Будет ли 7 сезон "Волчонка": новости и фанатские слухи

Популярный среди молодежи американский мистический сериал "Волчонок" радует своих фанатов вот уже 6 сезонов подряд. С каждой новой серией хитросплетения сюжета становятся все более захватывающими. Но главная интрига состоит в том, будет ли 7 сезон "Волчонка".

О сериале

Сюжет фильма рассказывает историю школьника Скотта, который становится оборотнем после неудачной ночной прогулки по лесу. До этого момента его жизнь идет вполне хорошо — он неплохо учиться, состоит в команде по лакроссу. Еще у него есть чудаковатый лучший друг Стайлз. После укуса оборотня жизнь главного героя кардинально меняется.

будет ли 7 сезон волчонка

Позже выясняется, что родной городок Скотта не такой уж и тихий. Кого здесь только ни встретить: юную банши, недавно переехавшую кицунэ и других оборотней. К сожалению, не все обитатели городка дружелюбны и безобидны.

Впереди юного оборотня и его новоиспеченную стаю ждет немало вызовов судьбы, справиться с которыми поможет только дружба и вера в себя.

Будет ли 7 сезон сериала "Волчонок"?

О закрытии сериала стало известно во время фестиваля Comic Con 2016. И создатели фильма, и актеры сообщили, не без доли грусти конечно, что продолжения не будет. Шесть сезонов, за которые они успели стать семьей, будут единственными в истории этого сериала. Поэтому ответ на вопрос о том, будет ли 7 сезон "Волчонка", однозначен — не будет. Снимать спин-офф сериала в планы создателей также не входит. Тем более? ранее уже были сняты вебэпизоды, которые доступны на официальном сайте MVT.

На радость фанатам

Любители сериала, которые гадали, будет ли 7 сезон "Волчонка", конечно, огорчились таким новостям. Но, как известно, ничто не длится вечно. В качестве подарка для самых преданных фанатов параллельно с сезонами сериала выходила серия комиксов под названием "Волчонок: Укуси меня".

будет ли 7 сезон сериала волчонок

В середине июля 2012 г. на прилавках магазинов появилась книга "Волчонок: В огне", написанная автором многих бестселлеров Нэнси Холдер. Действие сюжета книги разворачивается между сериями "Разговор" и "Сердце как на ладони" первого сезона. Как критики, так и фанаты отозвались о книги положительно.

Первоначально "Волчонок: В огне" планировалась как книга, открывающая целую серию печатных истории о Скотте и его друзьях, но информация о дальнейшей судьбе других частей пока что неизвестна.

По мотивам "Волчонка" снят вебсериал "В поисках исцеления". Действие в нем происходит между первым и вторым сезонами, когда Стайлз решается отправиться на поиски специалиста в области ликантропии. Он надеется, что профессор сможет найти лекарство, превращающее оборотня обратно в человека. В дальнейшем персонаж доктора Фенраса был добавлен в основной актерский состав шоу.

Фанатские слухи

Еще в июне 2016 года преданные ценители сериала не сомневались, будет ли продолжение "Волчонка" на 7 сезон. Даже финальная серия 6 сезона давала большие надежды на продление. Но потом вдруг что-то пошло не так.

По мнению некоторых журналистов, сериал закрыли из-за "усталости актеров". Исполнение одной роли шесть лет подряд часто негативно сказывается на дальнейшей карьере. Многие актеры так и остаются заложниками одного амплуа.

будет ли продолжение волчонка 7 сезон

Возможной причиной закрытия сериала также был назван угасающий интерес молодых звезд, которые получали более интересные предложения, хотя они еще сами гадали, будет ли 7 сезон "Волчонка".

Интересные факты

Многие зрители шоу заметили явное сходство с популярным в конце девяностых и начале двухтысячных сериалом "Баффи — истребительница вампиров". Хотя стоит заметить, что "Волчонок" отличается большей мрачностью и "тяжестью сюжета".

Оригинальный фильм, который лег в основу сериала, имел несколько отличий. Например, в новом шоу главный герой играет в лакросс, а не в баскетбол.

В сериале нет ни одного вампира, но встречаются множество других мистических существ, в том числе и из азиатских мифологий.

После начала работы над "Волчонком" многим актерам первого плана стали поступать предложения поучаствовать в более кассовых полнометражных проектах. Так что можно сказать, сериал "Волчонок" стал для многих счастливым билетом в мир кинематографического успеха.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Досматриваю 6 сезон и становится грустно.
Копировать ссылку
0
ДАВАЙТЕ 7
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.