Ольга Гришина: биография, карьера, личная жизнь

Ольгу Гришину поистине можно назвать звездой киношной индустрии. Ведь имея совсем не модельную внешность, но обладая целеустремленностью, она смогла добиться расположения режиссеров, которые разглядели в молодой девочке яркую звезду.

Биографические сведения

Ольга родилась 29 июня 1982 года и имеет украинские корни. Ее родиной является всеми известная столица Украины – Киев. Практически вся ее жизнь прошла именно в Киеве. Девочка росла без отца, и ее воспитанием занималась мать, которая по профессии была медиком.

В детстве Ольга занималась в балетной школе и имела довольно неплохие хореографические способности. Хореографический талант был настолько высок, что девочка хотела связать свою жизнь с этим. Но спустя 10 лет ее мнение изменилось, и она бросила балетную школу. Как заявляет сама Ольга Гришина, она не верила, что сможет добиться серьезных результатов, и поэтому единственным выходом видела только бросить балет.

Когда девочке исполнилось 14 лет, она решила попробовать себя в медицине. Ольга устроилась работать в больницу к матери на должность санитарки.

В подростковом периоде она заинтересовалась сценой, но и мечты о медицинском не могла забыть. Ольга не смогла точно определиться с будущей профессией, поэтому решила поступить в медицинский вуз. Вскоре девушка меняет свое решение и поступает в театральный.

Ольга Гришина

Карьера

Еще во время студенческих лет Ольга Гришина начала получать эпизодические роли в кино, что удавалось далеко не каждому студенту. Но профессиональная карьера как артистки у нее началась после получения диплома.

В сериале «Сваты» девушка снялась в эпизоде, и именно после этой роли ее карьера полетела вверх. После небольшого эпизода Ольга Гришина стала получать предложения от различных режиссеров и снялась в таких проектах, как «Излечить страх», «Лекции для домохозяек», «Вчера закончилась война».

Популярность актрисе принесли два ее проекта – военный фильм «1943 год» и «Гречанка», после которых она поистине проснулась звездой.

Гришина Ольга

2016 год для актрисы Ольги Гришиной стал плодоносным в плане карьеры. Она была задействована в 9 проектах, среди которых успешными для нее стали «Хирургия» и «Центральная больница».

Личная жизнь

Ольга Гришина тщательно скрывает свою личную жизнь. Но некоторые нюансы все-таки известны.

Актриса замужем, но имя своего супруга она нигде не распространяет. Все, что о нем известно, что он также творческая личность. Пара воспитывает дочь, которая появилась на свет в 2011 году. По заявлению Ольги, они с мужем никогда не показывают дочери фильмы с их участием, так как в их семье это не заведено.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.