Tiny Love - малый универсальный мобиль, 2 поколение: обзор, особенности и отзывы

С рождением малыша у молодых родителей, кроме счастья и радости, появляется одно непреодолимое желание: наконец-то выспаться! В такой ситуации специальные гаджеты способны увлечь малыша и дать время на адаптацию взрослым. Речь идет о малом универсальном мобиле 2 поколения Tiny Love, которому, собственно, и будет посвящен сегодняшний материал.

tiny love малый универсальный мобиль 2 поколение

Как не потеряться в многообразии продукции?

На современном рынке детских товаров много различных мобилей с абсолютно разнообразными характеристиками, со множеством полезных функций и оригинальным дизайном, на любой вкус и достаток.

Малый универсальный мобиль поколения 2 Tiny Love относят к средней ценовой категории. Этот продукт выбирают для своих малышей родители по всему миру. Об этом свидетельствует огромное количество положительных отзывов, размещенных на официальном сайте компании и многочисленных форумах в просторах всемирной паутины интернет. В чем же его преимущества перед другими моделями? Именно это и рассмотрим ниже.

малый универсальный мобиль 2 поколение tiny love

Кто придумал чудо-мобиль?

Компания, выпускающая для детей такие мобили, была основана более 30 лет назад в Израиле. В настоящее время ее филиалы разбросаны по всему миру: они есть в Америке, Европе, Австралии, странах Ближнего Востока. Ее бессменный лидер и президент Шоши Орен считает, что развивающие игрушки необходимы каждому ребенку, как пища, сбалансированная и богатая питательными элементами. Лозунг, который он пропагандирует, призывает двигаться вперед, стремясь к совершенству. Возможно, именно поэтому универсальный малый мобиль поколения 2 Tiny Love, как и все его предшествующие модели, смог завоевать всеобщую любовь детей и родителей. Кстати, в компании разработана специальная серия развивающих мультфильмов для самых маленьких, которые способны подарить много счастливых моментов малышам практически с самого рождения.

tiny love малый универсальный мобиль 2 поколение отзывы

Малый универсальный мобиль 2 поколения Tiny Love: описание и основные характеристики

В детских магазинах без труда можно найти коробку, в которую упакован заветный мобиль. Она достаточно компактная, с прозрачными пластиковыми окошками, сквозь которые прекрасно просматривается товар. Отличительной особенностью детского малого универсального мобиля поколения 2 Tiny Love, помимо фирменного логотипа, является его вес: изделие ощущается в руках значительнее остальных представленных на рынке игрушек. Это и не удивительно, ведь все функции, которыми может похвастаться гаджет, нужно было во что-то уместить, а их немало.

Маленькая игрушка с огромным функционалом и возможностями

отзывы о универсальный мобиль tiny love малый

Хотелось бы сказать, что производитель действительно постарался учесть все нюансы при разработке малого универсального мобиля 2 поколения Tiny Love. Независимо от выбранной модели - классической или с черно-белыми спиральками и функцией ночной подсветки - они наделены максимумом возможностей, на каждой из которых следует остановиться более подробно:

  1. Первое и, пожалуй, самое важное - это наличие на мобиле черно-белых игрушек, направленных прямо к лицу малыша. Ученые пришли к выводу, что новорожденные прекрасно различают именно такие цвета, а яркое и пестрое на первых порах совсем их не привлекает. Так как малый универсальный мобиль 2 поколения Tiny Love рассчитан специально на малышей с первых дней жизни, то эта особенность дает ему значительное преимущество по сравнению с товарами конкурентов.
  2. Второй не менее важной деталью в гаджете Tiny Love является наличие музыкальных композиций, встроенных в систему мобиля. Знакомые многим мелодии взяты из произведений мировой классики. Учеными доказано, что классическая музыка помогает крохам с малых лет приобщаться к прекрасному, а также успокаивает нервную систему, убаюкивает, помогает уснуть.
  3. Малый универсальный мобиль 2 поколения Tiny Love не случайно носит такое название. Он действительно универсален, потому как без труда крепится практически к любой детской мебели и коляскам. В комплекте поставляется удобная и прочная прищепка-"крабик", способная удержаться на любой поверхности. Это незаменимый помощник родителей в период взросления малыша.
  4. На официальном сайте компании или на Youtube любой желающий может найти видео-обзор мобиля Tiny Love и сделать для себя соответствующие выводы. Но забегая вперед, а именно в следующий раздел статьи, который будет посвящен отзывам о таком полезном гаджете для детей, хотелось бы сказать, что потребительские выводы вполне предсказуемы.

Труды производителя оценены по достоинству

малый универсальный мобиль 2 поколение tiny love описание

Многие молодые родители, а точнее, почти все потребители, кто приобрел мобиль в кроватку малыша Tiny Love, остались довольны полезной и многофункциональной игрушкой. Более того, они с огромным удовольствием делятся положительными отзывами о малом универсальном мобиле Tiny Love в социальных сетях и на специальных тематических форумах. Зная все преимущества гаджета, испытав его на деле и обладая всей необходимой информацией о нем, счастливые обладатели рекомендуют его своим друзьям и знакомым, а также приобретают в качестве подарков в честь рождения малыша. Многие мамочки отмечают, что под классические музыкальные мелодии малыш спокойно засыпает самостоятельно и без укачиваний. Хотелось бы сказать, что специальные режимы вращения прикрепленных к мобилю фигурок как нельзя кстати дополняют поистине совершенную детскую "карусель". Ими можно пользоваться по мере необходимости и по мере взросления малыша, потому как до 2 месяцев ребенку будет гораздо проще сосредоточиться на статичных фигурках и внимательно их изучить. А чуть позже он уже весело будет наблюдать за плавно кружащимися над головой бабочкой, лягушонком и воробышком.

У совершенства все же есть недостаток

мобиль tiny love обзор

Tiny Love, малый универсальный мобиль 2 поколения, отзывы о котором сплошь пропитаны благодарностью к производителю, все же имеет один небольшой недостаток. Он заключается в довольно короткой ножке, прикрепляемой к кроватке малыша, и если его размещать именно в кроватке, то сама площадка со зверюшками будет находиться сбоку, а не по центру относительно лица ребенка. Этот недостаток выглядит наряду с достоинствами изделия несущественным. Однако не стоит забывать, что если размещать мобиль несимметрично к лицу ребенка, то его необходимо постоянно перемещать на противоположную сторону (хотя бы раз в неделю). Это поможет уберечь неокрепшего малыша от искривления шеи и прочих неприятностей.

Игрушки, созданные дарить счастье

Хотелось бы отметить, что Шоши Орен - основатель компании Tiny Love - по праву считается лидером в производстве товаров для малышей и их родителей. Его огромная команда работает не покладая рук, чтобы сделать семьи по-настоящему счастливыми, а детям подарить лучшие минуты взросления. Познакомившись с продукцией Tiny Love однажды, вам будет нелегко от нее отказаться. Да и не стоит. Широкий ассортимент товаров компании сможет удовлетворить запросы даже самого требовательного родителя, и он останется доволен покупкой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.