Бассейн "Гармония": краткий обзор

В большом городе всегда огромный выбор мест для отдыха и спорта. В разных частях населенного пункта возводятся все новые и новые здания, поэтому сейчас жителям нет необходимости тратить много времени на дорогу, ведь все рядом. Один из хороших бассейнов - "Гармония". Располагается в Москве недалеко от МКАДа в районе Теплого Стана. В статье будет рассмотрено краткое описание заведения, его преимущества, особенности, адрес и отзывы.

бассейн гармония

Описание

Предварительно взглянув на заведение снаружи, можно оценить уровень сервиса. Клиенты останутся довольны: вся территория облагорожена и выглядит приятно.

Здание включается в себя бассейны - большой и малый, несколько помещений для занятий боевыми искусствами и другим спортом, не требующим оборудования, тренажерный зал. Заниматься могут и дети, и взрослые.

Ванны в бассейне "Гармония" имеют следующие размеры: большая - 25 м на 5 дорожек, маленькая - 10х5 м. Вода чистая, регулярно очищается при помощи современных технологий с минимальным содержанием хлора, что не вредит коже. Сеансы длятся по 45 минут, днем делается небольшой перерыв.

бассейн гармония отзывы

В комплексе за отдельную плату предлагается лечебный массаж для всех желающих, сауна, а также небольшое уютное кафе с напитками и выпечкой.

Адрес и контакты

Расположение у заведения не особо удачное, однако проблем с поиском не возникнет. Всегда можно воспользоваться навигатором или спросить прохожих.

Адрес бассейна "Гармония": Москва, ул. Саморы Машела, д. 6, к. 4.

Компания предоставляет посетителям возможность заранее ознакомиться с интересующей информацией на официальном сайте. Тут описаны все услуги, подразделения организации, цены, расписание и многое другое. В разделе "Контакты" указан телефон для связи.

Как добраться

Несмотря на то, что находится заведение не в центре столицы, а на окраине, добраться туда несложно и быстро.

Во-первых, рядом есть две большие проходимые улицы - Ленинский проспект и Профсоюзная улица. Их пересекает небольшая улочка, на которой находится бассейн "Гармония". На личном транспорте сюда ехать недолго.

Во-вторых, на обоих проспектах ходит общественный транспорт. Нужно найти подходящий маршрут, добраться до ближайшей остановки - и через 10-15 минут вы на месте.

В-третьих, здесть есть излюбленное москвичами метро. Рядом несколько станций: "Беляево", "Коньково", "Тропарево". Чуть подальше еще несколько. Идти от станции не больше 15 минут.

Отзывы

Бассейн "Гармония" отзывы получает самые хорошие. Недовольные клиенты появляются крайне редко, и по большей части претензии необоснованные.

бассейн гармония москва

Родители, которые приводят сюда детей на тренировки, остаются довольны лояльными тренерами. Детишки чувствуют себя уверенно в воде уже спустя пару занятий, а заметные результаты в плавании можно заметить через два месяца регулярных тренировок. Подкрепляется положительное впечатление хорошими условиями и качеством воды. К тому же цены на услуги очень демократичные, что завершает приятный образ бассейна "Гармония".

Требования для записи, как и везде: справка, купальные принадлежности (купальник, шапочка, очки), вещи для душа. Обязательно следует уточнить все нюансы по телефону или при личном посещении заведения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.