"Ведьмак 3: Дикая охота": чит-коды на оружие, на мутагены, на все

Третья часть серии «Ведьмак» стала настоящим сюрпризом для геймеров. Да, первый и второй эпизод были качественными и успешными ролевыми играми. Они снискали большое количество фанатов. Однако не были действительно шедевральными и уникальными. Но, как оказалось, еще не все было потеряно, и третья часть оказалась тем, чего никто не ожидал. Это была все такая же ролевая игра. Однако ее графическая составляющая была идеальной, а ее движок, дающий геймерам огромные возможности, был отработан до совершенства.

Огромный открытый игровой мир позволил тратить десятки часов исключительно на путешествия, случайные схватки и побочные квесты, которых в игре сотни. Что касается сюжетной линии, то ее прохождение занимает много времени и не дает при этом заскучать ни на секунду. Огромное количество продуманных персонажей, сильного оружия, интересных навыков, опасных противников и многое другое – все это сложилось в то, что «Ведьмак 3» стал игрой года и до сих пор остается лучшей ролевой игрой современности.

Неизвестно, сколько времени пройдет, пока появится проект, достойный сместить «Ведьмака» с заслуженно занятого пьедестала. Однако в этой статье речь пойдет не про саму игру, а про чит-коды на «Ведьмака 3: Дикая охота». Дело в том, что очень многие геймеры задаются вопросом о кодах и читах для этой игры, но при этом не получают прямого ответа. В чем же проблема? Почему так сложно заполучить чит-коды на «Ведьмака 3: Дикая охота»?

Активация читов

чит коды ведьмак 3 дикая охота

Чит-коды для «Ведьмака 3: Дикая охота», как и в большинстве компьютерных игр, используются изначально самими разработчиками в процессе тестирования и отладки проекта. Они позволяют им быстро получать те или иные предметы, проделывать то, чего не позволяет базовый движок, а также многое другое. В некоторых случаях разработчики в качестве бонуса оставляют игрокам доступ к консоли, в которой можно вводить те или иные команды, которые использовались при разработке, чтобы разнообразить игровой процесс.

Однако многие создатели решают, что не стоит геймерам давать подобную власть. Поэтому блокируют доступ к консоли. Но энтузиастов всегда хватает. Поэтому активные геймеры быстро взламывают игру и возвращают доступ к консоли, чтобы каждый мог пользоваться читами. То же самое произошло и в случае с этой игрой.

Чит-коды для «Ведьмака 3: Дикая охота» ввести просто так не получится. Чтобы это сделать, вам нужно скачать мод, позволяющий вам открывать консоль разработчиков. Когда вы его загрузите и установите, заходите в игру и нажимайте на стандартную клавишу «~», которая в большинстве случаев отвечает за открытие консоли. Вот и все. Теперь вы можете свободно пользоваться читами. Какими именно? Об этом и пойдет речь в этой статье. Вы узнаете все о кодах и командах, которые доступны в этой игре после разблокировки консоли разработчика.

Бессмертие

witcher 3

Как и в любой другой игре, в Witcher 3 самым популярным читом является тот, который делает вашего героя бессмертным. Для этого вам нужно в консоли прописать команду god. После ее активации ваш персонаж не будет получать никакого урона от любых атак и других действий, которые в других условиях отняли бы у вас здоровье.

Однако если вы не хотите менять игровой процесс настолько радикально, то можете просто вооружиться кодом healme, который после активации просто восстанавливает утерянное вашим персонажем здоровье. Это бывает крайне полезно, когда в бою у вас кончились зелья, и вы не думаете, что сможете выйти живыми из схватки. В игре Witcher 3 такой код может стать решающим в самых различных битвах. Поэтому вам обязательно стоит о нем помнить, если вы не хотите включать режим бессмертия.

Изменение персонажа

ведьмак 3 дикая охота коды на все

Если вас интересует вопрос о том, каково разнообразие читов в этой игре, то сразу можно сказать, что есть в игре «Ведьмак 3: Дикая охота» коды на все: начиная с оружия и скиллов и заканчивая татуировками и изменением погоды. В приведенной статье, естественно, не удастся рассмотреть абсолютно все коды.

Однако вы сможете узнать ключевые команды, которые являются самыми популярными среди геймеров. Например, вы должны знать, что в третьей части «Ведьмака» вы играете не только за Геральта, но и за других персонажей, например, за Цири. Но знаете ли вы, что можно самостоятельно менять то, какой персонаж на данный момент является активным, независимо от момента сюжета? Сделать это можно с помощью консоли разработчика.

Если вы играете Геральтом, то вам стоит ввести команду Ciri. Если же вы хотите вернуть Геральта или же просто поменять Цири на него, то, соответственно, нужно использовать команду Geralt. Как видите, чит-коды к игре «Ведьмак 3: Дикая охота» могут быть самыми необычными, но при этом очень интересными и полезными.

Прокачка персонажа

игра ведьмак 3 дикая охота чит коды

Если уж говорить о полезности, то обязательно стоит обратить внимание на читы, которые влияют на прокачку вашего героя. Теперь, когда вы знаете, как ввести коды для «Ведьмака 3: Дикая охота», вам не придется тратить десятки часов, чтобы прокачать Геральта или Цири. Вместо этого вы можете использовать несколько кодов, которые позволят вам значительно ускорить этот процесс.

Во-первых, вам стоит попробовать чит setlevel, после которого необходимо указать число. Какое именно? Этот код позволяет вам поднять уровень вашего героя, так что числом должен быть тот уровень, который вы хотите получить.

Во-вторых, существует команда, которая является менее масштабной – это levelup. В отличие от предыдущего чита, в этом случае вам не нужно добавлять никаких числовых значений, потому что эта команда всего лишь повышает ваш уровень на один. Не так эффективно, но при этом не так радикально, если вы не хотите сделать из Геральта машину для убийства в один момент, а просто желаете ускорить прогресс.

В-третьих, вы можете вообще использовать команду addexp, которая добавляет указанное вами после нее количество опыта. В общем, разнообразие возможностей просто впечатляет.

Отдельно в этой группе читов стоит рассмотреть команду learnskill, которая позволяет вам выучить любой навык, доступный в игре. Только не забудьте о том, что после самой команды вам нужно указать название интересующего вас скилла, иначе код не сработает.

Добавление предметов

Многие геймеры задают вопросы о том, существуют ли в этой игре коды на оружие. «Ведьмак 3: дикая охота» - это проект, в котором вам предстоит использовать самые разнообразные мечи, арбалеты, булавы и многое другое. Поэтому нет ничего удивительного в подобном вопросе.

Однако сразу стоит отметить, что в этом случае нет, например, кода на арбалет. «Ведьмак 3: Дикая охота» - это проект, в котором оружие является лишь одним из многочисленных предметов. Соответственно, для его получения вам нужно использовать чит additem, который отвечает за то, чтобы вы получали те предметы, которые хотите.

Все что вам нужно сделать – это после команды указать название интересующего вас предмета, а затем добавить его количество. После этого нужно указывать количество мечей или арбалетов. Зачем это делать? Ведь обычно нужен только один. Собственно говоря, причины могут быть самыми разнообразными, но в первую очередь вам не стоит забывать, что это также и, например, код на бомбы. «Ведьмак 3: Дикая охота» - это игра, в которой взрывными устройствами вам придется пользоваться довольно часто. Поэтому лучше сразу получить их в большом количестве.

Также с помощью команды add вы можете прибавить себе денег. Для этого вам нужно модифицировать ее таким образом, чтобы в итоге получился чит addmoney. После него вам нужно указать точное количество средств, которыми вы хотите обзавестись. Также стоит рассказать о коде removemoney, который удаляет из вашего кошелька указанное количество денег. Непонятно, кто будет пользоваться чем-то подобным. Однако факт остается фактом: такой чит присутствует в этой игре.

Визуальные изменения

как ввести коды ведьмак 3 дикая охота

Также с помощью читов вы можете изменять не только то, за какого персонажа вы играете, но и его внешний вид. Правда, стоит обратить внимание, что изменения касаются только Геральта, так что на Цири они не будут действовать. Почему? Дело в том, что они касаются в первую очередь лицевой растительности, которой у девушки быть не может.

В общем, если вы хотите, чтобы у Геральта отросла борода, вам нужно использовать команду setbeard. Если же вам, наоборот, хочется, чтобы его лицо снова стало гладко выбритым, то вам нужно применить чит shave.

Кроме того, если вы играли во вторую часть серии, и у вас остались сохранения вашего прохождения, в ходе которого вы сделали Геральту татуировку, вы можете использовать чит seatattoo со значением 1, чтобы эта татуировка отобразилась и в третьей части игры. Когда она вам надоест, вам не нужно вести Геральта на лазерное удаление тату. К счастью, достаточно просто использовать ту же самую команду, но со значением 0, чтобы избавиться от татуировки.

Борьба с противниками

Итак, вы использовали в игре «Ведьмак 3: Дикая охота» коды на мутагены, на оружие, на броню, на бомбы и на все, что может пригодиться вам в бою, но у вас все равно не получается выиграть битву. Что же делать? Для такого случая существует очень удобная команда killall, которая моментально убивает всех ваших противников, участвующих на данный момент в схватке.

Если же, наоборот, вам кажется, что битва является слишком простой, вы можете применить код spawn, чтобы перед вами появилось выбранное вами существо. Выбрать его, естественно, необходимо с помощью его названия, вписанного после команды. Также вам нужно указать то количество существ, которое вы хотите увидеть перед собой.

Погода

 ведьмак 3 дикая охота код на арбалет

Вы также можете влиять на погодные условия в игровом мире. Например, если вы хотите устроить шторм, то достаточно использовать чит makeitrain. Если же, наоборот, вам хочется, наконец, увидеть чистое небо, то используйте код stoprain.

Телепорт

При желании вы можете сэкономить немало времени, телепортируясь между городами с помощью команды goto. Только обратите внимание на то, что целиком команда выглядит иначе. Например, если вы хотите перенестись в Новиград, то вам нужно использовать чит gotoNovigrad.

Указатели на карте

ведьмак 3 дикая охота коды на мутагены

Также вы можете манипулировать и картой. С помощью кода ShowAllFT вы можете открыть все доступные указатели на карте, а при помощи команды ShowPins открываются все локации и иконки.

Гвинт

Ну и последний блок читов, о которых будет рассказано в этой статье – это те читы, которые связаны с невероятно полюбившейся геймерам карточной мини-игрой под названием гвинт. Она оказалась настолько успешной, что заслужила выпуск отдельного полноценного проекта.

Но если вы пока играете в третью часть серии о Геральте, то можете использовать специальные команды. Во-первых, код secretgwint позволяет вам в любой момент сыграть партию в гвинт. Что касается чита winGwint, то он позволит вам победить с указанным вами после чита количеством очков. Также вы можете использовать команду addgwintcards, которая позволит вам добавить новые карты в колоду.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.