Как похудел муж Эвелины Бледанс? На сколько и как похудел Александр Семин?

Эвелина Бледанс – одна из самых сексуальных звёзд в России. Долгое время про неё ходили слухи. Многие зрители не понимали, как такую обаятельную и привлекательную диву смог привлечь довольно пухленький мужчина. Кроме того, было видно, что пара очень счастлива вместе. Сейчас супруг знаменитой актрисы заметно стал легче. Теперь всех волнует другой вопрос: «Как похудел муж Эвелины Бледанс?».

Коротко о звёздах

Прежде чем поговорить о том, как похудел муж Эвелины Блендас, стоит сказать несколько слов об этих знаменитых личностях.

Эвелина Бленданс родилась в городе Ялте. Безумно привлекательная женщина, с необычной внешностью, красивой фигурой и выдающимися формами. Зрители её знают как талантливую актрису театра и кино, телеведущую и эстрадного исполнителя.

как похудел муж эвелины бледанс

Александр Семин – знаменитый московский режиссёр и продюсер. Он стал третьим мужем знаменитой кинодивы. С ней он познакомился на съемках. Самое долгожданное событие в их жизни состоялось в 2012 году. Через непродолжительное время у звёздной пары родился сын Семён.

Пара на контрасте

Актрисе невероятно повезло – природа наградила её шикарной фигурой. Она утверждает, что с самого детства позволяла баловать себя тортиками, пирожными, конфетами и другими лакомствами, при этом её тело продолжало оставаться безупречным. Такой прекрасный обмен веществ передался ей по наследству. Мама и бабушка Эвелины также были обладательницами шикарных форм.

как похудел муж эвелины бледанс диета

Александр Семин, как и его супруга, не оставался равнодушным к мучным блюдам и кондитерским изделиям. Но все эти вкусности быстро превращались в ненавистные жировые отложения. Телевизионная звезда была на несколько лет старше своей второй половинки, но при этом она выглядела молодой дюймовочкой по сравнению с ним.

Предпосылки

Как удалось похудеть мужу Эвелины Бледанс и что заставило его это сделать, практически никому не известно. Талантливый режиссёр не любит разговаривать на эту тему. У поклонников возникла версия, что так видоизмениться заставила его сексуальная супруга. Ему хотелось соответствовать своей второй половинке.

Вторая вероятна причина – это стресс. Всей стране было известно, что супруги воспитывали ребёнка с синдромом Дауна.

как похудел александр семин

Третья причина – Александр Семин стал уставать от своих габаритов. Ему хотелось уменьшить колоссальную нагрузку на свой организм.

Что побудило режиссёра на это перевоплощение? Точный ответ на этот вопрос неизвестен, существуют лишь предположения. Всё же он смог добиться поставленной цели и заслуживает уважения. Сейчас возраст Эвелина Бледанс и Александра Семина визуально сравнялся.

Изменение рациона

Поклонники увидели первые успехи режиссера в социальной сети. Актриса выставила совместные фотографии со своим супругом, на которых его можно было узнать с трудом: он стал статным и подтянутым мужчиной. О том, как похудел Александр Семин, рассказала его супруга.

Первое, что он сделал - обратился за помощью к диетологу. Мужчина резко изменил свой рацион, в нем отсутствовали все кондитерские изделия, сладости, жирные блюда, алкоголь и прочные вредности. Количество употребляемой жидкости он, напротив, увеличил до трёх литров чистой воды в день. Ужин у него был ровно в 18:00, позднее этого времени он не подходил к холодильнику.

эвелина бледанс и александр семин возраст

Режиссёр отличался большой силой воли, он не позволял себе сделать поблажку. Такого режима питания он придерживался во все праздники, во время походов в ресторан или в гости.

Что ещё?

Актриса, телеведущая и певица гордится успехами своей второй половины. Благодаря ей все наконец-таки узнали о том, как похудел муж Эвелины Бледанс. Диета была лишь частью этого процесса. Мужчине пришлось кардинально поменять свой образ жизни. Он стал меньше пользоваться автомобилем, стараясь совершать длительные прогулки. После того как ему удалось сбросить первые 10 килограмм, в процесс похудения были включены походы в тренажерный зал и бассейн. Все свободное время режиссёр старался больше двигаться, чтобы улучшить результат. В выходной день он посещал баню.

как удалось похудеть мужу эвелины бледанс

Чего он добился?

Журналистам известных изданий удалось узнать и о том, на сколько похудел муж Эвелины Бледанс. Его вес снизился ровно на 48 килограмм. Потеряв лишний вес, мужчина стал выглядеть заметно моложе и солиднее. Желаемой весовой категории он не достиг. Его работа над собой продолжается.

Жизнь после «перезагрузки»

После того как похудел муж Эвелины Бледанс, его жизнь заметно изменилась. Он стал образцом для многих людей с лишним весом. Они видели его результаты и поверили в свои силы.

Улучшилась и его карьера. Мужчина стал уверенным в себе, что помогло ему добиться больших успехов. Финансовое состояние режиссёра заметно улучшилось, и он смог позволить купить себе дом в элитном районе.

на сколько похудел муж эвелины бледанс

Увеличился и круг общения похудевшего Александра Семина. Женщины всегда на него обращали внимание, но после перевоплощения поклонниц стало заметно больше. Через 4 года после свадьбы преображенный мужчина встретил свою новую любовь и развелся с супругой.

До сих пор продюсер и режиссёр не дал ни одного интервью о своей «перезагрузке». Он очень скромный мужчина, который не привык делиться своими успехами. О том, как похудел Александр Семин, любит рассказывать его уже бывшая супруга. Она утверждает, что сбросить полцентнера лишнего веса ему удалось менее чем за один год.

Мифы

Слух о том, что создатель многих известных кинолент заметно изменился, быстро распространился по всей стране. Многих поклонников стал интересовать вопрос о том, как похудел муж Эвелины Бленданс. Соответственно, в сети появлялось много самых различных мифов об этом.

на сколько похудел муж эвелины бледанс

  • Он завел себе личного диетолога, который практически всё время находился вблизи него, составлял правильный рацион и не позволял своему подопечному сорваться.
  • Он незадолго до своего обновления посетил Таиланд. В этой удивительной стране он узнал о чудодейственных методиках похудения. Домой он приехал, взяв с собой различные чаи и таблетки, которые помогли ему сжечь лишний жир.
  • Он болен. Слух о том, что у известного режиссёра могут быть проблемы со здоровьем, появился после того, как он сбросил свои знаменитые 48 килограмм. Зрителям казался он не просто похудевшим, а нездоровым. Они считали, что у него серьезное заболевание, которые пожирает его изнутри.

На самом же деле секрет успеха мужа знаменитой кинодивы простой и банальный. Избавиться от лишних килограммов ему удалось за счёт умеренных физических нагрузок, правильного образа жизни и полезного питания.

Ровно через год после легендарного перевоплощения поклонникам наконец-то удалось узнать ответ на самый волнующий вопрос: «Как похудел муж Эвелины Бледанс?» Диета и умеренные физические нагрузки помогли добиться ему желаемого результата. Его успех во многом зависел и от поддержки его любящей жены, которая, как никто другой, верила в его силы и гордилась победами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.