Отели 5 звезд - Лара, Турция: отзывы

Планируете провести отпуск на роскошном пляжном курорте? Тогда город отелей с 5 звездами Лара в Турции послужит отличным вариантом! Никак не можете решить, где поселиться? В этом случае данная статья придет вам на помощь.

Мы составили подборку из трех наилучших отелей Турции с 5 звездами в Ларе, Анталия, а также подробно расписали все их преимущества и недостатки, чтобы помочь вам принять верное решение.

Отели 5 звезд Лара Турция

Плюсы курортных отелей 5 звезд в Лара (Турция)

Скорее всего, вы уже слышали об этом популярном пляжном городке. Если же нет, то мы с радостью поможем вам наверстать упущенное. Лара, один из прекраснейших районов Анталии, это воистину райское место для проведения отпуска. Попав сюда впервые, никто не сможет сдержать вздоха восхищения при виде высоких, неприступных скал, лазурной глади Средиземного моря и зелени, обрамляющей всю эту живописную картину. К слову, Лара также известна как «Алтынкум», что в переводе на русский означает «золотой песок». Справедливости ради скажем, что назван так городок совсем не зря, ведь именно отливающие золотом мелкопесчаные побережья и прославили его на весь мир.

В Ларе каждый может найти занятие по душе. Здесь вам и ежевечерние танцевальные дискотеки в различных клубах, и выступления знаменитых артистов из самых разных стран, и, конечно же, разнообразные водные виды спорта, в число которых входят дайвинг, серфинг, катание на байдарках и парных водных лыжах, а также многое другое.

Есть ли минусы у отелей 5 звезд в Ларе (Турция)?

Наверное, мы соврем, если скажем, что у этого курорта нет никаких недостатков. Если, конечно, несколько удаленное местоположение можно посчитать за минус. Ведь при всем своем великолепии Лара остается лишь небольшим пляжным городом, и некоторым сей факт может прибавить неудобств. В особенности тем, кто не представляет отдых на курорте без шоппинга. Но и это не составит вам проблем, если вы готовы ограничиться местными магазинами или, что лучше всего, потратить сорок минут на дорогу до центра Анталии. А уж там заядлым шопоголикам точно будет, где разгуляться. И не только шопоголикам!

Отели Лара Турция 5 звезд

Что следует посмотреть в Анталии?

Каждый, кто забронировал отель с 5 звездами в Ларе (Турция), должен в обязательном порядке посетить главные достопримечательности Анталии, к примеру, Башню Хыдырлык, сохранившую память об архитектуре времён Римской империи, руины древнего города Аспендос и Врата Адриана ― великолепное двухэтажное сооружение, хорошо сохранившееся до нашего времени.

Также определенно стоит выделить время на то, чтобы посидеть теплым вечером в одном из ресторанов турецкой кухни. Плотно поужинайте такими изысканными мясными блюдами, как адана-кебаб (популярные в стране рулетики с остро перченым фаршем) или кёфте (те же тефтели, но с добавлением особенных специй, делающих их уникальными в своем роде), а на десерт отведайте пахлаву и рахат-лукум ― сладости, популярные во всем мире.

Кому стоит выбирать для отдыха систему all inclusive?

Путешествуете в первый раз и задаетесь вопросом, нужно ли воспользоваться системой «все включено» в отеле 5 звезд в Ларе (Турция)? Чем она отличается от других систем и подойдет ли лично вам? Давайте сначала разберемся, что же она собой представляет. Стандартный набор бесплатных услуг all inclusive обычно включает в себя:

  • проживание в оплаченном номере;
  • разнообразное питание в течение всего дня;
  • напитки (алкогольные и безалкогольные);
  • ряд дополнительных услуг.

Точного списка услуг, применимого ко всем отелям с 5 звездами в Турции, в Ларе, разумеется, нет, ведь у каждого заведения он индивидуальный и варьируется от отеля к отелю, в зависимости от класса, рейтинга и традиций.

Одно из главных преимуществ all inclusive ― это удобство. Если вы хотите веселиться по полной программе, при этом не заглядывая в кошелек каждые пять минут и не забивая голову подсчетом оставшихся денег, то система «все включено» обойдется вам дешевле.

Кому не следует выбирать систему all inclusive?

Но бывают и случаи, когда all inclusive ― это пустая трата денег. Например, обеды и ужины в гостиничном ресторане могут вам не понадобиться, если неподалеку от вашего комплекса расположено множество кафе и ресторанов с более низкими ценами, или же в случае, если вы собираетесь посвятить экскурсиям большую часть отдыха, за территорией отеля.

Так что перед тем как решить, платить за «все включено» или нет, тщательно спланируйте свой отдых и выясните у туроператора, что именно включает в себя система бесплатных услуг. Тогда вы сможете определиться и выбрать наиболее выгодный вариант.

турция анталия лара отели 5 звезд

Как забронировать гостиницу ― через турфирму или самостоятельно?

Забронировать отель можно как при помощи туристической фирмы, так и самим, имея при себе лишь компьютер или телефон с подключением к интернету. Самостоятельный туризм из года в год становится только популярнее, все больше вытесняя собой турагентства. Если раньше практически все путешественники, отправляясь куда-нибудь в Турцию, Францию или Египет, не колеблясь ни секунды, обращались в туристическую компанию, то большинство нынешних туристов отдают предпочтение самостоятельной организации отдыха. И это неудивительно, ведь процедура бронирования отелей через специальные сервисы стала максимально упрощенной. Так что, если вы относите себя к продвинутым пользователям Сети и если вам не лень вникать во все нюансы предстоящей поездки, то это, определенно, ваш вариант! Но если вам кажется, что таким образом вы подвергнете риску свой отдых, то лучше воспользоваться старым проверенным методом.

Топ-3 самых лучших бюджетных варианта гостиниц Лары

Теперь, когда мы знаем, как нужно бронировать отели 5 звезд в Турции (Лара, Анталия), их огромное количество может запросто не только вскружить нам голову, но также дезориентировать и совершенно сбить с толку. Так где же остановиться на время отдыха? Самое время определиться! Ниже представлен Топ-3 лучших отелей с 5 звездами в Ларе (Турция), в котором мы указали их цены и главные качества, опираясь на отзывы отдыхавших там туристов.

3. Limak Lara De Luxe Hotel

Шикарный отель с 4 ресторанами, большим спа-центром и замечательным обслуживанием не оставит равнодушным ни одного гостя! Одна ночь для двоих человек в этом заведении обойдется в сумму от 6 до 30 тысяч, в зависимости от номера.

В отзывах посетители единогласно присвоили ему звание лучшего отеля для семейного отдыха. И вполне заслуженно, ведь отель предоставляет отличные условия для семей с детьми: большое джакузи в номерах, уютная терраса с видом на море, множество водных аттракционов, которые не дадут заскучать ни ребенку, ни взрослому, и многое-многое другое! Кроме того, радует удобное местоположение отеля ― не более десяти минут езды до центра города Анталия! На сервисах бронирования отель оценили на 8,8, что значит "потрясающе"!

турция лара отели 5 звезд все включено

2. Royal Seginus

Твердое второе место по цене занимает новый отель с 5 звездами в Турции, Ларе, открывший свои двери в мае 2017 года. Стоимость номера на одну ночь здесь составит от 5 до 24 тысяч рублей, цена варьируется еще и в зависимости от сезонных скидок. Из самых популярных удобств ― бесплатный Wi-Fi, оздоровительный центр, семейные номера, номера для некурящих, трансфер от аэропорта и обратно, бар и так далее. Отзывов об отеле Royal Seginus пока что не так много, но все они исключительно положительные. Средняя оценка: 8,7.

отели лара турция 5 звезд новые

1. Trendy Lara

А на первом месте у нас роскошный отель Trendy Lara, являющийся самым доступным из всех отелей в Ларе. Одна ночь в этом отеле стоит всего 5-14 тысяч рублей! Несмотря на низкие цены, он ни чем не уступает другим по качеству услуг. К вашим услугам открытый плавательный бассейн, бар, ресторан, игровая площадка для тенниса и настольного тенниса, частная пляжная зона и бесплатная парковка. Вы можете взять напрокат любой вид транспорта, от велосипеда до автомобиля. До центра города Анталия всего 12 километров! Оценка отеля на сервисах бронирования почти не отличается от предыдущих ― 8,7, и это вкупе с выгодной ценой!

лучшие отели лара турция 5 звезд

Теперь, если вы захотите провести отпуск в Турции, вы уже будете знать, где можно сэкономить на цене, но не на качестве!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.