Эротическая мелодрама «Слияние двух лун»: актеры обнажили чувства

Кроме постельных сцен в картине «Слияние двух лун» актеры создали острую интригу, им удалось обнажить невероятную глубину чувств.

Шерилин Фенн

Решение связать свою жизнь с искусством у Шерилин Фенн сформировалось по примеру ее родителей и других родственников в семье. Ее мама, тетя и дедушка зарабатывали игрой на музыкальных инструментах. Отец будущей актрисы - музыкальный продюсер. Вполне естественно, что в такой обстановке девочке тоже хотелось вызывать овации публики. Вот только вместо нотного ряда она выбирает актерский сценарий.

В возрасте 23 лет девушка сыграет одну из главных ролей в карьере. Молодая актриса откликнется на приглашение сыграть главную героиню в эротической драме режиссера Залмана Кинга. Спустя много лет, свой опыт в картине «Слияние двух лун» актеры будут вспоминать с особым трепетом, а история страсти молодой девушки станет кинематографическим шедевром.

слияние двух лун актеры

Другие актеры фильма:

  • Эрве Вильшез;
  • Бёрл Айвз;
  • Ричард Тайсон;
  • Луиза Флетчер;
  • Кристи МакНикол;
  • Милла Йовович.

В работе над фильмом «Слияние двух лун» актеры сумели совладать с режиссерской задумкой и показать силу естественной страсти.

Биография и карьера

Шерилин Фенн появилась на свет в 1965 году в промышленном Детройте. После долгих скитаний семья девочки поселится в Лос-Анджелесе, где у нее появятся новые перспективы в актерской карьере. Первую роль она получит в возрасте 20 лет и станет одной из самых востребованных актрис в мировом кинематографе. Перечень ее работ состоит из более чем 40 фильмов с переменчивыми отзывами критиков. Ее стаж работы в кино составляет более 32 лет, в числе ее партнеров по съемкам были великие актеры, она работала с самыми именитыми режиссерами.

слияние двух лун актеры и роли

Еще одной знаковой работой в ее карьере становится легендарный "Твин Пикс": после роли в этом проекте она останется в истории кинематографа навсегда. На данный момент актрисе исполнилось 52 года.

О фильме

В картине «Слияние двух лун» актеры и роли на экране стали ориентиром для других фильмов в этом жанре. Главная героиня Эйприл готова отказаться от идеальной жизни ради порочной связи с незнакомцем по первому зову страсти. Позже она пытается понять, что же ей движет. Ее положению завидовали все. В ожидании свадьбы с выгодным женихом она могла не беспокоиться о своем будущей жизни. Девушка в будущем станет наследницей бабушкиного многомиллионного состояния. Эйприл беззаботно живет в большом роскошном доме, но в один момент без памяти влюбляется в загадочного парня из простых рабочих без денег и перспективы на будущее. Она сама бросается ему в объятия и больше не может отказаться от этих отношений...

слияние двух лун 2 возвращение актеры
Сюжет фильма изобилует откровенными сценами, чем вызвала огромный резонанс у критиков и зрителей на премьере. За роль в эротической драме «Слияние двух лун» актеры в один миг обретают признание. В числе второстепенных актрис стоит выделить совсем еще юную на тот момент Миллу Йовович в одной из эпизодических ролей. Кто же знал, что девушка вскоре получит всемирное признание в кинематографе.

Восторженные отзывы публики о фильме спровоцировали появление сиквела «Слияние двух лун 2: Возвращение», актеры хотели повторить успех первого фильма, но судя по ценкам критиков, им это не удалось.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.