"Детский мир" в Ростове-на-Дону: все товары для ребят и родителей

"Детский мир" в Ростове имеет более 100 тыс. товаров для ребят разного возраста. Такой ассортимент удовлетворит вкус самой требовательной мамочки. В магазине продаются товары детям от 0 и до 18 лет.

История возникновения

Еще в советские времена в 1974 году был создан первый магазин только с детскими товарами. В Москве такой крупный торговый павильон в первый год работы побил все рекорды по полученной прибыли по сравнению с другими универмагами.

Постепенно во всех крупных городах страны появились магазины с этим брендом. В них сосредотачивались всевозможные товары для детей от 0 и до 18 лет. "Детский мир" в Ростове также существует уже много лет, сейчас он имеет несколько филиалов по всему городу.

детский мир Ростов

Как и раньше, родители с ребятами приходят сюда, чтобы приобрести товары хорошего качества на любой вкус.

Местонахождение и режим работы

"Детский мир" в Ростове находится в нескольких районах города для удобства покупателей:

Работают магазины ежедневно (с 10.00 до 22.00) и располагаются в крупных торговых центрах.

"Детский мир" в Ростове: каталог товаров

В магазинах большой ассортимент товаров для ребят разного возраста. Здесь можно приобрести все необходимые вещи, а также аксессуары для новорожденных детей:

  • кроватки, матрасы и защиты;
  • коляски;
  • пеленальные столики;
  • одежду;
  • конверты;
  • аксессуары на выписку из роддома;
  • соски, пустышки, бутылочки.

Также в торговом павильоне представлен широкий ассортимент игрушек и одежды на разный возраст. Магазин "Детский мир" в Ростове предлагает приобрести для ребят:

  • самокаты;
  • велосипеды;
  • толокары;
  • роликовые коньки;
  • беговелы.

Здесь представлено много товаров для школы. В магазине можно приобрести: качественную школьную форму, портфели, канцелярские принадлежности.

детский мир Ростов-на-Дону

Для подростков подбираются современные коллекции одежды. Хороший выбор джинс удовлетворит потребности любого ти-нейджера. Верхняя одежда представлена вещами, как от иностранных так и отечественных производителей.

"Детский мир" в Ростове пополняет свой ассортимент свежими коллекциями обуви. Модели поставляются по сезону. Здесь можно также приобрести качественную ортопедическую обувь для маленьких детей, такие модели исправляют дефекты формирования стопы.

Бытовая техника и различные приспособления

В магазине можно найти электроприборы, которые станут отличным помощником в уходе за ребенком. Молодые родители могут приобрести здесь стерилизаторы и нагреватели для бутылочек.

Также в ассортименте имеются термоса, в которых можно держать теплую смесь в своей таре ночью или на прогулке. Автоматические укачивающие кресла дают возможность взрослым решить бытовые вопросы, пока малыш убаюкивается под приятную музыку.

В хорошем ассортименте в магазине представлены автокресла. Здесь можно выбрать это приспособление под любой возраст и вес ребенка. Таким образом, малыш будет всегда защищен от травм в автомобиле.

Детский мир Ростов каталог товаров

Отличным помощником для мамы станут ходунки. В магазине они представлены разной формы и от различных производителей. Родителям не придется находиться долго в неудобной позе, держа малыша во время его первых самостоятельных шагов.

Магазин "Детский мир" в Ростове-на-Дону имеет реализует рюкзаки-кенгуру и слинги. Эти приспособления помогут маме переносить малыша, как в доме так и на улице. С помощью этих вещей родители могут заниматься своими делами, а ребенок всегда будет в удобном положении при них.

В достаточном ассортименте представлены ванночки для купания малышей. Также здесь можно купить круг для купания новорожденных детей. Пользуются популярностью радионяни среди молодых родителей. Такие приборы представлены в магазине по разной ценовой категории в зависимости от производителя и функционала.

Ассортимент игрушек

Все товары, которые находятся на прилавках в магазине, имеют сертификаты качества. Игрушки также поступают в супермаркет только от проверенных производителей со всеми необходимыми документами.

Здесь можно найти развивающие игры для ребят разного возраста. Для самых маленьких детей имеется хороший ассортимент погремушек и пирамидок. Также много разнообразных прорезывателей для зубов.

Очень большой выбор современных настольных игр для семейного провождения времени находятся на полках магазина. Разнообразные фигуры героев из мультфильмов пригодятся ребятам для ролевых игр.

магазин Детский мир в Ростове

Мальчишкам здесь можно выбрать игрушечное оружие или военную базу. Большой выбор машинок и другого автотранспорта порадует родителей и детей. Для маленьких леди представлен отличный ассортимент кукол и аксессуаров для них.

В "Детском мире" Ростова-на-Дону продаются мягкие игрушки отличного качества. Они имеют все необходимые сертификаты, и взрослые могут не беспокоиться о безопасности малышей во время игры с ними. Здесь можно найти любого мягкого зверя или героя из мультфильмов.

На полках магазина в широком ассортименте размещены игрушки для активных игр на улице:

  • песочные наборы;
  • мячи;
  • сачки;
  • бадминтон;
  • настольный теннис;
  • скакалки;
  • воздушные змеи.

Покупка может быть завернута в подарочную упаковку по желанию клиента.

Детское питание

"Детский мир" в Ростове-на-Дону заботится о маленьких жителях города и предлагает родителям приобрести качественные продукты для первого прикорма или основного питания.

Здесь представлены лучшие смеси для кормления новорожденных от известных производителей. Для детей от шести месяцев предлагаются молочные каши с разными составляющими.

магазин Детский мир в Ростове-на-Дону

Свежие натуральные соки и фруктовые пюре находятся в хорошем ассортименте и хранятся по всем правилам. Также здесь можно приобрести разнообразные вкусные десерты и сладости для совсем маленьких ребят.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.