Автоцентр "Гута Моторс" - отзывы клиентов, особенности и услуги

В ритме современной жизни тяжело обходиться без автомобиля. Люди, пользующиеся общественным транспортом или такси, рано или поздно задумываются о покупке личной машины. Некоторые автомобилисты поняли, что владеть личным транспортом очень удобно, и начали иметь в пользовании сразу несколько экземпляров.

гута моторс отзывы

Однако все автомобили рано или поздно устаревают. У них начинают чаще появляться различные неисправности, детали ходовой части изнашиваются, и авто теряет свои качества. В таком случае люди чаще всего решаются на приобретение новой машины, а не на доработку старой. Огромный выбор автомобилей представлен в автосалонах. Но как правильно выбрать место для покупки авто? В данной статье будет рассмотрен автосалон «Гута Моторс» и отзывы о нем.

Об автосалоне

Автосалон «Гута Моторс» занимает лидирующие позиции по продажам автомобилей в Москве. Он пользуется огромной популярностью благодаря высокому качеству предоставляемых услуг. История компании началась в 2005 году. С того момента автосалон не стоял на месте и развивался разными способами. В настоящее время компания стала официальным дилером многих наиболее популярных марок, как отечественных, так и зарубежных.

автосалон гута моторс отзывы

Почему клиенты выбирают именно «Гута Моторс» в Новогиреево? В отзывах они отмечают:

  • Высококвалифицированных сотрудников, разбирающихся в автомобилях и услугах.
  • Огромный ассортимент автомобилей.
  • Множество программ кредитования с различными услугами.
  • Прохождение ТО и ремонт автомобилей с предоставлением гарантии.

Расположение и график работы

Автосалон «Гута Моторс» расположен в Москве на 2-ом проспекте Новогиреева, 64. Компания работает ежедневно с 9:00 до 21:00 без перерывов.

Отзывы о «Гута Моторс»

Клиенты автосалона часто оставляют отзывы. Чаще всего они положительные. Клиенты отмечают в отзывах о «Гута Моторс», что в автосалоне огромный выбор автомобилей, поэтому любой человек сможет подобрать себе подходящую модель. Также они отмечают, что качество обслуживания здесь на высоте. Часто в автосалоне проводятся различные акции и предоставляются скидки. Теперь поподробнее о каждом пункте.

гута моторс новогиреево отзывы

Каталог автомобилей

В автосалоне реализуются автомобили только от популярных производителей с хорошей репутацией. Все модели собраны качественно, из-за чего риск брака минимален. Здесь можно приобрести автомобиль от отечественного, японского, американского, французского и немецкого производителей. Подобрать себе автомобиль сможет любой клиент независимо от предпочтений и финансовых возможностей.

Качество обслуживания

В автосалоне «Гута Моторс» работают только высококвалифицированные сотрудники, которые имеют опыт работы в данной сфере. Они ответят на любой вопрос касаемо приобретения автомобиля в процессе выбора и сделки. Сотрудники, которые позволяют себе нагрубить клиентам, не задерживаются здесь надолго – их просто увольняют.

Консультанты могут помочь в оформлении страховки. Также они могут помочь в выборе кредитной программы и заключении сделки. При их помощи можно облегчить процедуру постановки автомобиля на учет. Для прохождения ТО лучше всего обратиться в технический центр компании, так как качество всех работ на высоте. Здесь могут совершить и ремонт любого механизма автомобиля.

отзывы о салоне гута моторс

Выгодная сделка

Здесь можно приобрести автомобиль на максимально выгодных условиях. При оформлении кредита доступны программы, где нет переплат и первоначальных взносов. Этого удалось добиться благодаря сотрудничеству компании со многими банками с хорошей репутацией.

В автосалоне часто проводятся различные акции. Обо всех можно узнать на сайте компании или связавшись с менеджером. Также каждому клиенту предоставляются скидки и подарки, которые зависят от времени года. Зимой чаще всего, как отмечают в отзывах покупатели автосалона «Гута Моторс», в Москве дарят комплект зимней резины.

Оформление кредита

Автосалон «Гута Моторс» сотрудничает со многими банками. Они предлагают огромное количество кредитных программ – около сотни. Все они доступны для оформления. Если клиент затрудняется в выборе программы, то определиться ему может помочь сотрудник компании. Можно оформить кредит без первоначального взноса. Также есть программа, при оформлении которой необходимо предъявить только 2 документа. Условия:

  • Для получения кредита нужен только паспорт РФ и права на вождение автомобилем;
  • Выдача любой суммы до 3 500 000 рублей;
  • Банк рассматривает заявку и дает ответ в максимально короткие сроки;
  • Возможна выплата всей суммы раньше срока;
  • Минимальный срок выдачи – 3 месяца, максимальный – 7 лет;
  • Помощь в выборе кредитной программы, оформлении сделки.
    автосалон гута моторс москва отзывы

Постановка на учет

После приобретения автомобиля и оформления страховки на нее в обязательном порядке необходимо поставить машину на учет. Это необходимо делать в ГИБДД. Данная процедура обычно занимает много времени, так как всегда есть вероятность огромной очереди на осмотр автомобиля. Для упрощения процесса автосалон предлагает поставить авто на учет без участия клиента. В таком случае все пройдет гораздо быстрее.

Страхование

Управляя автомобилем, в любой момент можно стать участником ДТП. Для гарантии выплат для ремонта нужно оформить страховку. В «Гута Моторс» это можно сделать по различным программам. ОСАГО является полисом обязательного страхования. КАСКО же можно не оформлять, но автовладельцы предпочитают это делать для уверенности в выплатах. Оформление происходит только через надежные страховые компании.

Программа "Trade-In"

Продажа старого автомобиля всегда занимает много времени, а иногда и нервов. Для облегчения данной процесса в автосалоне «Гута Моторс» есть система обмена "Trade-In". Благодаря ей можно обменять старый автомобиль на более новый с большой выгодой.

О сотрудниках

Клиенты часто отмечают в отзывах о «Гута Моторс», что в автосалоне работают сотрудники с огромным опытом в данной сфере. Они могут рассказать любую интересующую информацию о каком-либо конкретном автомобиле. Также они могут осведомить обо всех акциях и скидках, а также помочь в оформлении сделки, судя по отзывам о «Гута Моторс».

автосалон гута моторс отзывы покупателей в москве

Почему лучше всего обратиться именно сюда?

В автосалоне огромный выбор автомобилей. Здесь любой человек сможет подобрать себе автомобиль, который будет соответствовать его пожеланиям, а также финансовым возможностям. Если на приобретение авто имеется ограниченное количество средств, то клиент может посмотреть автомобили с пробегом, которых в автосалоне также огромное количество. Компания имеет хорошую репутацию, доказательство чему - огромное количество положительных отзывов. В автосалон «Гута Моторс» в Москве можно обращаться без опасений.

Итог

Данный автосалон - отличное место для приобретения автомобиля, судя по отзывам. В салоне «Гута Моторс» можно купить машину по приемлемой цене и узнать, что собой представляет качественное обслуживание.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.