноценным украшением вашего вечера. Ну и, конечно, кухня - вне всяких похвал.

долина солнца

Все те, кто имел возможность поужинать здесь или отметить важное событие, возвращаются в ресторан снова и снова. Это лучшее заведение города. Большинство гостей отмечают высокий уровень ресторана, внимательное отношение к каждому гостю, желание удовлетворить все его потребности и желания. Место с удивительной атмосферой, куда действительно хочется возвращаться. Вас ждут традиционные блюда европейской кухни, а также приятные сюрпризы от шеф-повара. Меню настолько разнообразное, что каждый подберет для себя что-то особенное. И да, все гости отмечают на удивление демократичные цены, которые, в сочетании со всеми достоинствами ресторана, становятся еще одним приятным бонусом. Обязательно посетите ресторан "Софи", если вы не были тут раньше.

"Глиссада"

Ресторан "Глиссада" предлагает всем своим гостям насладиться традиционными блюдами европейской и мексиканской кухни. Более того, здесь есть специальное детское меню, поэтому заведение отлично подходит для семейного отдыха. Фишка проекта заключается в возможности забрать любое блюдо с собой: вежливые официанты упакуют его таким образом, чтобы сохранить первозданный облик и ресторанную подачу.

Ресторан софи коломна

Ресторан находится на территории Коломенского аэрограда, в теплое время года, сидя на открытой веранде, можно наслаждаться потрясающим пейзажем. Заведение подходит для обеда, ужина, а также организации банкетов - места здесь достаточно для того, чтобы пригласить большое количество гостей.

"Викинг"

Ресторан "Викинг" успел набрать много отличных отзывов от посетителей. Это место с душевной атмосферой, обширным меню и неплохим обслуживанием. Если вы хотите провести вечер в компании друзей, обратите особое внимание на это заведение.

Ресторан идеально подходит и для празднования важных и торжественных событий. Персонал накроет вам стол в банкетном зале, украсит его в соответствии с вашими вкусовыми предпочтениями и пожеланиями. Если познакомиться с отзывами реальных гостей, можно увидеть, что зачастую администрация ресторана балует своих посетителей приятными подарками в виде кулинарного шедевра от шеф-повара или бутылки коллекционного вина. Отличное место в Коломне, которое стоит посетить всем местным жителям и гостям города.

Ресторан глиссада

Ресторан "Намеки"

Если вы решили отпраздновать определенное событие в своей жизни, обратите внимание на лучшие рестораны Коломны. К ним можно отнести и заведение под названием "Намеки". Стильное место с потрясающим интерьером и отменной кухней. Заведение небольшое, но при этом достаточно уютное - идеально подходит для спокойных вечеров в компании друзей и близких, романтических свиданий и деловых встреч. Что касается меню, то оно лишено изысков: весьма однообразно, даже примитивно, но вкусно. Тихое, спокойное и, главное, душевное место, где можно отлично провести время. Далеко не все рестораны Коломны могут предложить такой отдых, поэтому обратите особое внимание на данный вариант.

Ресторан викинг

Подводим итоги

Мы рассказали про лучшие рестораны Коломны, которые станут отличным местом для организации досуга, проведения важных торжеств, дружеских встреч с родными и близкими. Обязательно обратите внимание на эти варианты: наверняка среди них вы найдете идеальное для себя заведение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.