"Базилик" - жилой комплекс в Екатеринбурге: отзывы и фото

Екатеринбург - столица Урала, город с удивительной историей и массой достопримечательностей. Мало кто знает о том, что Екатеринбург признан не только одним из крупнейших городов страны, но и одним из самых густонаселенных. Это все к тому, что квартирный вопрос здесь стоит не менее остро, чем в столице нашей Родины. Город даже сегодня не прекращает активно застраиваться, здесь появляются новые жилые кварталы и даже полноценные микрорайоны с собственной инфраструктурой, что и обеспечивает необходимый уровень комфорта всем жителям. "Базилик" - жилой комплекс (Екатеринбург), на который были возложены огромные надежды. Наша задача - оценить проект со всех сторон с помощью отзывов первых покупателей и реальных жильцов и дать ему наиболее объективную оценку.

"Базилик" жилой комплекс Екатеринбург

Общая характеристика

"Базилик" - жилой комплекс Екатеринбурга, отвечающий требованиям современного жилья комфорт-класса. Авторы проекта постарались претворить в жизнь все пожелания современных покупателей.

Проект возводится в несколько очередей. Первая очередь представлена двухподъездным жилым домом на 74 квартиры. "Базилик" (жилой комплекс, Екатеринбург) 2 очереди предполагает возведение жилого дома переменной этажности уже на 234 квартиры.

Застройщик

"Базилик" - жилой комплекс в Екатеринбурге, представленный ГК "Виктория", вызывает доверие у всех потенциальных покупателей. Это – надежная и проверенная временем компания, на счету которой десятки успешно реализованных проектов.

"Базилик" жилой комплекс Екатеринбург 2 очередь

Архитектура

На этот раз в основу проекта и архитектурной мысли легла концепция свободной компоновки. Авторы проекта решили уйти от единых многосекционных зданий, которыми сегодня вряд ли удастся кого-то удивить. В итоге появились отдельно стоящие одно- и двухподъездные дома переменной этажности. Отказ от протяженных многоподъездников и замкнутых дворов-колодцев, столь популярных несколько десятилетий назад, позволяет придать проекту индивидуальности и выделить новостройки на фоне других - именно к такому мнению пришли все покупатели.

Действительно, порядком устав от однообразных и внешне похожих один на другой проектов, хочется чего-то исключительного. И вот именно тут вы и обратите внимание на "Базилик" (жилой комплекс, Екатеринбург). Отзывы о проекте преимущественно положительные, жители корпусов первой очереди, введенных в эксплуатацию, подчеркивают то, насколько комфортно жить в современном многоэтажном строении.

Яркие цветовые акценты позволяют выделить корпуса на фоне серой монохромной застройки. При одном только взгляде на микрорайон моментально поднимается настроение.

Локация

Если вы не готовы мириться с отдаленностью от центральной части города, терять доступ ко всем объектам городской инфраструктуры и его достопримечательностям, неплохим вариантом для вас станет "Базилик" (жилой комплекс, Екатеринбург). Фото наглядно демонстрируют то, насколько отличное место для строительства нового жилого микрорайона выбрал застройщик. Для строительства нового микрорайона был выбран Кировский район Екатеринбурга, квартал улиц Педагогическая-Гагарина-Вишневая-Мира.

Жители дома первой очереди подтверждают, что до ближайшей станции метро "Университет" всего 15 минут. Транспортная доступность не помешала безупречной экологии района - воздух здесь чистый и свежий - отличный вариант для семей с маленькими детьми, которые ценят возможность проводить свободное время на свежем воздухе.

"Базилик" жилой комплекс Екатеринбург отзывы

Технологии

Если вы ищете качественный и надежный проект, ваш выбор должен пасть на жилой комплекс "Базилик" (Екатеринбург). Отзывы подтверждает, что для строительства была выбрана монолитная технология. Монолит, как известно, прочный, надежный и долговечный материал. Использование передового оборудования, инноваций и современных материалов позволило в совокупности добиться безупречного качества постройки, а жильцам сэкономить на проведении последующего ремонта. Многие из них подчеркивают, что им достались достаточно ровные стены, которые стали отличной основой для декоративной отделки.

В каждой квартире установлены современные отопительные приборы Prado, обеспечивающие максимально комфортный микроклимат в доме, а также индивидуальные приборы учета, противопожарная сигнализационная система. Огромное внимание было уделено качеству квартир. В каждой квартире добросовестно произведена шумоизоляция, установлены двухкамерные стеклопакеты европейского образца, отвечающие за тишину и спокойствие в доме, а для некоторых вариантов квартир предусмотрено панорамное остекление.

"Базилик" жилой комплекс Екатеринбург фото

Благоустройство

Огромное внимание застройщик уделил благоустройству прилегающей территории к жилому комплексу "Базилик" в Екатеринбурге. Отзывы жильцов, въехавших в квартиры срезу после получения ключей, акцентируют внимание на том, как грамотно застройщик подошел к оформлению дворов: здесь были разбиты газоны и клумбы, прогулочные дорожки. Кроме того, на небольшой территории удалось разместить современные спортивные и игровые площадки, отвечающие всем предъявляемым требованиям.

Грамотно была решена проблема отсутствия парковочных мест с помощью подземного паркинга на 186 машиномест - на данный момент его площади вполне достаточно для жителей микрорайона и их гостей. А возможность изолировать дворы от сквозного движения обеспечила комфорт и спокойствие всем родителям, ведь теперь дети смогут резвиться на площадке даже без присмотра.

"Базилик" жилой комплекс Екатеринбург отзывы жильцов

Планировки

Многообразие планировочных решений - то, что предлагает всем жилой комплекс "Базилик" (Екатеринбург). На выбор покупателям предложены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Просторные кухни, гардероб, изолированные комнаты, балкон с потрясающим видом на красоты города - все это получат покупатели. Не нашли ничего подходящего? Тогда ваш выбор - спецпроект. Да, застройщик предусмотрел варианты свободных планировок для наиболее требовательных и взыскательных жильцов.

Подводим итоги

Жилой комплекс «Базилик» в Екатеринбурге – отличная инвестиция в свое будущее. Проект наверняка привлечет внимание молодых семей с детьми, молодоженов и людей более старшего возраста, ведь здесь созданы все необходимые условия для полноценной комфортной жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.