"Монстры на каникулах - 2" - мультфильм (2015). Актеры и роли, сюжет

Много внимания получил мультфильм "Монстры на каникулах-2" в 2015-м. Актеры анимационного проекта поделились, что они ни минуты не сомневались в успехе картины. Что же так привлекло внимание зрителей?

Сюжет мультфильма

В центре истории находится необычное семейство. Жена принадлежит к древнему роду вампиров, и всю жизнь прожила в окружении других монстров. Несмотря на это, влюбилась она именно в обычного человека и вскоре вышла замуж. Теперь у столь неординарной пары появился ребенок. Дедушка младенца, ужасающий граф Дракула, надеется, что ребенок пойдет в мать и также станет вампиром.

монстры на каникулах 2 мультфильм 2015 актеры

Проблема только в том, что у ребенка до сих пор не появилось клыков. Несмотря на это, старый вампир уверен, что малыш все же станет монстром, поскольку он даже родился в пятницу тринадцатого числа. Мультфильм "Монстры на каникулах" покажет, как Дракула будет пытаться воспитывать своего внука как вампира. Близится его пятый день рождения, последний срок для того, чтобы у парня появились клыки. Если же их не будет, значит малыш - человек.

Между тем родители Денниса решают навестить семью мужа, Дракула же просит оставить мальчика с ним. Пока главные герои отдыхают, дедушка везет малыша в школу для вампиров, куда когда-то ходил сам. Внезапно он видит, что там все кардинально изменилось, обучение стало мягким, что совсем не похоже на монстров. Кроме того, Дракула также стал совершенно другим, как и его старые друзья. Больше никто не боится монстров, и осознание этого сильно подавляет вампира.

Актеры мультфильма "Монстры на каникулах-2" (2015) передали зрителям всю атмосферу ситуации. Если вы хотите узнать, как Дракула будет справляться со своими переживаниями, рекомендуем посмотреть анимационную ленту.

Главные герои

Дракула уже привык к тому, что его дочь решила связать свою жизнь со смертным, и невероятно рад появлению внука. Как уже было сказано ранее, в начале мультфильма вампир очень переживает, является ли его внук монстром или нет. Однако потом он встречается с намного большей проблемой: монстры перестали внушать страх. Всеми силами Дракула попробует изменить это.

монстры на каникулах 2 актеры

Ещё одним важным героем мультфильма "Монстры на каникулах - 2" является сам малыш Деннис. Он пока не сильно понимает переживания окружающих и просто наслаждается жизнью. Внешне мальчик очень похож на отца - у него такие же рыжие кудрявые волосы. Несмотря на то что парень ещё совсем маленький, он удивит вас своей храбростью.

Родители Денниса, вампир Мэвис и человек Джонни, не видят большой проблемы в том, кем же является их сын. Они будут рады любому исходу. В это же время маме не нравится поведение дедушки. Он слишком сильно наседает на Денниса. Когда же она начинает подозревать, что Дракула задумал что-то неладное, то сразу же возвращается из поездки домой. Джонни относится ко всему проще, однако ему все равно бывает трудно жить среди монстров. В мультфильме парню впервые в жизни придется изображать вампира, чтобы избежать споров в семье. Дело в том, что на пятый день рождения Денниса собирается приехать отец Дракулы, который ненавидит обычных людей и не знает правды о замужестве Мэвис.

Больше о монстрах в мультфильме

Актеры в "Монстрах на каникулах - 2" подошли к своей работе, как никогда серьезно. Когда нужно, их герои кажутся мягкими добрыми, но в тоже время буквально за секунды они снова могут превращаться в ужасающих монстров, которыми всегда были.

монстры на каникулах 2 актеры и роли

Как и в предыдущей части мультфильма, на экране можно увидеть большое количество монстров. Все они поселяются в отеле графа Дракулы, поэтому зрители знакомятся с самыми необычными существами. Помимо них, есть также несколько монстров - друзей Дракулы, которые принимают активное участие во всех частях истории. Среди них есть Франкенштейн, мумия, оборотни, человек-невидимка и пузырь Стив.

Больше о людях

Обычных людей в мультфильме не так уж и много. Помимо Джонни, в ленте появляются его родители - Линда и Майк. Больше на смертных внимание не фокусируется. Это происходит только тогда, когда показана сцена с монстрами, веселящими, а не пугающими людей. Именно такой порядок устанавливается в мире после свадьбы Мэвис и Джонни. Теперь монстры не вселяют ужас в людей, не убивают их, но развлекают. Смешанные браки также становятся частым явлением.

монстры на каникулах 2

Что же было в первой части?

Актеры в мультфильме "Монстры на каникулах - 2" (2015) были те же, что и в первой части истории. Несмотря на то что исполнители ролей не изменились, их герои, как вы уже увидели, стали совершенно другими.

Напоминаем, что в первой части мультфильма главным событием стал 118-й день рождения Мэвис. Дракула пригласил большое количество монстров и запланировал большой праздник, однако с самого начала все идет не по плану. Прежде всего девочка шокирует своего отца просьбой навестить деревню и увидеть смертных. Дракула не рад этой идее, поскольку именно люди убили его жену, а также мать Мэвис. Тогда он решает поступить нечестно и просит зомби переодеться в людей с факелами, чтобы они начали гоняться за Мэвис, когда она придет в ненастоящую деревню. Конечно же, граф понимает, что поступает неправильно, однако так он надеется уберечь свою дочь от беды.

монстры на каникулах мультфильм 2

Вскоре ситуация становится ещё хуже: в отель Дракулы приходит молодой парень. Он оказывается заблудившимся альпинистом, который случайно увидел представление для Мэвис и пошел следом за зомби. Вампир старается всеми силами спрятать Джонни от дочери, однако они все равно знакомятся, а вскоре и влюбляются.

Актеры и роли

"Монстры на каникулах - 2" очень быстро стали такими же популярными, как и первая часть. Фанаты истории восхищаются сюжетом картины. По словам поклонников, удивительная лента приковывает к себе внимание с первых минут.

монстры на каникулах 2 мультфильм 2015 актеры

Не меньше восхищаются картиной и актеры мультфильма "Монстры на каникулах - 2" (2015). Напоминаем, что главные роли исполнили Адам Сэндлер, Селена Гомес, Энди Сэмберг. Других персонажей озвучили Стив Бушеми, Кевин Джеймс, Дэвид Спэйд.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.