Компания "Самолет Девелопмент": отзывы о застройщике

Сегодня рынок недвижимости в Москве переживает очередной пик. Строится огромное количество новых зданий по современным технологиям и с использованием передовых материалов. Главная задача покупателя – выбрать хорошего застройщика, который отвечает за качество готового жилья. В этом случае вы не столкнетесь с неприятными сюрпризами в виде плесени, промерзания стен, трещин и т. п.

компания самолет девелопмент

Общее описание

Давайте обсудим отзывы о застройщике «Самолет Девелопмент», которые дадут необходимую информацию будущему покупателю.

Компания была зарегистрирована в 2012 году. Ее основатели – это команда профессионалов, которые имели огромный опыт реализации проектов комплексного строительства в России. Тем не менее прошло несколько лет, прежде чем о них стало известно по всей области. Первые два года ушли на приобретения площадок, разработку проектов и рекламу. Но это время не прошло даром. Уже в 2014 году был представлен первый жилой комплекс - с этого момента начали появляться отзывы о застройщике «Самолет Девелопмент». Это дало возможность заключать новые договоры и развиваться. На сегодняшний день компания является одной из самых известных - качество сданных объектом отвечает всем требованиям, а довольные клиенты хорошо отзываются о приобретенной недвижимости.

Первым делом – самолеты

Но это в известной песне, а у компании на первом месте качество. Это прослеживается во всем. Первый принцип, которым руководствуются правление и сотрудники, это ориентир на самые высокие стандарты на каждом этапе деятельности. Именно поэтому отзывы о застройщике «Самолет Девелопмент» с каждым годом меняются лишь в лучшую сторону, а компания предлагает все новые и новые проекты. Талантливые менеджеры продумывают каждый шаг, начиная от выбора оптимальных с точки зрения транспортной доступности площадок, расположенных в экологически чистых зонах, и заканчивая высококачественной отделкой готовых квартир. Покупатель любит, когда о его комфорте заботятся.

Но и это еще не все. Отзывы о застройщике «Самолет Девелопмент» подчеркивают, что компания использует самые современные технологии продаж. Каждый клиент получает персональное сопровождение вплоть до заселения в квартиру. Выполняется это настолько профессионально, что сделка отнимает минимум времени и оставляет самые приятные впечатления.

самолет девелопмент люберцы

Имя, статус и рейтинг

Именно наработкой всего вышеперечисленного и занимается каждая новая компания, когда начинает работу. Фирма «Самолет Девелопмент» вышла на рынок только в 2012 году, но за короткие 5 лет успела зарекомендовать себя как надежный девелопер, который успешно реализует проекты в четко обозначенные сроки всегда с неизменно отличным результатом. Мнение обывателей, безусловно, очень важно, но сначала остановимся на том, что говорят эксперты.

Коллеги-застройщики и надзорные органы отмечают продуманную организацию жилых пространств, мест общего пользования и развитую инфраструктуру. При этом компанию нельзя обвинить в медлительности: сдается по этажу каждую неделю, что является прекрасной скоростью.

География деятельности

Компания давно вышла за пределы столицы, а портфель реализованных проектов стал весьма увесистым. Сейчас поговорим о каждом из них в отдельности. Сфера деятельности охватывает весь Московский регион, саму столицу и несколько районов Подмосковья. Причем эти границы планируются расширяться и дальше. По всему видно, что о компании предстоит услышать еще много.

лесное самолет девелопмент

«Люберцы»

«Самолет Девелопмент» в 2015 году приступил к продаже квартир в своем первом жилищном массиве, который вырос буквально на глазах. Это восемь монолитно-кирпичных домов с расположенной на одной территории развитой инфраструктурой: новый детский сад, детские площадки и спортивные объекты расположены под окнами, поэтому родители могут наблюдать, как играют дети. В каждом подъезде есть места для колясок, что весьма облегчает жизнь молодым мамам.

В 17-этажных высотках 7 секций, в одном доме расположено 480 современных квартир. Первый этаж отведен под нежилые помещения, офисы и склады.

Каждый подъезд оформлен по индивидуальному дизайнерскому плану. Во дворе оборудованы открытые корты с тренажерами и спортивные площадки с безопасным покрытием. Детям точно не будет скучно!

Совсем рядом с этим жилищным комплексом расположен Салтыковский лесопарк, берега реки Пехорки и озера Черное. Это места идеально подходят для неспешных вечерних прогулок.

новостройки люберцы

Отзывы жильцов

Жители отмечают отличную транспортную доступность - сюда можно доехать из любой точки города. Место тихое, спокойное, воздух свежий. Во дворе есть все необходимое, чтобы дети могли заниматься спортом. Теплыми вечерами всей семьей можно ходить гулять на берег. Новостройки в Люберцах стали образчиком жилищного массива для уютной и спокойной жизни. Здания выстроены качественно, за годы эксплуатации ничего не просело, не протекло и не промерзло. Компания-застройщик дает гарантии жильцам на сервисное обслуживание и полный возврат денег при обнаружении нарушений правил возведения конструкции, но пока никто не обращался по этому поводу.

Новый проект

Успешная сдача первого массива дала шанс продолжить работу в Люберцах. «Самолет Девелопмент» спустя два года предложил своим клиентам купить недвижимость в новом жилищном комплексе, который расположен рядом с первым. Это три семнадцатиэтажных здания, общей площадью 200 000 кв.м. Здесь также есть места для колясок, помещение для консьержей, подземные паркинги и автостоянки, площадки и парковые зоны. Квартиры в «Самолет Девелопмент» Люберцы «облюбовал» надолго, что видно по новому проекту, который будет реализован в 2018 году.

В планах фирмы еще один прекрасный жилищный массив. Цена за квадратный метр начинается от 57 000 рублей.

Квартал «Пригород. Лесное»

«Самолет Девелопмент» при поддержке правительства построил жилищный массив в деревне Михайлово Ленинского района на участке площадью 372 гектара. Это еще одно приоритетное направление, которое сегодня осваивает компания. Для тех, кто не может позволить себе жилье в центре города, по достоинству оценит пригород.

Это целый городок новостроек, которые как грибы после дождя вырастают одна за другой рядом с городом Видное. Кроме того, здесь строятся необходимые объекты инфраструктуры, так что жителям не придется испытывать дискомфорт. Строительство ведется в 13 очередей, полностью объект будет сдан в 2029 году. В рамках проекта «Пригород. Лесное» «Самолет Девелопмент» планирует возвести 144 монолитных дома переменной этажности с детскими и игровыми площадками. Сегодня все эти качели и карусели, песочницы и лабиринты, замки и полосы препятствий можно рассмотреть на макетах. Выглядит довольно привлекательно. Но это и не удивительно, раз за дело взялся «Самолет Девелопмент».

самолет девелопмент пригород

Доступность жилья

Площадь квартир в этом комплексе составляет от 24 до 75 м2. Квартиры продаются с чистовой отделкой, поэтому новоиспеченному хозяину квартиры останется только расставить мебель и разложить вещи. Купить квартиру можно по цене от 1 870 200 до 5 000 000 рублей. Покупка возможна как за наличный расчет, так и в ипотеку. Компания работает со всеми видами сертификатов.

Покупатели, которые уже приобрели недвижимость у этого застройщика, подчеркивают полную прозрачность сделки и хорошие условия договора. Покупатель полностью защищен от любых форс-мажоров, ему предоставляются гарантии на эксплуатацию здания сроком на 5 лет.

ЖК «Внуково»

Новостройки в Люберцах - не единственный объект. Застройщик активно осваивает территории во Внуковском поселении Москвы рядом с деревней Ликово: в 13 км от МКАДа компания реализует новый проект, который также будет сдаваться в несколько очередей. Сегодня остается только удивляться мощностям компании, которая ведет несколько больших проектов одновременно.

Здесь планируется возвести десять четырнадцатиэтажных корпусов и объекты инфраструктуры: детский сад, открытые парковки, школу. Остальные объекты расположены в поселении Внуковском, так что жителям не придется слишком далеко ездить.

 жк самолет девелопмент

Отзывы

Сотни покупателей уже успели облюбовать этот район и решить, что жить они хотят именно здесь. Еще бы! Живописные пейзажи, свежий воздух Ульяновского лесопарка, небольшой пруд и река понравятся всем.

Совсем рядом находится Боровское шоссе и транспортная развязка. Два этих важных фактора говорят в пользу выбора данного объекта. Стоимость жилья составляет 68 000 рублей за квадратный метр. Да, это довольно внушительная цена, но качество застройки полностью компенсирует вложения. Небольшую квартиру вполне реально купить за два с небольшим миллиона рублей.

ЖК «Спутник»

«Самолет Девелопмент» ЖК «Спутник» возвел в Одинцовском районе Московской области, в 1.7 км от Строгино. Проект предполагает строительство трех корпусов общей площадью 200 000 м2. В собственную инфраструктуру войдет школа на 825 мест, три детских сада, медицинский центр, фитнес-центр и подземный паркинг. Прибавьте к этому объекты, которые расположены в Строгино, и вы поймете, что жить здесь станет не хуже, чем в Москве.

На территории жилищного комплекса будут проложены велодорожки и эко-тропы, оборудованы спортивные и оздоровительные площадки, а также панда-парк. Это значит, что у больших и маленьких будет возможность проводить время на свежем воздухе с пользой для здоровья. Стоимость квартиры здесь начинается от 1 900 000 рублей.

], квартиры самолет девелопмент люберцы

Вместо заключения

Компания «Самолет Девелопмент» полностью реализовала 4 больших проекта («Люберцы 2015», «Люберцы 2016», «Внуково 2016», «Октябрьский 2016»), и, несмотря на молодость, смогла завоевать доверие покупателей. Юристы говорят, что компания составляет договоры со всей ответственностью, их можно подписывать без страха.

Если вы планируете покупку недвижимости, то обратите внимание на этот жилищный комплекс. «Самолет Девелопмент» пригород осваивает очень интенсивно, а значит, будут и дальше расти красивые современные микрорайоны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Бракоделы и мошенники!
На стенах квартир растёт плесень и нету этому конца!!!
Ещё и деньги вымогают, угрожая тем, что не подпишут акт-приема передачи!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.