Молитва на выигрыш в лотерею. Кому молиться на богатство

На протяжении долгих лет многие люди пытались испытать судьбу и выиграть тот или иной приз путем элементарного везения. Но так как удача - дама весьма нестабильная и капризная, привлечь ее старались различными заклинаниями и заговорами. Похожие мантры на привлечение удачи и денег звучат и в наши дни. Говорят, что с их помощью можно заполучить солидный выигрыш в лотерее, привлечь денежное везение и наполнить свою жизнь финансовой стабильностью. О том, как звучит и выглядит молитва на выигрыш в лотерею, мы расскажем здесь и сейчас.

молитва на выигрыш в лотерею

Кратко о «лотерейной магии» и обрядах для привлечения денег

Огромное количество заговоров и обрядов, направленных на привлечение финансовой удачи, привели к созданию особого мистического раздела. В простонародье его называют лотерейной магией. По словам осведомленных людей, с ее помощью вполне реально выиграть в лотерею, причем большую сумму денег. Пример заговора на выигрыш можно увидеть ниже на фото.

заговор на выигрыш в лотерею

Однако здесь нужно не только знать сам заговор на выигрыш в лотерею, но и верить в то, что он сработает. В противном случае скептически настроенные личности ничего так и не получат. В итоге они еще больше удостоверятся в своей правоте, что никакими магическими ритуалами нельзя сорвать крупный куш. Поэтому, для того чтобы магия сработала, необходимо верить в ее силу.

Визуализация – наше все

Еще один очень важный момент, на который стоит обратить внимание, помимо веры, - визуализация. Уже давно доказано, что большинство наших мыслей, включая негативные, имеют свойство воплощаться в реальность. Следовательно, важным моментом для достижения вашей цели должна быть молитва на выигрыш в лотерею и способность увидеть свой успех.

Итак, чтобы выиграть в лотерею, необходимо как можно детальнее описать свой выигрыш. Причем для этого совсем не обязательно закрывать глаза. Для большей наглядности и достоверности нарисуйте или напишите все это на бумаге. Здесь, как уже говорилось выше, важны детали. Попробуйте прописать четкие сроки, суммы и прочие детали. Вот увидите, после подробного плана картинка сама собой нарисуется в вашем сознании. А заговор на выигрыш в лотерею поможет закрепить и усилить результат.

молитвы на крупный выигрыш в лотерею

Нет ничего хуже бездействия

Третий важный момент на пути к успеху – действие. Иными словами, вы должны принять участие в лотерее, в которой планируете выиграть. Иначе все молитвы на крупный выигрыш в лотерею будут бессмысленными. Получится, как в старом анекдоте про человека, который постоянно молился о выигрыше в лотерее, но Бог так и не посылал ему денег. Но, как оказалось, этот мечтатель только просил о выигрыше, но никогда не покупал лотерейных билетов. Помните об этом и действуйте.

Когда и как произносить заветные слова?

Старые люди говорят, что молитва на выигрыш в лотерею должна произноситься в строго отведенное для этого время. Это могут быть дни недели, правильно подобранное время суток и даже подходящая фаза луны. Так, самыми продуктивными днями для выполнения ритуалов на выигрыш являются вторники, четверги и воскресенья для мужчин, а также среда, пятница и суббота для женщин.

Более того, молитва на выигрыш в лотерею будет гораздо эффективнее, если произносить ее рано утром (желательно до восхода солнца) и на растущей луне. Тогда все ваши начинания обязательно увенчаются успехом.

Произносится православная молитва на выигрыш в лотерею, как правило, полушепотом, но обязательно вслух. Здесь главное - создать подходящую обстановку и позаботиться о том, чтобы вам никто не мешал, даже домашние животные. В комнате, где произносится заговор, должны быть закрыты окна, двери и царить полная тишина.

православная молитва на выигрыш в лотерею

Хочешь выиграть? Фэншуй!

Многие эксперты по эзотерике считают, что молитва Матроне на выигрыш лотереи или любая другая просьба к кому-либо из святых будет эффективнее при полной гармонии в вашем жилище. Но для того чтобы ее создать, необходимо очистить свое жилище от всего лишнего. Например, начните со своей посуды и столовых приборов. Обязательно избавьтесь от чашек и тарелок, на которых есть надбитые уголки. Устраните склеенные вещи, испорченные вилки, ножи и ложки.

Обязательно наведите порядок в углах комнат и уберите все лишние нагромождения. Потоку вашей позитивной денежной энергии ничто не должно мешать. И только после того, как в вашей квартире будет царить идеальный «фэншуй», можно произносить заветные слова и привлекать удачу в свое жилище.

молитва матроне на выигрыш лотереи

К кому обращаться за помощью?

По словам знающих людей, просить о помощи можно у различных святых. Например, сильная молитва на выигрыш денег в лотерею напрямую связана с обращением к святой Марте: «О св. Марта, ты Чудотворная!...». Читать данную молитву нужно во время растущей луны. Причем начинать стоит со вторника. А далее придется повторять данную процедуру в течение девяти недель. И если все сделать грамотно, то ваше желание на выигрыш обязательно сбудется.

Также молиться на привлечение денег можно Николаю Чудотворцу и Матроне Московской. Однако это необходимо делать лишь в том случае, если ваша семья реально нуждается в деньгах, а не ради забавы.

сильная молитва на выигрыш денег в лотерею

Действуйте по правилу Мерфи

Джозеф Мерфи является известным автором целого цикла книг, в которых описывается «лотерейная магия». Согласно существующей теории автора, для реализации вашей мечты необходимо выполнить два простых условия:

  • Верить в реальность «лотерейной магии» и быть уверенным в том, что она обязательно подействует.
  • Найти молитву, которая найдет отклик в вашем сознании, и читать ее ровно столько времени, пока не произойдет «чудо».

Несколько ритуалов для выигрыша

Помимо молитв, многие любители азартных игр использует нехитрые ритуалы. Например, самый простой из них заключается в следующем: необходимо подойти к окну после полуночи, взять ровно пять крупных банкнот (какие только есть в доме), обмахиваться ими и обращаться к растущей луне. При этом следует проговаривать: «Луна, луница! Красная девица. Твой свет ярок и красив. Ты сияешь как золото. Помоги мне привлечь золото и деньги в мой дом. Пусть путь к моему богатству будет таким же легким, как и дуновение этого денежного веера в моих руках. Аминь».

Также можно взять три монетки разного достоинства и положить их под коврик, который обычно лежит перед входом в дом или квартиру. Предварительно их следует подержать над пламенем свечи, опустить в святую воду и произнести следующие слова: «Золото к золоту, серебро к серебру. Пусть эти благородные монетки станут нашими денежными талисманами. Пускай они будут подобно магниту притягивать деньги в наш дом. Я так хочу. И да будет так!».

Секретность – путь к финансовому успеху

Как видите, проведение ритуалов на привлечение денег в ваш дом не является чем-то сверхневыполнимым. Выполнить их может любой. Другое дело, что делать это стоит в строгой секретности. Это означает, что говорить об этом никому не рекомендуется. В противном случае ваше желание не сбудется. А самое главное - настройтесь на успех. И он обязательно одарит вас своим вниманием!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.