Пресли Гербер - сын Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд можно по праву считать одной их самых ярких всемирно известных топ-моделей, которые блистали на обложках журналов и показах знаменитых кутюрье в 1990-х годах. Модель отличалась природной красотой и трудолюбием. Родинка над губой стала ее своеобразным фирменным знаком. Кроуфорд не забывают и сегодня, ставя в пример молодым начинающим манекенщицам. Это и неудивительно, ведь помимо природной красоты, у нее есть невероятная харизма, которая помогла ей достичь ошеломительного успеха в модельном бизнесе.

Сын Синди Кроуфорд фото

Пример для подражания

Прошло много лет с тех пор, однако Синди до сих пор периодически появляется на подиумах и страницах модных изданий. А ведь сегодня она уже перешагнула 50-летний рубеж! Модель по-прежнему прекрасно выглядит, даже учитывая тот факт, что ее возраст уже далеко не модельный по критериям современной индустрии моды. В свое время девушка покинула мир моды, чтобы стать матерью и женой. На сегодняшний день у нее есть двое детей. Дочь и сын Синди Кроуфорд также обладают запоминающейся внешностью и стремятся добиться успеха в жизни, как это сделала их мама.

Пресли сын Синди Кроуфорд

Кайя и Пресли

Именно так зовут детей Синди, которые появились во втором браке известной топ-модели с успешным ресторатором Рэнди Гербером. Заметим, что этот брак называют одним из самых удачных и долгосрочных в мире знаменитостей. Если взглянуть на фото сына Синди Кроуфорд, можно заметить некоторое сходство с матерью. В частности, здесь можно упомянуть знаменитую родинку на лице. Однако Пресли все же больше похож на отца: тот же строгий подбородок, те же русые локоны. Кстати, Гербер в прошлом также успел попробовать себя в роли манекенщика. Что касается дочери топ-модели Кайи, то она - просто копия своей звездной мамы. Дети унаследовали наилучшие материнские черты, а также переняли «чувство камеры». Кайя и Пресли с удовольствием позируют перед объективами фотокамер и, следует заметить, у них это очень хорошо получается.

Сын Синди Кроуфорд

Дети успешной мамы

Когда Кроуфорд ушла из мира моды и заменила участие в показах и фотосессиях на воспитание детей, она начала больше радоваться не своим успехам, а достижениям своих детишек. Модель признается, что старательно отговаривала детей от их попыток заняться модельным бизнесом, так как он достаточно жесток и требует больших жертв. Чего стоят одни строгие диеты и многочисленные кастинги! Однако дети четко знали, чего они хотят. Таким образом, сын Синди Кроуфорд – Пресли, уже позировал перед фотокамерой Брюса Вебера, а 10-летняя дочь Кайя принимала участие в фотосессии для Young Versace.

Не так давно Пресли окончил среднюю школу. Кроме того, он успел завершить курс в Malibu High School. Юноша признается, что уже давно определился с будущей профессией. Сын Синди Кроуфорд хочет пойти по стопам матери и посвятить себя модельному бизнесу. Специалисты в области моды уверены, что у мальчика есть все шансы добиться успеха на этом поприще. Парень красив, умеет позировать перед объективом, а всем тонкостям и хитростям моделинга его научит мама. Пресли уже попробовал себя в роли манекенщика. Это случилось на показе коллекции одежды от модного дома Moschino в Милане. А спустя небольшой промежуток времени сын Синди Кроуфорд участвовал в фэшн-шоу бренда Dolce & Gabbana.

Сын Синди Кроуфорд сейчас

Сын звезды или молодой талант?

После удачного дебюта Пресли в модельном бизнесе появилась и рекламная кампания Calvin Klein с его участием. Эти события породили массу сплетен, многие стали говорить о том, что Пресли на данный момент востребован лишь потому, что он является ребенком знаменитой матери. Дело в том, что почти во всех анонсах данной кампании около имени сына Синди Кроуфорд имеется короткая приставка Cindie’s son. Таким образом, говорить о самодостаточности Пресли пока что рано, ведь его воспринимают как «приложение» к известной маме. Тем не менее юноша настроен решительно. Он не планирует оставлять свою мечту о модельной карьере.

Сейчас у сына Синди Кроуфорд появилось еще одно хобби – это фотография. Он фотографирует свою сестру и выкладывает снимки в своих социальных сетях. Говорят, что у Пресли отлично получается проявлять себя в качестве фотографа. Кто знает, возможно, в скором будущем он все-таки оставит модельный бизнес, чтобы стать по другую сторону фотокамеры. Парень мечтает, чтобы его имя стало не менее знаменитым, но при этом его не сопоставляли с его всемирно известной матерью - Синди Кроуфорд.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.