Бар "БиблиоТЕКА", Сургут: меню, адрес, отзывы

Лаунж-бар «БиблиоТЕКА» в Сургуте – это удачное сочетание стильного и необычного интерьера с особенной атмосферой. А также отличной кухней, предлагающей отведать любимые блюда Азии, Японии, Европы.

Заведение предназначено для тех, кто знает истинный толк в настоящем комфорте, роскоши и музыкальных вечеринках.

бар библиотека сургут

О городе

Город Сургут представляет собой крупнейший экономический, промышленный, образовательный, культурный, туристический центр Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Тюменская область), что в Российской Федерации. Один из богатейших и ведущих городов страны.

библиотека сургут бар меню

История города достаточно интересная и насчитывает порядка 420 лет. Это, прежде всего, обусловлено его богатой территорией (Западно-Сибирская равнина) и расположением вблизи крупнейших рек – Оби и Иртыша.

На его территории работают самые мощные теплоэлектростанции в мире. А также крупнейшие компании топливно-энергетического комплекса.

Население Сургута составляет 360 590 человек.

Также в городе есть интересные архитектурные сооружения, храмы, музеи, театры, филармония, культурные центры, библиотеки.

Новым форматом становятся заведения, которые сочетают и бар, и библиотеку. Здесь можно почитать великое множество разнообразных книг (начиная от классики и до современных романов), а также выпить бокал вина или пива, заказать обед или ужин. Также в таких заведениях проходят вечеринки с танцами.

Описание заведения

Ярчайшим представителем является кафе-бар «БиблиоТЕКА» в Сургуте, который сочетает одновременно библиотеку, бар и хорошее кафе.

В заведении располагается множество полок с интересными книгами. А также имеется отличный бар и возможность полноценно поесть.

бар библиотека сургут отзывы

Мягкий, чуть приглушенный свет создает атмосферу таинственности и романтики, при этом являясь достаточным, чтобы читать любимую книгу.

Такой особый стиль, в котором сочетается и бар, и библиотека, появился еще во времена сухого закона, господствующего на американском континенте, в частности, в Канаде. И что самое удивительное, стал невероятно популярным и культовым среди населения уже не только этой страны, но и многих других.

Сегодня для местных жителей города Сургута становится привычным и стильным зайти в лаунж-бар «Библиотека», чтобы отведать любимые блюда и напиток, а также с интересом прочесть книгу, удобно расположившись возле камина.

А красивый интерьер, мягкая и удобная мебель, приветливый персонал позволяют максимально комфортно и со вкусом провести время.

бар библиотека сургут фото

Еще в заведении проводятся музыкальные вечера с лучшим ди-джеем и живой музыкой, на которых можно насладиться хорошими ритмами и зажигательными танцами.

Здесь можно отлично провести время в компании друзей, с любимым человеком.

Также в баре предоставляются услуги: интернет, «еда с собой», проведение банкетов (до 65 человек). Столики рекомендуется заказывать предварительно.

Есть парковка для автомобилей (с видеонаблюдением).

Интерьер

Бар «БиблиоТЕКА» (Сургут) является проектом студии «Арт Пипл Групп». Главные особенности внутреннего пространства заведения – это функциональность и хорошее интерьерное решение. Последнее сочетает в себе классический стиль и модерн, комфортность и наличие в баре условий для работы и чтения.

В дизайне заведения присутствуют мягкие коричнево-бежевые оттенки. Стены украшены черно-белыми фотографиями в рамках, оригинальные лампы освещают залы слегка приглушенным светом, которого вполне достаточно для чтения и общения с друзьями.

Мягкие светлые кожаные диваны, кресла золотого и коричневого оттенков, множество подушек придают бару невероятную изысканность и позволяют отлично расслабиться во время пребывания здесь.

бар библиотека сургут адрес

Потолки украшены серебристыми шарами, которые при соприкосновении с цветными струями света прожекторов (которые чаще включают во время танцевальных вечеринок) создают ощущение волшебства и романтики.

В пространстве заведения можно провести банкет, отметить день рождения, а также организовать деловую встречу или конференцию (до 60 человек).

А отличная обстановка, вкусная кухня и самый доброжелательный персонал в городе помогут в осуществлении этого.

Кухня

Бар «БиблиоТЕКА» в Сургуте предлагает отведать блюда европейской, паназиатской и японской кухни. Такое необычное сочетание запада и востока также придает заведению особую изюминку.

А отменная винная карта, вкуснейшие коктейли и пиво не оставят равнодушными даже самого требовательного в этом отношении гостя.

Меню бара «БиблиоТЕКА» в Сургуте содержит:

  • холодные закуски (ассорти из сыров, мяса и так далее);
  • горячие закуски (мясные, рыбные, овощные блюда);
  • специальные закуски к пиву;
  • салаты («Цезарь», «Греческий», с морепродуктами и другие);
  • первые блюда;
  • гарниры;
  • роллы (традиционные «Калифорния», «Филадельфия» и другие, горячие роллы);
  • десерты.

В баре можно отлично пообедать или поужинать, а также отведать вкусные вина, коньяк, виски, экзотические коктейли и другие спиртные напитки.

Также предлагаются чай, кофе, минеральная вода, безалкогольные напитки, соки.

Можно сделать заказ еды с собой.

Музыкальные вечеринки

бар библиотека сургут как добраться

В стенах заведения по четвергам, пятницам и субботам проходят зажигательные музыкальные вечеринки. Как правило, некоторые из них имеют тематический характер, иногда приурочены к какому-то торжеству (календарному празднику). Но чаще это просто повод отвлечься от трудных и серых будней и окунуться в мир живой музыки, ритма и танцевальных движений.

А самый лучший ди-джей помогает осуществлять эти желания гостей.

Настроение вечеров можно увидеть по отчетным фото бара «БиблиоТЕКА» (Сургут), которые выложены на официальном сайте заведения.

Отзывы

О баре «БиблиоТЕКА» в Сургуте слагают настоящие легенды. Каждый, кто хоть однажды побывал в стенах заведения, окунулся в незабываемую атмосферу изысканной роскоши, уюта, отличного обслуживания, вкусной кухни и отменного отдыха, остается его постоянным гостем.

атмосфера бара библиотека сургут

Отзывы клиентов лаунж-бара отмечают такие черты, как:

  • особая атмосфера заведения;
  • профессиональные бармены;
  • внимательный персонал, быстрое обслуживание;
  • отличное место для вечеринок и немасштабных мероприятий;
  • хорошая коктейльная карта;
  • вкусная кухня;
  • качественное музыкальное сопровождение, профессиональный ди-джей;
  • отличные кальяны;
  • наличие парковки;
  • богатая коллекция книг.

Информация для посетителей

Адрес бара «БиблиоТЕКА»: Сургут, проспект Мира, 31/1, 3-й этаж.

Время работы: четверг с 20.00 до 02.00, пятница и суббота с 20.00 до 05.00.

Средний чек заведения: 1500 рублей на человека.

Оплата по наличному и безналичному расчету (принимаются банковские карты «Виза», «Мастер кард»).

Столики рекомендуется бронировать заранее.

Как добраться?

Бар «БиблиоТЕКА» (Сургут) расположен на относительно новой магистрали города – проспекте Мира.

Если добираться общественным транспортом, то необходимо сойти на остановках: "Центральный рынок", "Камертон" или "Банк "Уралсиб".

Транспорт, проходящий через остановки:

  • автобус №7, 8, 21;
  • маршрутное такси №17, 17-А, 28, 35, 53, 95.

Лаунж-бар «БиблиоТЕКА» - это особенная и комфортная возможность самовыражения для каждого гостя креативного и стильного заведения!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.