Как поставить прыжок на колесико в CS: GO

Игроки CS: GO, которые хотят улучшить свои игровые навыки, могут прибегать к некоторым хитростям, считающимися вполне законными. Многие геймеры рекомендуют изменить прыжок с пробела на прыжок на колесико в CS: GO. Это позволит быстро совершать необходимое действие, не нажимая клавишу на клавиатуре. В этой статье мы расскажем, как это сделать.

Способ первый: используя настройки игры

Самый простый способ поставить прыжок на колесико в CS: GO - это изменить управление в настройках игры. Это не требует никаких особых знаний от игрока, но все же вот подробная инструкция, как это сделать:

  1. Запустите игру.
  2. На основном экране нажмите кнопку "Настройки".
  3. В выпадающем списке кликните по пункту "Клавиатура/Мышь".
  4. Найдите действие "Прыжок" в появившемся списке и кликните по слову Spase.
  5. Теперь прокрутите колесико мыши вверх или вниз, то есть выберите, куда нужно двигать качельку, чтобы совершить прыжок.

прыжок на колесико в cs go

После этого сохраните изменения, кликнув по соответствующей кнопке, и можете смело запускать игру и пробовать прыгнуть с помощью колесика. Это был первый способ, как поставить прыжок на колесико в CS: GO. Но к сожалению, он подразумевает тот факт, что теперь при нажатии клавиши "Пробел" персонаж не будет прыгать, а в некоторых случаях это не совсем удобно. Благо есть еще один способ, выполнив который, вы сможете совершать прыжок на колесико в CS: GO, а также на "Пробел". Перейдем непосредственно к нему.

Способ второй: бинд на прыжок колесиком в CS: GO

Данный способ выполняется даже проще предыдущего. Вот что вам обязательно необходимо сделать:

  • Откройте игру.
  • Перейдите непосредственно в бой.
  • Откройте консоль, нажав клавишу "Ё".
  • В командной строке введите команду bind mwheeldown + jump.
  • Выполните ее.

бинд на прыжок колесиком cs go

После этого персонаж будет прыгать при прокручивании колесика вниз. Если вы хотите сделать так, чтобы это действие совершалось при прокрутке вверх, то замените часть команды mwheeldown на другую - mwheelup.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.