"Леовит", кисель очищающий: отзывы, состав, инструкция

Кисели научились варить много веков назад. Изначально это кушанье выступало в качестве полноценной трапезы. Способы приготовления были у всех свои, но чаще всего основой выступали злаки. Позднее яство перешло в категорию сладких десертов. Теперь кисели стали готовить из фруктов и ягод с добавлением крахмала или иного загустителя. Они не только вкусны, но еще и очень полезны. К этой категории относят очищающий кисель «Леовит». Отзывы говорят, что это низкокалорийный, но при этом довольно сытный продукт. Он хорошо наполняет желудок и дарит комфортные ощущения. Медики подтверждают, что вязкий напиток полезно пить даже тем, кто страдает язвенными болезнями желудка. Сегодня рассмотрим особенности этого напитка и возможность приготовить аналог в домашних условиях.

леовит кисель очищающий отзывы

Часть программы

Сегодня в каждой аптеке можно найти волшебный сундучок, который предлагает желающим преобразиться всего за одну неделю. Он включает в себя различные пакетики, которые превращаются в завтрак, обед и ужин путем простого добавления кипятка. Продержавшись неделю на таком меню, можно потерять до 5 кг. Помимо общего меню есть отдельный продукт - очищающий кисель «Леовит». Отзывы говорят о том, что это довольно вкусный напиток, который приятно заполняет желудок и утоляет голод, балует рецепторы и снижает желание съесть что-то сладкое. Это очень важный момент, поскольку позволяет настроить человека на правильное питание, исключающее избыток жирных и сладких продуктов.

леовит кисель очищающий отзывы врачей

Описание

Это не просто приятное дополнение к ежедневной трапезе. Давайте теперь подробнее рассмотрим, что собой представляет очищающий кисель «Леовит». Отзывы подчеркивают, что после употребления в желудке ощущается комфорт. Причем это касается даже людей с проблемным пищеварением. Какие эффекты можно отметить:

  • Состав мягко обволакивает стенки желудка. Это позволяет снизить нагрузку при употреблении грубой, острой или жареной пищи.
  • Быстро устраняются дискомфортные ощущения в ЖКТ. А ведь, если женщина увлекается диетами, это будет самым проблемным местом в ее организме.
  • Если вы проголодались, выпитый кисель насыщает и дарит ощущение комфорта.
  • Повышение активности и работоспособности отмечают многие отзывы. Кисель очищающий «Леовит» («Худеем за неделю») помогает повысить энергетический тонус организма.

Что еще очень приятно, натуральные компоненты делают кисель безопасным. Его очень удобно взять с собой на работу, в поход, куда угодно.

Состав

В линейке продукции можно увидеть не только очищающий кисель «Леовит». Состав его мы сейчас рассмотрим, а пока пара слов о двух других продуктах.

  • Кисель желудочный, который представляет собой смесь тыквы, яблока, куркумы и моркови. Он эффективно борется с обострениями гастрита, которые могут помешать выдерживать диету. Многие пациенты отмечают, что боль и голод уходят довольно быстро, что позволяет "строить" свой организм так, как вы этого хотите.
  • Слабительный кисель. Если ваша проблема – запоры, то это именно тот продукт, который позволит быстро ее решить. Ослабленную моторику кишечника нужно лечить самыми щадящими средствами, иначе только усугубите проблему. В составе этого напитка яблоко и свекла, перечная мята и крушина, а также укроп.
    леовит худеем за неделю кисель очищающий отзывы

Очищение и коррекция

Сегодня в центре внимания третий продукт этой серии - очищающий кисель «Леовит». Инструкция рекомендует его к применению тем, кто следит за собой. Помощником для организма, который переживает немалый стресс в процессе любой диеты, выступает знаменитый кисель. Сам по себе он не обладает каким-то чудесным действием, но помогает победить аппетит, разгрузить и оздоровить кишечник.

Итак, что содержит кисель очищающий «Леовит» («Худеем за неделю»)? Состав очень интересный. Здесь собраны практически все народные средства для очищения организма и нормализации работы органов пищеварения:

  • Барбарис. Это известный антиоксидант. Во время диеты крайне важно не допускать засорения организма свободными радикалами.
  • Лавровый лист. Мало кто знает, что эта привычная специя помогает воздержаться от избыточного употребления сладостей и других простых углеводов.
  • Свекла. Это природный гепатопротектор.
  • Сельдерей. Регулятор обмена веществ.
  • Зеленый чай. Известный антиоксидант, который обладает еще и тонизирующими свойствами.

леовит кисель очищающий отзывы о похудении

Свойства

Такой сбалансированный состав сделал очень популярным очищающий кисель «Леовит» («Худеем за неделю»). Конечно, все эти ингредиенты можно приготовить самостоятельно, но на это нужно много времени и сил. Если же приобрести продукт в аптеке, нужно лишь залить содержимое пакетика водой. Кисель выводит из организма продукты обмена, что крайне важно. Зашлакованность очень часто становится причиной того, что человек испытывает постоянное недомогание и желание полежать. А это не способствует похудению. И конечно, нельзя не отметить прекрасный вкус.

Клинические данные

На сегодняшний день можно уже не спорить об эффективности программы «"Леовит". Худеем за неделю». Множество отзывов говорит о том, что если есть желание, то можно добиться прекрасных результатов. Клинически подтвержденными являются следующие эффекты:

  • Кисель не только очищает, но и способствует повышению иммунитета. Отмечают также мягкое послабляющее действие.
  • Можно ли на постоянной основе принимать кисель очищающий «Леовит»? Отзывы врачей не исключают такой возможности. Напротив, по словам специалистов, это простое средство способствует снижению веса, нормализует моторную функцию кишечника, уменьшает признаки холецистита, улучшает вид кожных покровов.
  • Кисель прекрасно себя зарекомендовал при любых гастроэнтерологических патологиях. Это отмечают потребители, страдающие гастритами и панкреатитами.

леовит кисель очищающий инструкция

Способ применения

Итак, как стоит принимать кисель очищающий «Леовит»? Отзывы о похудении хорошие, люди отмечают не только приятный вкус и эффективность средства, но и удобство применения. Согласно инструкции, две столовые ложки киселя нужно залить 200 мл кипящей воды, перемешать и дать настояться 1-2 минуты. Принимать рекомендуется 2 раза в день, натощак. Еще один эффективный способ для снижения веса – заменить один прием пищи киселем. Лучше всего, если это будет ужин. Для тех, кто контролирует свою жизнь, вес и молодость, это идеальный рецепт. В отличие от большинства препаратов для похудения, кисель является полностью натуральным и безопасным.

леовит худеем за неделю кисель очищающий

Готовим сами

Не обязательно покупать кисель в пакетиках. Как бы их ни рекламировали, они все равно являются продуктами тщательно переработанными, наполненными загустителями и прочей химией. Очищающий кисель можно приготовить дома, своими руками. Для этого воспользуйтесь одним из перечисленных рецептов:

  • Овсяный кисель. Для его приготовления нужно взять 300 г крупы и 100 г кефира, большую ложку сметаны и два литра воды. Добавьте корочку хлеба и оставьте на три дня около батареи. Теперь процедите и проварите до закипания. На выходе получается настоящий кисель.
  • Свекольный микс. Для этого рецепта потребуется горстка геркулеса и большая тертая свекла, а также два литра воды. Проварите в течение 30 минут и процедите.

Слабительный эффект от них довольно сильный, поэтому не стоит пить перед работой. В остальном – ничуть не хуже, чем очищающий кисель «Леовит». Отзывы говорят, что приготовление домашних напитков требует много времени, а в результате готовый напиток неудобно брать с собой на работу. Это все так, но зато продукт исключительно натуральный.

леовит кисель очищающий состав

Вместо заключения

Процесс похудения может быть легким и приятным, если использовать правильные продукты. Кисели помогают создать ощущение наполненности желудка и защитить органы ЖКТ от несбалансированного питания во время диеты. Если вы проводите много времени на работе, такой напиток может стать настоящей палочкой-выручалочкой. Когда хочется перекусить, вовсе не обязательно тянуться за печеньем. Достаточно развести в стакане воды вкусный и полезный напиток.

Отзывы гласят, что кисель помог многим людям справиться с лишним весом. Заменяя им одну трапезу в день, можно в течение месяца потерять до 3 кг. Продолжая идти заданным курсом, через год можно избавится уже от 30 лишних килограммов либо поддерживать полученный результат, не прибегая к помощи экстремальных диет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Замечательный напиток-пью уже давно -похудела на 4 кг-и не только что я похудела-а просто нормализовалось всё в организме-пью вместо чая..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.