Актриса Анна Гарнова: биография, личная жизнь. Фильмы и сериалы

Анна Гарнова – талантливая актриса, которая вот уже много лет блистает на сцене театра имени Моссовета. Однако известность ей подарили вовсе не театральные роли. «Пыльная работа», «Личное дело», «Александровский сад», «Черная кошка» - лишь некоторые из сериалов, благодаря которым зрители узнали и полюбили актрису. Что же еще о ней рассказать?

Анна Гарнова: начало пути

Звезда отечественных сериалов появилась на свет в августе 1978 года. Анна Гарнова воспитывалась в обычной семье, однако еще в детстве решила, что станет известной актрисой. Путь к своей мечте она начала с поступления в Щукинское училище. Талантливую абитуриентку охотно приняли на курс, руководителем которого являлся Афонин. Первые знания о драматическом искусстве Анна приобретала в компании будущих звезд - Татьяны и Ольги Арнтгольц.

анна гарнова

Работу Анна Гарнова нашла вскоре после окончания Щукинского училища. Перед перспективной выпускницей распахнул свои двери театр имени Моссовета, на сцене которого она играет и сейчас. «Царство отца и сына», «Ошибки одной ночи», «Сирано де Бержерак», «Ревизор», «Римская комедия», «Серебряный век» - лишь некоторые из постановок, в которых звезде достались яркие роли.

Съемки в сериалах

В 2006 году впервые оказалась на съемочной площадке Анна Гарнова. Начинающая актриса дебютировала в телепроекте «Трое сверху». В этой комедийной мелодраме она воплотила образ Сюзанны. Небольшая роль не помогла девушке прославиться, однако привлекла к ней внимание режиссеров.

анна гарнова дети

В 2007 году актриса впервые снялась в полнометражном фильме. Ей досталась роль горничной в историческом боевике «Слуга государев». Картина освещает события, произошедшие в начале 18-го века. Далее Анна появилась в детективном телепроекте «Охота на Берию», воплотила образ Шаталовой в сериале «Пыльная работа».

Нельзя не рассказать и о самой яркой на текущий момент роли, которую сыграла Гарнова. В сериале «Личное дело» ее героиней стала судья Татьяна Емельянова. Своего персонажа актриса представила как женщину решительную, амбициозную и смелую. Татьяна не боится ставить перед собой цели и идти к ним, сметая препятствия на своем пути. Сериал был представлен на зрительский суд в 2014 году, именно тогда у актрисы появились первые поклонники. В этом же году она снялась в телепроекте «Под каблуком».

Любовь, брак

Александр Арсентьев – человек, за которого вышла замуж актриса Анна Гарнова. Известность этот актер приобрел благодаря рейтинговым телепроектам «Институт благородных девиц» и «Адъютанты любви». Александр не только активно снимается в кино и сериалах, но и выступает на сцене театра имени Пушкина. Он рассматривает себя в первую очередь именно как театрального актера, работу же на съемочной площадке считает источником заработка.

анна гарнова актриса

Гарнова и Арсентьев вместе уже много лет. Тот факт, что они оба являются актерами, скорее сближает супругов, чем становится источником для конфликтов. Анна и Александр с удовольствием посещают спектакли друг друга. Тем не менее, актеры отвечают отказом, когда им предлагают сняться в одном сериале, так как не желают смешивать работу и личную жизнь.

Наследников у супружеской четы пока нет, однако нельзя исключать, что в будущем у них появятся дети. Анна Гарнова в настоящий момент сконцентрирована на собственной карьере.

Что сейчас?

В 2016 году на зрительский суд был представлен новый сериал с участием талантливой актрисы. Телепроект «Черная кошка» рассказывает историю загадочной и жестокой преступной группировки, которая держит в страхе не только Москву, но и всю страну. В этом сериале Анне досталась роль Раи Лившиц. Также актриса продолжает играть в театре имени Моссовета, преподает в родном Щукинском училище. Ее дальнейшие творческие планы пока держатся в секрете.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.