Ресторан "Парк-кафе", Ейск: адрес, фото, меню, отзывы

Ресторан "Парк-кафе" в Ейске пользуется невероятной популярностью не только среди жителей города, но также и среди туристов, которые наполняют его в летнее время года, когда температура воды в море прогревается до довольно высоких отметок.

парк кафе ейск

Общая информация

Это заведение привлекает гостей тем, что в его стенах царит прекрасная душевная атмосфера, наполненная уютом и домашним теплом. Нередко гости посещают его целыми семьями для того чтоб провести свободное время. Поклонники "Парк-кафе" (Ейск) нередко в своих отзывах подмечают то, что здесь можно с большой долей комфорта находиться вместе с детьми любого возраста, для которых предлагаются не только специальные стульчики, но и отдельное меню, на страницах которого собраны яркие и аппетитные блюда.

Местоположение

Находится "Парк-кафе" в Ейске, в одном из самых часто посещаемых мест в городе - на входе в парк имени Поддубного, куда туристы круглосуточно приходят с разными целями: прогуляться между деревьями со своей второй половинкой, прокатиться на аттракционах всей семьей или просто поесть мороженого, которое продается по всей его территории.

Добраться до него можно в любое время суток, воспользовавшись услугами такси или подъехав на собственном автомобиле, который на время пребывания в заведении можно оставить на стоянке, расположенной возле входа в ресторан. Многие посетители также прибывают на общественном транспорте, который проходит по улице Первомайской - его остановка находится почти возле главного входа в "Парк-кафе".

Точный адрес ресторана: город Ейск, улица Первомайская, 189/3.

Интерьер

Внутри ресторана сделан качественный дизайнерский ремонт, который привлекает внимание посетителей, предпочитающих красивое убранство. Здесь можно наблюдать больше количество деталей, сделанных из темного дерева дорогих пород. Стены ресторана декорированы небольшими рисунками в виде мелких цветов, вдоль одной из них установлена длинная барная стойка, за которой работают мастера коктейльного искусства. Она выполнена из белого материала, возле стойки также могут расположиться посетители, для чего предусмотрены высокие стулья.

парк кафе ейск режим работы

Общая картина интерьера ресторана "Парк-кафе" в Ейске представлена в стиле "фьюжн", что особенно заметно по местам для отдыха гостей - они представлены в виде разноцветных мягких диванов, на которых можно расположиться с большим комфортом. Многие гости, посетив данное место, обращают внимание на оригинальный декор в виде большой каменной вазы, интересных абажуров, которые можно наблюдать возле многих столиков, а также интересных заборчиков, визуально разделяющих помещение на несколько зон.

На стенах здесь можно наблюдать небольшие стеллажи и полки, уставленные книгами и небольшими предметами декора. Также здесь имеется несколько больших вазонов с зелеными растениями, радующим посетителей своим видом - они придают общей картине изысканность и свежесть.

парк кафе ейск фото

Кухня

Меню "Парк-кафе" в Ейске предлагает посетителям большой выбор блюд, приготовленных в стиле итальянской, европейской и восточной кухонь. Здесь на кухне трудится команда профессиональных поваров, которые могут порадовать изысканным вкусовым букетом, свойственным каждому поданному блюду.

В предлагаемом перечне представлен неплохой ассортимент закусок ("Эби темпура", гренки бородинские с чесночным соусом, слабосоленый лосось, куриные крылышки с томатным соусом, сырный подбор, куриные палочки в фирменном соусе, копченый миндаль, снеки из гренок с беконом или сыром) и легких салатов ("Цезарь" с курицей или лососем, "Греческий" из телятины с овощами, "Голливуд", "Ласточкино гнездо", "Тайский" из говядины, "Чука" из авокадо с креветками и томатом). Гостей привлекает наличие обильного количества фастфуда (куриные наггетсы, бурито с копченой курицей и овощами в лепешке тортилья, биг бургер с мясной котлетой, круассан с семгой или с курицей, чикен бургер, шаурма с курицей).

В отзывах о "Парк-кафе" в Ейске нередко говорится о том, что в заведении подаются вкусные супы (солянка сборная мясная, суп-пюре с грибами, куриный с китайской лапшой, уха из двух видов рыб, сырный, том ям), а также мясо, приготовленное на мангале (шашлык и люля-кебаб из разных видов мяса, говяжий язык). По их словам, свинина и баранина, приготовленная здесь, отличаются своей сочностью и необыкновенным ароматом.

Блюда восточной кухни в меню заведения представлены широким разнообразием ролов и больших сетов из них, которые рассчитаны на большие компании ("Сяке", "Делюкс", "Темпура", "Когата"). Что касается итальянской кухни, то здесь она представлены пастой (спагетти "Карбонара", феттучини с грибами, спагетти "Болоньезе", паста паппарделли с куриным филе и кальмаром, паста с морепродуктами) и пиццей ("Классическая", "Семейная", "Мантунья", "Формаджи", "Маргарита", "Баварская", "Карманьола", "Фрутти ди маре", "Кальцоне реале" с курицей, "Американо").

парк кафе ейск отзывы

Поклонники сладких блюд, попадая в "Парк-кафе" впервые, остаются удивленными наличием огромного количества десертов на разный вкус. Здесь есть несколько видов пирогов и тортов (штрудель с вишней, яблоками или маком, чизкейк "Мраморный"), а также кремовые десерты ("Нутелла", "Коктейль", "Капелька").

Бар

Барная карта заведения предлагает посетителям неплохой ассортимент напитков, в числе которых есть небольшое количество алкоголя, а также безалкогольные напитки. В частности, среди гостей особенно популярны свежевыжатые соки из разных видов фруктов, морсы, а также лимонады домашнего приготовления.

Что касается алкогольных напитков, то заведение предлагает большой ассортимент виски и водки, а также коньяка. Кроме этого, все желающие могут отведать ром, джин, текилу, вино, шампанское и несколько вариантов аперитивов. На фото "Парк-кафе" (Ейск) можно наблюдать большую барную стойку, полки которой полностью заняты различными крепкими напитками.

парк кафе ейск цены

Цены

Стоимость блюд, указанная в меню, радует большинство постоянных посетителей заведения. Во многих их отзывах говорится о том, что это один из самых недорогих ресторанов города, в котором средний счет на одного гостя составляет приблизительно 600-800 рублей. Стоимость сета роллов в таком заведении может колебаться около 800, салата - 250, супа - 200, а пасты - 300 рублей за одну порцию.

парк кафе ейск меню

Режим работы

"Парк-кафе" в Ейске открывает свои двери для посетителей каждый день в период с 11 часов утра до часа ночи. При желании постоянные клиенты могут воспользоваться возможностью бесплатной доставки. Совершить заказ блюд на дом можно в период с момента открытия заведения до половины первого ночи.

При желании посетить данное место, желательно заранее забронировать столик, что можно сделать по номеру телефона, указанному на официальном сайте ресторана.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.