Леггинсы 2011 - главный тренд сезона.

Леггинсы 2011 - настоящий тренд сезона. Мода неустойчива и загадочна. Она меняется так быстро, что некоторые просто не могут за ней угнаться. Она предлагает все более смелые, откровенные, эпатажные вещи, которыми потом пополняются гардеробы миллионов людей. 

Немногие знают, что именно мужчины считают наиболее сексуальным и вызывающим восхищение на стройных женских ножках. Это вовсе не колготки. Неизгладимое впечатление на них производят леггинсы. Эти последователи лосин могут создать невообразимый, легкий и стильный образ для любой женщины. Леггинсы 2011 сейчас находятся на пике популярности. А раньше лосины носили исключительно мужчины, и только в 20 веке женщины рассмотрели наконец всю прелесть удобных лосин, а потом уже и леггинсов. 

В настоящее время увидеть мужчину в лосинах можно лишь на беговой дорожке, в тренажерном зале или на трансляции соревнований по бодибилдингу. Многие просто стесняются надевать их в повседневной жизни. Хотя совсем недавно мужские леггинсы появились на всех мировых подиумах и постепенно завоевывают популярность среди представителей сильного пола. 

Для женщин же леггинсы 2011 - жизненная необходимость. Эта вещь найдет свое место в гардеробе при любых условиях. Они отлично сочетаются с различными вещами: кофтами, туниками, свитерами, юбками, платьями, футболками и так далее. Главное, перед тем, как решиться пополнить свой гардероб такой удобной вещью, как леггинсы 2011, четко осознавать, с чем вы собираетесь их носить. Обычно их покупают в комплекте с какой-то одной вещью, а потом уже сочетают с остальными деталями собственного гардероба.

Леггинсы могут выполнены из различных материалов, но наиболее распространенный вариант - шерстяные или блестящие леггинсы. Цветовые решения в данном случае очень богаты и разнообразны. Леггинсы можно носить круглый год, только для зимы лучше выбирать плотные материалы, а для лета, те, которые позволяют ногам дышать. 

В настоящее время леггинсы 2011 имеют огромное количество расцветок. Яркие и броские решения лучше подходят для жаркого времени года. Их можно спокойно надеть с легким платьем, красивой туникой, белой футболкой и так далее. Разноцветные леггинсы создают праздничный образ и поднимают настроение. А вот для осенних пасмурных дней стоит подобрать классические варианты. отлично смотрятся леггинсы темных цветов с разнообразными рисунками. Их можно сочетать с шерстяными платьями и кофтами. Нынче очень популярны леггинсы с животными принтами. Они создают образ уверенной в себе, роковой и стильной женщины. 

Леггинсы 2011 могут быть печатными, пятнистыми, песчаными, блестящими, пастельных тонов и так далее. Многообразие вариантов создает простор для творческих решений. Молодежь отдает предпочтение полосатым леггинсам. Но здесь следует быть осторожными - такие вещи подходят для девушек без лишнего веса. Полоска часто излишне полнит. Хотя вертикальная, она может визуально удлинить ноги. Женщины более старшего возраста выбирают однотонные, нейтральные варианты, темные, пастельные тона. Хотя элементы ярких цветов тоже приветствуются в соответствующей обстановке отдыха или вечеринки. Для похода в офис всегда лучше остановиться на классике. 

Леггинсы спортивные подходят для женщин уважающих и ведущих активный образ жизни. Их можно смело надевать в спортзал, на пробежку, на занятия фитнессом и так далее. 

Не стоит приобретать леггинсы, которые имеют длину до колен. Это смотрится не слишком изящно, к тому же визуально укорачивает ноги. Носите леггинсы с балетками, туфлями или полуботинками на каблуках в зависимости от ситуации. Выберите свой вариант, и будьте привлекательны и неотразимы. Леггинсы 2011 - это лучшее решение для стильной и креативной женщины.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.