Актриса Коте де Пабло: фото, личная жизнь, роли

Актриса с яркой необычной внешностью, Коте де Пабло, запомнилась зрителю по роли сотрудницы Моссад, Зивы Давид, в многосерийном фильме «Морская полиция: спецотдел». Однако в ее фильмографии имеется немало и иных интересных работ, а биография актрисы не ограничивается только работой в кино. Предлагаем познакомиться с особенностями ее жизни.

коте де пабло

Основные сведения и семья

Коте де Пабло, фото которой представлены ниже, родилась в 1979 году в Чили, полное имя красавицы – Мария Хосе де Пабло Фернандес, но ее творческий псевдоним более звучный и запоминающийся, поэтому под настоящим именем актрису знают немногие. Она активно занимается актерской деятельностью, снялась в нескольких фильмах и сериалах, также уделяет внимание музыкальной карьере.

Родители Коте де Пабло разведены, у нее есть брат Франциско, работающий диджеем и сестра Андреа. Актриса очень близка с матерью, Марией Ольгой Фернандес и постоянно поддерживает с ней связь.

коте де пабло фото

Детские годы и юность

Актриса Коте де Пабло, рожденная в чилийском городе Сантьяго, переехала в США в возрасте 10 лет, после того как ее мать получила в Штатах хорошую работу. Во Флориде девочка завершила своей школьное образование, потом поступила в университет, где осваивала актерское мастерство. В 2000 году она успешно его закончила и практически сразу получила свою первую роль, в сериале «Улица» девушка исполнила роль Фионы.

Позднее Коте продолжила свое образование и закончила Национальную Академию Искусств.

коте де пабло фильмы

Первые появления на телевидении

Однако Коте де Пабло не сразу попала в сериалы, сначала она была ведущей ток-шоу, активно занималась сценическими постановками. На ее счету несколько театральных программ:

  • «Структура облаков».
  • «Маленькая ночная музыка».
  • «Мера за меру».

Далее последовали роли в сериалах. Помимо уже упомянутой работы в «Улице», актриса получила еще несколько ролей:

  • «Суд присяжных» (2004).
  • «Жюри.
  • «Короли Мамбо».

Далее чилийскую красавицу пригласили в сериал «Морская полиция», подаривший ей успех и зрительскую любовь.

Роль Зивы Давид

Суровая еврейка-агент Моссада становится членом команды Морской полиции во втором сезоне, заменив Сашу Александр, героиня которой погибла от руки террориста. В 2005 году Коте де Пабло входит в постоянный актерский состав.

Сама Зива, по сценарию – дочь директора Моссада и изначально была связующим звеном израильской и американской спецслужб. Постепенно ее отношения с отцом ухудшились (позднее он был убит и, как оказалось, с дочерью не был абсолютно честен), поэтому девушка принимает гражданство США и должность сотрудника Морской полиции.

2006 год стал очень важным для актрисы, подарив ей победу в номинации «Лучшая актриса второго плана» именно за эту роль. Интересно, что в сериале Коте показала и своим неплохие вокальные данные. В одном из эпизодов ее героиня, работая под прикрытием, исполнила мелодичную композицию, которая позже была записана в полной версии и стала саундтреком сериала. Также известно, что все трюки актриса выполняла самостоятельно. В одном из интервью она писала, что нередко было очень трудно, приходилось много работать, ходить в синяках, безумно уставать. Но работу она искреннее любила и покидала съемочную площадку с чувством выполненного долга.

Работа над сериалом продолжалась несколько лет, Коте де Пабло покинула постоянный состав лишь в 2013 году, по завершении 10-го сезона. Ей на смену в качестве главного женского персонажа пришли очаровательная блондинка Эмили Уикершем и ее героиня, Элли Бишоп.

актриса коте де пабло

Дальнейшая карьера

Коте де Пабло параллельно со съемками «Морской полиции» принимала участие в триллере-вестерне «Панихида по Рэнсому Прайду» (2010), где сыграла второстепенную роль.

После ухода из сериала актриса сыграла еще несколько ролей в фильмах:

  • «33» - картина о том, как бригада шахтеров оказалась погребенной под толщей земли. У них почти нет пищи, рация не работает, надежды на спасение мизерны. Коте исполнила роль супруги одного из несчастных. Интересно, что главная роль досталась Антонио Бандерасу.
  • «Хранительницы голубей» - сериал, в котором де Пабло играет главную роль, знахарку Ширу, на глазах которой происходит падение последнего оплота евреев.
  • «Прототип». Это картина 2016 года производства США, в которой Коте сыграла роль Лоры Кейн.

Фильмы с Коте де Пабло, конечно, не назовешь культовыми блокбастерами, но они сняты качественно, сюжет нередко претендует на оригинальность, а сама актриса с достоинством справляется с каждой своей ролью. Сейчас актрисе всего 37 лет и она явно не собирается останавливаться на достигнутом.

факты о коте де пабло

Отношения с мужчинами

Личная жизнь Коте де Пабло покрыта тайной, однако известно, что длительнее время у нее были постоянные отношения с Диего Серрано, эквадорским актером, который старшее ее на 6 лет. Журналистам удалось выяснить очень мало, поэтому существует несколько версий:

  • пара распалась после продолжительных отношений;
  • Коте и Диего официально вступили в тайный брак.

Как бы то ни было, на публике Коте де Пабло всегда появляется в хорошем настроении, скандальных выходок себе не позволяет, не пытается привлечь внимание к своей персоне скандалами на сексуальной почве. Это заставляет думать, что в ее личной жизни все хорошо.

коте де пабло личная жизнь

Интересные факты

Предлагаем познакомиться с несколькими фактами из жизни Коте де Пабло:

  • Автомобиль, который водит актриса – Тойота Приус.
  • Полное имя девушки довольно трудно произносимо, поэтому она сначала просила называть себя Коти. Но узнав, что так именуется один из косметических брендов, сменила его на Коте.
  • Де Пабло обожает проводить время на природе, пересматривать старые фильмы, заниматься йогой, однако на посещение клубов у нее чаще всего не остается времени.
  • В 2014 году актриса родила дочь, не будучи замужем.
  • В свободное время Коте де Пабло с удовольствием пишет и исполняет музыкальные произведения.
  • Актриса никогда не курила и не сделала ни единой татуировки.
  • Актер Майкл Уэзерли, партнер по сериалу «Морская полиция» сравнил Коте с Сальмой Хайек.
  • Сейчас местом жительства актрисы является Лос-Анджелес.
  • Нередко Коте обращается к своей маме, чтобы проконсультироваться в кулинарном вопросе. Обе, по-видимому, обожают готовить.

Коте де Пабло любима во всем мире, картины с ее участием пользуются популярностью, число преданных фанатов растет с каждым годом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Классная актриса мне очень понравилось, особенно её роль в сериале морская полиция, где она сыграла роль Зивы.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.