Летнее приобретение - водный батут Cashideas для отдыха и бизнеса

Не все предпочитают спокойное времяпрепровождение с шезлонгом у воды в отпуске - активным людям по душе водные развлечения. Все любят чувство невесомости, а кроме приподнятого настроения аттракционы могут подарить отличный физический тонус. Надувные водные батуты уместны в курортных зонах и на маленьких пляжах или в местности, подходящей для пикника. Они внесут приятное разнообразие для отдыхающих в летние дни.

Водный батут cashideas

Виды

Классические большие батуты представляют собой надувные сооружения круглой или другой формы с горкой и без неё для прыжков в воду.

Горки оснащены прямым или рельефным спуском, бортиками, часто выполнены в виде экзотических животных или предметов на морскую тематику.

Полосы препятствий - батуты большой протяжённости из нескольких модулей в составе: с тоннелями, вращающимися деталями, препятствиями. Подходят для мелководья, могут использоваться как элемент аквапарка.

Особенности установки

Установка большого батута допустима как в неглубоком бассейне от полутора метров, так и в любом водоёме с удобным расположением.

Чтобы батут не уносило от берега, его нужно зафиксировать специальным якорем.

Чтобы обеспечить его рабочее состояние, потребуется насос и до 15 минут времени. Столько же времени необходимо, чтобы сложить сооружение.

Перед демонтажом батута следует его тщательно просушить.

большие батуты

С целью безопасности эксплуатации нужно соблюдать инструкцию, контролировать нагрузку на поверхность конструкции.

Приобретение

Перед покупкой батута для водных развлечений нужно определиться с его размером, конструкцией, количеством пользователей, коммерческим или индивидуальным применением и типом водоёма, где его намерены установить.

Следует учесть:

  • время сборки сооружения;
  • массу батута в соотношении с пространством для прыжков;
  • устойчивость материала к ультрафиолету, плесени;
  • износостойкость, приспособленность к механическим повреждениям (наиболее прочна армированная ПВХ-ткань);
  • наличие лестницы, что сократит время до прыжка;
  • якорь должен соответствовать требованиям безопасности согласно типу батута;
  • норму весовой нагрузки, допустимой для определённой модели: многообразие водных батутов Cashideas позволяет сделать оптимальный выбор с учётом многих условий;
  • компактность в сдутом состоянии.

Отдых и заработок

Приобретение аттракциона несоизмеримо с семейным бюджетом - известные компании предоставят сооружение в аренду. И если отправиться в отпуск не удалось, временное использование водного батута Cashideas в любом водоёме превратит выходные в настоящий праздник. Таким образом, возможна существенная компенсация арендной стоимости за счёт количества отдыхающих.

Водные батуты надувные

Использовать батут можно для развлечений, а также для заработка. Идеальной местностью станет пляж города с населением от 100 тысяч человек или курорт с водоёмом.

Стартовый капитал относительно приемлемый - от десятков до 100 тысяч рублей.

По вопросам аренды участка воды нужно обращаться в местные органы администрации. Затем задача сводится к привлечению наёмных сотрудников.

Различные методы - призы и соревнования, музыка и прочее увеличат приток клиентов.

Предполагая доход, нужно учесть количество пользователей батута за 10 минут, в час, умножить на количество часов эксплуатации и при желании разделить пополам, учитывая нестабильность аудитории. Из полученной суммы нужно вычесть стоимость аренды участка, расходы на зарплату наёмным рабочим, транспортировку и обслуживание батута. В летний сезон в крупном городе доход получается неплох.

Водный батут Cashideas

Что собой представляет продукция этой фирмы? Красочный водный батут Cashideas прекрасно вписывается в водное пространство морей, озёр, заливов, рек с тихим течением, бассейнов и привлекает внимание отдыхающих, объединяя в себе традиционные функции батута, трамплина для прыжков и островка для загорания посреди волн.

Водные развлечения

В каталоге представлены батуты в виде лабиринтов, воздушных замков, игровых модулей, скалодромов. Это также навесы, сухие бассейны, миниатюрные и нестандартные развивающие конструкции с препятствиями для самых маленьких. Разнообразие водных батутов Cashideas предполагает модели с защитной сеткой-ограждением для детей, с горкой и бассейном, приспособлениями для игр с мячом и прочих.

Комплект включает нагнетатель, сумку для хранения и транспортировки, лоскутки для ремонта, паспорт и сертификат на использование изделия.

Во время отдыха на батуте улучшается деятельность сердца, тренируется вестибулярный аппарат, мышцы обретают тонус и просто повышается настроение. Покупателями современных водных аттракционов становятся торговые центры, кафе и рестораны, санатории, детские сады и школы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.