Лучшие биржи криптовалют с выводом в рублях

Сегодня о криптовалюте можно услышать даже вне сети Интернет. На эту тему разговаривают не только программисты, бизнесмены или предприимчивые пользователи Всемирной паутины, но и чиновники, которые на государственном уровне решают, как относиться к цифровым деньгам. Даже президент Российской Федерации обеспокоен этим вопросом, так как криптовалюта, например биткоин, может заключать в себе огромную опасность как для государственной, так и для мировой экономики.

Биткоин в России

На территории России запрещён майнинг и использование цифровой валюты в расчёте за услуги или товары. Однако это совершенно не останавливает людей, потративших колоссальные суммы на оборудование, с помощью которого можно добывать любую популярную криптовалюту. Глядя на ажиотаж вокруг данной темы, рядовой гражданин всегда задаётся вопросом: «Какая выгода от майнинга?» Если вы ещё не в курсе, то цифровые денежные знаки можно с лёгкостью конвертировать в привычные для нас деньги. Как правило, держатели криптовалюты пользуются услугами онлайн-бирж. Тем, кто собирается добывать виртуальные монеты, мы предлагаем рассмотреть лучшие биржи криптовалют с выводом в рублях.

биржи криптовалют с выводом в рублях

"60сек"

Рейтинг бирж криптовалют возглавляет онлайн-сервис "60сек". Несмотря на то что данная площадка работает чуть больше года, она смогла обойти своих ближайших конкурентов благодаря усилиям профессионалов, которые занимаются обслуживанием сервиса. Каждый пользователь имеет возможность обратиться в службу поддержки, которая незамедлительно отреагирует на каждую заявку и даст развёрнутый ответ.

Так же быстро работает и сама система обмена. Вам не придётся ждать часами своих денег, так как конвертируемая сумма моментально переводится на баланс клиента. Здесь вы всегда найдёте наиболее актуальный и выгодный курс. В продаже постоянно имеется самая популярная криптовалюта, например, биткоин, эфириум, литлкоин или догикоин. С принципом работы сервиса может разобраться даже новичок. Сайт имеет интуитивно-понятный интерфейс и богатый функционал.

Это биржа криптовалюты с выводом в рублях. Конвертируемую валюту можно перевести на такие электронные кошельки, как «Яндекс.Деньги», «Киви», Web Money. А также отправить на пластиковую карту любого российского банка.

рейтинг бирж криптовалют

XCHANGE

На второй позиции оказалась одна из крупнейших бирж криптовалют, сервер которой расположен на территории Российской Федерации. Данный ресурс способен похвастаться простым русскоязычным интерфейсом и довольно высоким уровнем доверия со стороны пользователей сети Интернет. Здесь всегда есть возможность обменять свою или купить чужую криптовалюту по выгодному курсу. Стоит отметить, что резервы, расположенные на площадке, впечатляют. Если вы покупаете криптомонеты в большом количестве, то XCHANGE – наиболее удачный выбор.

XCHANGE – биржа криптовалют с выводом в рублях. Сервис сотрудничает с самыми популярными платёжными системами, например «Яндекс.Деньгами», «Киви», на которые в кратчайшие сроки выводятся средства, вырученные за продажу криптомонет. Если вы захотите приобрести, например, биткоин, то вам достаточно иметь пластиковую карту, с помощью которой можно купить необходимое количество криптомонет. При этом размер комиссии будет минимальным.

PROSTOCASH

Эта биржа криптовалют с выводом в рублях работает круглосуточно, без выходных. Это значит, что вы можете получить помощь службы поддержки в любую секунду. Стоит акцентировать ваше внимание на том, что здесь можно продать или купить только самые популярные криптовалюты – биткоин, литлкоин.

биржи криптовалют с выводом

Деньги, вырученные с продажи криптомонет, моментально выводятся на электронные платёжные системы или пластиковые карты. Есть возможность получать пассивный заработок. Для этого необходимо привлекать новых клиентов (рефералов), от активности которых будет зависеть уровень вашего дохода. Администрация нередко проводит всевозможные акции и розыгрыши, поощряя постоянных клиентов.

X-Pay

Данный сервис является международной биржей криптовалют с выводом средств как в иностранной валюте, так и в рублях. Интерфейс – приятный и понятный. Эта торговая площадка имеет просто огромный функционал, а также сотрудничает практически со всеми известными электронными платёжными системами. Вы можете вывести свои деньги не только на «Яндекс.Деньги», PayPal или «Киви», но и на пластиковую карту любого крупного российского банка. Так же просто производится оплата за криптомонеты, которые вы захотите купить. Минимальная комиссия вас порадует.

Следует отметить оперативную работу службы поддержки, которая готова в любую секунду ответить на ваш вопрос, а также помочь в решении спорного момента, возникшего с продавцом или покупателем.

крупнейшие биржи криптовалют

KASSA-BTC24

Довольно неплохой сервис, работающий исключительно с биткоинами. Если вам захочется продать или купить другие криптомонеты, например эфириум или литлкоин, то придётся поискать другую биржу криптовалют. С рублями здесь проблем никогда не бывает, так как резервы постоянно пополняются. Совершить сделку можно при помощи популярных электронных платёжных систем или воспользовавшись пластиковой картой. К основным преимуществам этой онлайн-площадки стоит отнести следующее:

  • Вам в любой момент будет доступна развёрнутая информация обо всех совершённых сделках. Сайт обладает не только привлекательным и удобным интерфейсом, но и широким набором функций. Команда специалистов постоянно следит за работоспособностью сервиса, а также добавляет новые и полезные инструменты, которые в значительной степени упрощают работу на бирже. Комиссия, взимаемая за обменные операции, всегда имеет минимальный уровень.
  • У вас есть возможность получить выведенные деньги сразу на карту или банковский счёт. Также можно настроить «Личный кабинет» таким образом, чтобы автоматически оплачивать покупки в интернет-магазинах даже тогда, когда вы находитесь в оффлайн-режиме.
  • Все транзакции проводятся в автоматическом режиме и осуществляются очень быстро. Сервис не имеет ограничений на вывод. Вы можете снять абсолютно любую сумму.

биржа криптовалют с рублями

Многие пользователи считают эту биржу достаточно надёжной, о чём можно судить по комментариям, которые имеют положительный характер.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.