Клиника "Бьюти Плаза": описание, услуги, специалисты и отзывы

Не секрет, что каждая женщина хотела бы выглядеть привлекательно. И хотя стандарты красоты на редкость изменчивы, существуют общепринятые критерии оценки приятной внешности. Всем известна пословица: «Встречают по одежке, а провожают по уму». То впечатление, которое ваш облик и имидж производит на окружающих, во многом определяет ваш нынешний и дальнейший успех как в карьере, так и в личной жизни. Бывают случаи, когда во внешности человека либо с детства, либо в результате травм или болезней присутствуют дефекты, которые становятся причинами комплексов или даже отравляют жизнь, препятствуют успехам в работе и отношениям с противоположным полом. Для женщин, которые по своей природе уделяют имиджу гораздо большее внимание, чем мужчины, и серьезно расстраиваются по поводу ее минусов, такие недостатки порой становятся настоящей психологической травмой.

Как же решить подобные проблемы? В таких случаях пластическая хирургия – настоящее спасение.

«Бьюти Плаза» - клиника пластической хирургии и косметологии

Бывают ситуации, когда для устранения внешних недостатков требуются радикальные меры. Если это ваш случай, самым разумным и действенным вариантом может быть обращение в клинику пластической хирургии. Такие организации расположены едва ли не в каждом городе нашей страны. Одна из самых известных и популярных из них - клиника «Бьюти Плаза». Это центр пластики и косметологических услуг, находящийся в Москве по адресу: Кузнецкий Мост, 17 дом. Учреждение расположено очень удобно: в пяти минутах ходьбы до станции метрополитена.

бьюти плаза
В статье мы рассмотрим особенности работы "Бьюти Плазы", отзывы, цены на услуги. Начнем с общей характеристики.

Центр «Бьюти Плаза» входит в систему клиник «Пирамида». Заведение соответствует мировым стандартам качества и заявляет о себе на международном уровне. Врачи центра – высококвалифицированные врачи и научные работники, разработавшие настоящую инновацию в омоложении и восстановлении кожи при помощи стволовых клеток. О том, как развивалось и работало учреждение, вы можете узнать в следующем разделе.

История центра

Клиника Beauty Plaza предлагает следующие типы процедур:

  • пластические операции;
  • косметологические услуги;
  • лечение и протезирование зубов.

Центр оснащен инновационной высокотехнологичной аппаратурой. Учреждение располагает оборудованием, изготовленным в США. Создание клиники – заслуга научного работника в области медицины, хирурга международного уровня. Знания и умения специалистов клиники, их исследования и нововведения, в том числе обмен опытом с зарубежными учеными, позволяют жителям нашей страны совершенствовать свою внешность, избавляться от комплексов, устранять дефекты и патологии.

Заслуги

ООО «Бьюти Плаза» эффективно функционирует благодаря ведущим специалистам – профессору А. Тепляшину и врачу-косметологу Н. Топчиашвили.

Среди заслуг и наград заведения можно перечислить следующее:

  1. Клиника была награждена европейским призом «Золотая Арка».
  2. В американском и русском энциклопедических справочниках указаны фамилии управляющих данного предприятия.
  3. Пять лет назад фирме был присужден межнациональный приз, свидетельствующий о соответствии ее услуг швейцарским стандартам качества, а три года назад – европейский сертификат аналогичного типа.

Преимущества центра

Персонал учреждения постоянно развивает свои возможности, чтобы достичь наиболее высокого уровня и добиться максимального эффекта от работы.

Одной из ведущих целей клиники было улучшение методик, применяемых при процедурах так, чтобы шрамы не портили впечатление от результата. Для этого специалисты пользуются зарубежными средствами при проведении таких манипуляций, как подтяжка лица, тела и век.

бьюти плаза клиника

К новейшим разработкам, применяемым в клинике «Бьюти Плаза», можно отнести антивозрастные программы, позволяющие достичь омолаживающего эффекта без хирургического вмешательства, а также использование новейших препаратов, изготовленных при помощи стволовых клеток.

бьюти плаза отзывы цены

В наши дни все более и более популярной становится процедура увеличения груди. В связи с этим на базе клиники основано подразделение, занимающееся обследованием и диагностикой молочных желез, что важно перед проведением разного рода операций. Также вместо синтетических протезов для груди в клинике еще до начала XXI века начали проводить установку изделий из натуральных материалов, более качественных и безопасных.

Положительные отзывы о центре пластической хирургии

Если говорить об отзывах о клинике «Бьюти Плаза», среди них преобладают положительные. И это совсем не удивительно. Ведь центр соответствует самым высоким мировым стандартам качества и признан одним из самых лучших на международном уровне. Многие клиенты, оставляющие свои отзывы о клинике, восхищаются деятельностью квалифицированных специалистов «Бьюти Плазы», настоящих профессионалов в своей области. Их работа над внешностью клиентов столь эффективна, что даже шрамы, остающиеся после хирургических вмешательств, минимальны, малозаметны и в скором времени исчезают.

бьюти плаза отзывы цены
Организм большинства пациентов быстро восстанавливается после операций и процедур, а их эффект не только оправдывает, но даже превышает ожидания. Многие отмечают не только высокий профессионализм, но и благожелательное отношение персонала.

Негативные мнения

Конечно, встречаются и отрицательные отзывы, например, о завышенных ценах или о врачебных ошибках, которые потом приходилось долго исправлять в других учреждениях. Но нужно помнить, что пластика – дорогое мероприятие и, если вы хотите достичь желаемого результата, вам надо заплатить немалые деньги. Также необходимо учитывать, что слова «врач» и «Бог» - не синонимы. Докторам свойственно ошибаться, особенно в сложных и тяжелых случаях. Но к счастью, такие ситуации в данной клинике происходят, судя по отзывам посетителей, крайне редко. В основном все клиенты довольны работой заведения, что свидетельствует о высоком профессионализме его сотрудников. Цены на услуги «Бьюти Плазы», однако, действительно высокие: за прием врача вы заплатите от 4 до 9 тысяч рублей, за процедуры - от 15 до 180 тысяч.

Если нужно посетить салон красоты

Пластика – не единственный способ усовершенствовать внешность. Если вы считаете, что услуги хирурга не обязательны, вы можете обратиться к парикмахеру, косметологу, массажисту, визажисту или тату-мастеру салона красоты.

бьюти центр парадайз плаза
Такие учреждения широко распространены в большинстве городов нашей страны. Одной из таких фирм является бьюти-центр «Парадайз Плаза», расположенный в Таганрогском районе Москвы. Этот салон предлагает как услуги косметологического характера (массаж, релакс-процедуры, маски для лица и тела), так и ногтевой сервис, прически, стрижки и окрашивание. В салоне также можно приобрести натуральные средства для лица, тела и волос.
бьюти центр парадайз плаза
С их помощью ваша кожа будет выглядеть ухоженной, здоровой и защищенной от неблагоприятных внешних воздействий, таких как неправильное питание, стрессы, перегрузки, недосыпание и плохая экология. Если вы приехали в салон на автомобиле, вы можете припарковать его в специально оборудованной зоне рядом с центром. Дождаться приглашения на процедуру предлагают в комнате, где также предоставляются горячие напитки (чай или кофе) по желанию.
бьюти плаза клиника отзывы
Время ожидания можно скоротать за чтением журнала или воспользоваться бесплатным беспроводным интернетом.

Выводы

Итак, инновации в пластической хирургии позволяют нам полностью устранить недостатки лица, тела или каких-либо его зон. И если раньше для усовершенствования внешности требовались болезненные процедуры и операции с долгим периодом восстановления и шрамами, остающимися на всю жизнь, то теперь современные средства и оборудование многих клиник позволяют избежать подобных неприятных ситуаций. Клиника "Бьюти Плаза" предлагает клиентам широкий спектр услуг высокого качества. Стоимость у них довольно высока, но ведь нельзя экономить на здоровье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.