ТРЦ "Радуга Парк", Екатеринбург: магазины, график работы, контакты и отзывы

Один из лучших и часто посещаемых горожанами ТЦ в Екатеринбурге - "Радуга Парк". Магазины его посещают не только жители города, но и его гости, которые приехали ознакомиться с местными достопримечательностями и заодно прикупить для себя что-то новенькое и приятное.

магазин xiaomi в екатеринбурге радуга парк

Общая информация

"Радуга Парк" - это оригинальное место, в котором есть не только магазины, но еще и огромное количество развлечений, предусмотренных как для взрослых, так и для детей, причем некоторая их часть находится на открытом воздухе, что является особенностью комплекса.

Это место для покупок, отдыха и развлечений было построено в 2013 году. Оно довольно крупное по своим размерам - общая площадь центра составляет 130 000 кв. м, из которых половина сдается в аренду под различные виды бизнеса, связанного преимущественно с торговлей и предоставлением услуг.

Местоположение

Находится торговый центр в Екатеринбурге, напротив парковой зоны с небольшим водоемом. ТЦ расположен в окружении трех крупных городских улиц: Зоологической, Репина и Волгоградской. Все они удобны для проезда и являются крупными. По каждой из этих трасс проходит общественный транспорт, на котором можно быстро и без трудностей добраться до здания торгово-развлекательного комплекса.

Открытая зона для отдыха

Кроме большого количества магазинов, ТЦ "Радуга Парк" (Екатеринбург) славится наличием огромной открытой территории, которая прилегает к нему. Это место очень живописно: здесь имеется большой чистый водоем, на берегу которого построена зона для развлечений. Здесь вниманию гостей представлено немалое количество аттракционов, каруселей, а также имеется простая, но очень чистая и красивая парковая зона с лавочками и дорожками для пеших прогулок на свежем воздухе. Внимание горожан здесь привлекает большое колесо обозрения, высота которого достигает 50 метров.

спортивный магазин радуга парк екатеринбург

Магазины

В "Радуга Парке" имеется крупный список магазинов, который с момента основания комплекса довольно быстро расширился. Во многих из них представлены товары известных мировых марок, которые привлекают покупателей. Многие горожане отмечают, что в числе магазинов "Радуга Парка" (Екатеринбург) имеются такие, в которых продается качественная одежда. Городские модницы, как правило, приезжают за современными обновками в Electra Style, Befree, S&S by Zotova, Mohito и Concept Club, а лучшую мужскую одежду, по словам гостей ТЦ, можно встретить в Enrico Marinelli, HENDERSON и в Kanzler.

Качественную обувь здесь рекомендуют покупать в Kari, Milana, Ralf Ringer и в "Вестфалика", где также возможно оформление кредита на покупку. Что касается детских товаров, то лучшие игрушки, обувь и одежда продаются в Baby House, Foot Control, Gulliver, Toy.ru, "Ортомини", "Бубль-гум".

Лучшие спортивные магазины в "Радуга Парк" (Екатеринбург) - это Reebok, Adidas и Nike. Здесь, по словам их владельцев, да и самих посетителей ТЦ, продаются только оригинальные вещи. В магазине "Декатлон" ("Радуга Парк", Екатеринбург) также представлены лучшие спортивные товары качества люкс, причем по довольно приемлемой цене.

радуга парк екатеринбург магазин декатлон

При необходимости приобрести дорогие товары для самых любимых следует обратиться в ювелирные салоны "Красное золото", "Московский ювелирный завод", "Золотой", Princessamama, "Адамас", а в крупном салоне "3-15" можно приобрести часы известных и дорогих марок. Отличные изделия из кожгалантереи и сумки продаются в Vera Pelle, Nobel, "Пан Чемодан", Francesco Marconi.

тц радуга парк екатеринбург магазины

Многие покупатели приезжают в магазины "Радуга Парк" (Екатеринбург) для того, чтобы обзавестись новыми предметами интерьера или бытовыми принадлежностями. Это, по словам гостей, лучше всего делать в точках продажи "Галамарт", "Приданое", Tescoma, Massager ru, Gipfel. Многие покупатели положительными комментариями отмечают наличие в торговом центре гипермаркета "Хофф". В здании ТЦ также есть несколько магазинов, в которых продаются продукты питания. По отзывам гостей, самые свежие продукты можно найти в таких магазинах, как "Медведица", "оКей", "Хороший вкус", "У Палыча". Кроме этого, на первом этаже комплекса представлены три магазина, в которых продается кофе элитных сортов: "Кофейная Кантата", "Кофелэнд", Star Donuts.

Обслуживание

В торговом центре имеется несколько пунктов обслуживания клиентов и предоставления услуг. Среди них большой популярностью пользуются салоны сотовой связи, в которых можно приобрести модные гаджеты, аксессуары к ним, а также настроить услуги. Магазин Xiaomi в "Радуга Парке" (Екатеринбург) каждый день посещает большое количество покупателей, так как в нем представлены бюджетные цены на технику.

В здании ТЦ "Радуга Парк" есть ателье, в котором можно заказать стильную одежду или отремонтировать готовые вещи. Кроме этого, на этажах комплекса имеется несколько пунктов по обслуживанию банковских клиентов, туристические агентства и сервисные центры, в которых могут отремонтировать домашнюю технику.

Развлечения

Гости ТЦ нередко посещают кинотеатр, который располагается на его верхнем этаже. Здесь, по их словам, можно очень хорошо проводить свое время, наслаждаясь просмотром новинок кинематографа в комфортной обстановке.

На открытой территории ТЦ сооружен большой парк, в котором можно не только прогуливаться с семьей, но также и развлекаться на аттракционах. Одним из самых любимых среди посетителей является большой веревочный парк "Маугли", а также многие посетители любят роллердром, который оборудован здесь с учетом техники безопасности.

радуга парк режим работы

Питание

По всей территории ТЦ "Радуга Парк" есть немалое количество заведений общественного питания, в которых можно отведать блюда, приготовленные в лучших традициях разных народов мира. Нередко посетители предпочитают заглянуть в кафе, меню которых предлагает фастфуд: "38 попугаев", KFC, "Бургер Кинг", "Джусмастер", McDonalds. Среди крупных ресторанов очень популярны Subway, Salsa Picanto, Pizza Mia, а также Baskin Robbins. Очень часто гости торгово-развлекательного комплекса положительно отзываются о пельменной "Дюжина".

Большое количество гостей в любое время дня можно заметить в кофейнях Star Donuts и "Кофелэнд", которые расположились на третьем этаже комплекса.

радуга парк екатеринбург открытая зона

Режим работы

ТРЦ "Радуга Парк" работает каждый день с 10 часов утра до 10 вечера. Некоторые его заведения имеют свой график работы - это касается кинотеатра, а также некоторых кафе и ресторанов.

радуга парк екатеринбург магазины

На официальном сайте и на главных страничках в социальных сетях, которые ведет администрация торгово-развлекательного центра, имеются контактные данные, которые могут пригодиться арендаторам и клиентам комплекса. В их числе указан номер телефона, по которому предоставляются консультации относительно работы "Радуга Парк", а также адрес электронной почты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.