Украинские актеры - «Ты будешь моей»

Фильм «Ты будешь моей» (2013 г.) снят режиссером Анатолием Матешко. Сценаристом выступила Валерия Подорожнова. Операторская работа Артема Васильева. Композитором стал Вячеслав Назаров. Фильм «Ты будешь моей» состоит из двух серий и относится к жанру мелодрамы. Продюсером выступила Ирина Заря. Художник - Николай Кищук.

Аннотация

Обсудим сюжет фильма, а также актеров. «Ты будешь моей» - это картина о героине по имени Дина. Она жестоко расплачивается за неправильный выбор вместе с маленькой дочерью. Золото для нее обратилось осколками стекла, а мужество превратилось в жестокость. В ее мире любовь приносит ревность вместо счастья, а дружба становится предательством.

актеры ты будешь моей

Главные актеры фильма "Ты будешь моей". Настоящие таланты

Далее названы исполнившие главные роли актеры. «Ты будешь моей» - фильм, в котором действующим лицом является Дина Ковалева. Наталья Николаева перенесла ее образ на экран. Эта актриса родилась в 1986 г. Прошла обучение на факультете журналистики. Выбрала Ростовский государственный университет.

Тимофей Каратаев сыграл Илью Буракова. Этот актер родился в 1986 г., 9 декабря. Играет на сцене Малого театра.

Кирилл Запорожский запомнился зрителям как Дима Смирнов. Этот актер родился в 1985 г., 29 апреля. Н. Н. Афонин - его художественный руководитель. Был солистом группы FPS.

фильм ты будешь моей

Другие участники

Ниже приведены сыгравшие роли второго плана актеры. «Ты будешь моей» - фильм, в котором зрителю не смогла не запомниться Наташа. Татьяна Зеленская воплотила этот образ. Эта актриса прошла обучение в мастерской Рушковского. Играет в Мастерской театрального искусства под названием «Сузирья».

Алена Узлюк появляется в сюжете в роли матере Ильи. Эта актриса родилась в 1968 г., 16 ноября. Получила образование в Киевском эстрадно-цирковом училище, на вокальном отделении. Была студенткой института Карпенко-Карого. Училась на актёрском факультете, на курсе Б. Ставицкого. Присоединилась к Молодому театру.

Б. Георгиевский и А. Агеенков – также участвующие в проекте актеры. «Ты будешь моей» - это фильм, в котором им достались роли отца Ильи и преподавателя. Поговорим о них подробнее.

ты будешь моей 2013

Борис Георгиевский родился в 1968 г., 20 марта. Прошел обучение на курсе Валентины Зимней. Присоединился к Молодому театру.

Александр Агеенков родился в 1959 г., 18 сентября, в Ивано-Франковской области. Жил в Ровно, Запорожье, Перми, Соликамске. Школу окончил в Калуше. Получил образование в мастерской Б. П. Ставицкого. Начал сниматься в кино. Работает и живет в Киеве. Играет на сцене Молодежного театра.

Владимир Кокотунов запомнился зрителям как сослуживец Вячеслава. Этот актер родился в 1969 г., 1 мая. Прошел обучение в институте Карпенко-Карого, на актерском факультете, на курсе В. Зимней. Присоединился к Молодому театру. Работал ассистентом режиссера и помощником художественного руководителя.

Ольга Ларина сыграла сестру Ильи по имени Инга. Актриса получила образование в мастерской Рушковского. Играет в Новом драматическом театре на Печерске. Получила диплом актера о профессиональной переподготовке, в соответствии с программой международной школы СТД.

Лина Будник воплотила образ вахтёрши. Эта актриса родилась в 1939 г., 4 декабря. Прошла обучение в Днепропетровском театральном училище, на режиссёрском факультете. Играла в театре Шевченко, в Чернигове. Сменила сцену. Присоединилась к Киевскому ТЮЗу Ленинского комсомола.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.