Отец Майли Сайрус - Билли Рэй Сайрус. Miley Cyrus

Отец Майли Сайрус - Рэй является отличным примером воплощенной в жизнь американской мечты, а его удаче можно только позавидовать: он проявил себя в киноиндустрии, стал не только отличным другом для своих детей, но и просто счастливым человеком.

Краткая биография

Билли Рэй Сайрус - популярный западный музыкант, поэт, киноартист, исполнитель песен в стиле кантри. Появился на свет в 1961 году во Флавствуде, штат Кентукки. Когда Биллу было четыре, он пел в местном церковном ансамбле, а пастырем в этой церкви был его дедушка. Отец Рея был известным политиком штата Кентукки, и он всячески поддерживал стремление сына быть музыкантом.

отец майли сайрус

С раннего детства папа приучил малыша любить музыку и активно способствовал развитию творческих данных у ребенка. Поэтому Билли Рэй Сайрус рано научился владеть гитарой, она стала его верным спутником. Окончив школу, парень перешел в колледж Джорджтауна. Ему пришлось оставить свои занятия игры на инструменте, сконцентрировавшись на уроках, но при этом Билли очень увлекался баскетболом и бейсболом, что помогало остаться в колледже.

Творческий путь в музыке

После завершения учебы юноша сотрудничал со звукозаписывающей компанией десять лет: работа в холдинге сильно повлияла на решение Билли стать артистом. В начале 90-х он начал заниматься своей музыкальной карьерой, а переехав в Лос-Анжелес, заключил контракт с Mercury Nashville Records. Его песни были довольно популярные среди американской молодежи, мода на танцевальную музыку возродилась с новой силой.

билли рей сайрус

В 1993 году отец Майли Сайрус был номинирован на премию "Гремми", ведь его раскруткой занимался известный менеджер Джек Макфедден, который рекламировал многих кантри-исполнителей. До сих пор король кантри является образцом для подражания многим исполнителям этого стиля.

"Бедное сердце" Билла

За все творческую карьеру певец выпустил много песен и альбомов, но запомнился как исполнитель одного хита. Сингл Achy Breaky Heart был измененной версией Don't Tell My Heart, которые впервые спела группа The Marcy Brothers в 1991 году. Рэй изменил название и представил хит в своем альбоме: песня получила платиновый статус в Австралии и стала самой продаваемой в той же стране, занимая лидирующие позиции в американских чартах. Позже многие группы исполняли свою версию этой песни, пытаясь достичь той же популярности.

Фильмография

Карьера кинозвезды сложилась для певца более успешно: он снялся в более ста фильмах, а первую пробную роль получил в 1999 году, это был фильм "Крутой Джек". После нескольких второплановых ролей Сайрус получил главную в сериале Doc. Зрителям и критикам пришлась по нраву его актерская игра и далее последовал известный сериал "Ханна Монтана", где отец Майли Сайрус сыграл вместе с дочерью главные роли.

Самым запоминающимся проектом стал детектив "Шпион по соседству" с Джеки Чаном, после которого Рея стали слишком узнавать и надоедать поклонники.

Личная жизнь

В 1986 году Рэй обручился с Катрин Смайл, а прожив 5 лет вместе, пара решила расторгнуть брак, за время которого у них родился один ребенок - Кристофер Коди. Сегодня Катрин живет в Южной Каролине со своим сыном.

miley cyrus

Чуть погодя Сайрус вступил в союз с актрисой Тиш Финли, которая и стала матерью всем известной Miley Cyrus. На момент брака у Тиш было двое детей и в процессе родилось еще трое. Отношения у них складывались не очень гладко, пара несколько раз подавала на развод. Ссоры продолжают происходить из-за постоянного отсутствия супруги, которая ездит со звездной дочерью по концертам, но как говорит сам артист: "Мы пытаемся стать сильнее".

дестини хоуп сайрус

Большая семья Сайрус

У Билли Сайруса шесть детей, каждый довольно известен в мире шоу-бизнеса.

Самым популярным ребенком стала артистка Дестени Хоуп Сайрус. В детстве она была веселым и улыбчивым ребенком, ей дали псевдоним Майли, от производного «smiley» - улыбчивая. Девочка посещала множество кружков, была черлидером, занималась вокалом и актерским искусством. Пример отца подтолкнул девочку сниматься в кино: дебютным ее проектом стала трагикомедия "Крупная рыба".

Едва исполнилось Майли Сайрус 11 лет, она услышала об отборе актрис для новоиспеченной картины и, недолго думая, прислала пленку с записью. Канал "Дисней" запускал новый сериал о девочке, которая живет двойной жизнью. Дестини Хоуп Сайрус хотела получить место приятельницы главной героини, но жизнерадостная улыбка малышки так запала в душу создателям телешоу, что они рассмотрели ее кандидатуру в качестве ведущей роли. Девочка мгновенно стала кумиром миллионов зрителей, но после шести лет существования проект закрыли.

Еще несколько кинофильмов пополнили список, но внимания на кино девушка не заостряла и принялась писать песни. В 2009 году она издала собственные мемуары "На мили вперед". В 2012 году Miley Cyrus кардинально меняет имидж, превращаясь из милого тинейджера в треш-диву: поклонники увидели коротко стриженую блондинку с красной помадой и вульгарными нарядами.

певица майли сайрус

Ноа Сайрус - вокалистка и актриса, является младшей сестрой Майли Сайрус. Девушка снялась в нескольких фильмах и выпустила всего четыре сингла, но по эпатажности Ноа не уступает старшей сестре и активно шагает по ее стопам.

Трейс Сайрус- композитор, музыкант, певец и экс-исполнитель рок-группы Metro Station. Все свое отрочество провел в разъездах с отцом. В 2006 году вдвоем с другом сформировал группу, но позднее покинул ее начав сольную карьеру. Он занимается написанием треков для своего отца Рэя, Трейс очень любит искусство, является главой предприятия, производящей одежду.

У Майли Сайрус есть еще один брат - Брейсон, о нем практически ничего не известно: только то, что он является начинающим актером и моделью.

Бренди - еще одна сестра Майли, попробовавшая себя в качестве актрисы и певицы. Ранней ее работой стал сериал "Зоуи101", затем появилась в картине "Ханна Монтана" с Майли и отцом, а позже в фильме ужасов. Также Бренди периодически участвует в клипах популярной сестренки. В музыке девушка выбрала жанр инди-поп и основала даже свою группу. Она сама пишет тексты и похоже, что публика с пристрастием отреагировала на ее творчество. Максимальной популярности девушка достигла с помощью своего блога. Она делится знаниями о моде, стиле, красоте и дает практические советы. В 2016 году ее сайт стал одним из лучших в Америке. В последнее время занимается съемками реалити-шоу, посвященному декору и стилю.

Можно сделать вывод, что семья Майли Сайрус довольно успешно укоренилась в Голливуде, Билли Рэй очень гордится своими детьми и старается поддерживать деятельность каждого.

Рэй и Майли Сайрус: отношения отца и дочери

Певица Майли Сайрус довольно известна своей эксцентричностью, на что таблоиды и желтая пресса не могут не обратить на нее свое внимание. Девушка любит привлекать к себе взгляды окружающих и частенько устраивает провокационные выступления: в интернете полно видео, где отчетливо видно, как певица курит «травку».

семья майли сайрус

Отец Майли Сайрус ничего не имеет против вызывающего поведения девушки и добавляет: "Какая разница, во что она одета и чем занимается на сцене, ее песни мне нравятся. Она навсегда останется моей малышкой Майли".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.