«Джордж из джунглей»: актеры и роли

Сегодня мы обсудим картину «Джордж из джунглей». Фильм, актеры из которого приведены ниже, был снят в 1997 г. Режиссером его выступил Сэм Уайзмэн. Лента объединяет жанры боевика, комедии, мелодрамы, приключенческой и семейной картины.

Аннотация

джордж из джунглей актеры
Сперва обсудим сюжет фильма «Джордж из джунглей». Актеры и роли названы ниже. Главный герой - дитя джунглей. Его находит красавица Урсула. Она привозит героя в большой город. У нее есть жених - трусливый и заносчивый Лайл.

Основные участники

джордж из джунглей фильм актеры
Урсула и прообраз Маугли – главные герои фильма «Джордж из джунглей». Актеры Лесли Манн и Брендан Фрейзер исполнили эти роли. Поговорим о них подробнее.
Лесли Манн - американская актриса. Родилась в 1972 г., 26 марта, в Сан-Франциско. Супруг Джадд Апатов – режиссёр. Имеют двух дочерей.
Брендан Фрейзер родился в штате Индиана. Рос в Канаде и Европе. С 12-летнего возраста брал уроки актерского мастерства. Прошел обучение в Сиэттле, в Корнишском колледже искусств. Первую роль в кино, исполнил в картине «Дурацкое пари».
Келли Миллер сыграла Бетси.

Другие герои

джордж из джунглей актеры и роли
Артур и Лайл запомнились зрителя фильма «Джордж из джунглей». Актеры Джон Беннетт Перри и Томас Хэйден Черч исполнили эти роли. Поговорим подробнее о первом.
Беннетт Перри родился в 1941 года, 4 января, в Уильямстауне. Имеет сына. Развелся с женой, когда мальчику был год.

Валери Перри появляется в картине, как репортер ТВ. Теперь поговорим о тех, кто сыграл второстепенные роли в фильме «Джордж из джунглей». Актеры Мэри Энн Шмидт и Тим Гленн снялись в эпизодах. Спенсер Гарретт и Джон Клиз также исполнили роли второго плана. Поговорим о них подробнее.

Спенсер Гарретт родился в 1963 г., 19 сентября, в Лос-Анджелесе. Он является актером в третьем поколении. Его мать - Кэтлин Нолан. Она также является актрисой, президентом гильдии Screen Actor's Guild. Ричард Хекенкамп – отец, является бывшим главой Film Artists Associates. Актер окончил Фордхэмский университет. Начал театральную деятельность.

Джон Клиз родился в 1939 г., в Сомерсете, в Великобритании. Английский актёр, участник комедийной группы под названием «Монти Пайтон». Реджинальд Фрэнсис Чиз - его отец - страховой агент. Джон стал единственным сыном у родителей. В детстве шалостей и хулиганств за ним не наблюдалось. Джон прошел обучение в подготовительной школе Святого Петра. Затем пять лет получал образование в Клифтон Колледже. Далее преподавал в школе. Ожидал зачисления своей кандидатуры в Даунинг колледж. Поступил на юридический факультет в Кембриджский университет. Юноша голосовал за консерваторов и одевался с иголочки.

На первом курсе присоединился к студенческой театральной компании Footlights Club. В результате этого, познакомился с Эриком Айдлом, Грэмом Чепманом, Терри Джонсом и Майклом Пэйлином. Немного позже, к этому перечню присоединился Терри Гиллиан. Некоторое время актер сотрудничал с ВВС. Присоединился к театральной труппе «Кэмбридж Цирк». Совместно с этим коллективом выступил на Бродвее и в Новой Зеландии, в рамках турне. Решил задержаться в США. В период, когда Терри Гиллиам был помощником редактора журнала Help, актер сотрудничал с указанным изданием.

Теперь вы знаете больше о фильме «Джордж из джунглей». Актеры, которые приняли в нем участие, были представлены выше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.