Актриса Наташа Яровенко: биография, личная жизнь. Фильмы и сериалы

Наташа Яровенко – простая девушка из Одессы, история которой напоминает сказку. Случайное знакомство на улице помогло ей стать известной моделью. Затем Наташа продемонстрировала свой актерский талант, сыграв одну из главных ролей в мелодраме «Комната в Риме». Какова же история знаменитости?

Наташа Яровенко: семья, детство

Актриса появилась на свет в Одессе, произошло это в июле 1979 года. Наташа Яровенко родилась в семье инженеров. Она росла активной и целеустремленной девочкой. Наташа хорошо училась в школе, оставалось у нее время и для хобби. Будущая звезда занималась современными и классическими танцами, брала уроки пения. Также Яровенко посещала драматический кружок. Конечно же ей доставались самые яркие роли в школьных постановках.

наташа яровенко

После окончания школы Наташа решила продолжить образование в Одесском университете. Ее привлекало изучение иностранных языков, поэтому она выбрала специальность «филология романо-германских языков». Девушка получила степень бакалавра, однако поработать по специальности ей так и не довелось.

Модельная карьера

В возрасте 21 года Наташа Яровенко вместе с родителями перебралась в Испанию. Семья обосновалась в красивейшем городе Барселона, который будущая звезда сразу же полюбила всем сердцем. Именно на одной из улиц Барселоны с девушкой и произошла история, похожая на сказку. К красавице подошел фотограф, который убедил ее испытать свои силы в качестве модели.

наташа яровенко фильмы

Известность Наташа приобрела благодаря сотрудничеству с испанским дизайнером Лидией Дельгадо. Эта женщина по достоинству оценила внешние данные Яровенко, стала привлекать ее к своим показам. Конечно же постепенно девушка из Одессы начала мечтать о большем.

Первые роли

Актерская карьера Наташи Яровенко началась со съемок в сериалах. Девушка исполнила несколько эпизодических ролей в долгоиграющих телепроектах, которые не принесли ей известности.

наташа яровенко личная жизнь

Первым серьезным достижением начинающей актрисы стало появление в триллере «Ледяная леди», представленном на зрительский суд в 2003 году. Главную женскую роль в этой картине Яровенко предложила режиссер Лидия Циммерман. Известно, что Наташа дала согласие не сразу, так как сомневалась, что справится с главной ролью.

Далее актриса исполнила одну из ключевых ролей в драме «Молодежь», которая увидела свет в 2004 году. Затем она засветилась в драме «Дневники нимфоманки» и сериале «Пелотас».

Звездный час

В 2009 году актриса Наташа Яровенко наконец-то привлекла к себе внимание зрителей и режиссеров. Это произошло благодаря мелодраме «Комната в Риме» Хулио Медема, в которой она сыграла одну из центральных ролей.

наташа яровенко актриса

Фильм рассказывает историю русской девушки Наташи, которая собирается вскоре выйти замуж. Героиня проводит каникулы в Риме, ей удается прекрасно отдохнуть в этом знаменитом городе. Накануне своего отъезда в Москву Наташа случайно встречает барышню по имени Альба. Новая знакомая настойчиво приглашает ее в свой гостиничный номер, Наташа соглашается. Страстная и опытная испанка легко соблазняет ее, они проводят чудесную ночь. К утру Наташа понимает, что девушка заинтересовала ее гораздо сильнее, чем она рассчитывала.

Фильм «Комната в Риме» имел большой успех у зрителей, удостоился положительных оценок критиков. Наташа, сыгравшая главную роль, обзавелась первыми поклонниками, а также заслужила номинацию на престижную испанскую премию «Гойя».

Что еще посмотреть

Какие еще можно вспомнить интересные фильмы с Наташей Яровенко? В 2010 году актриса сыграла одну из центральных ролей в леденящем кровь триллере «Черный Буэнос-Айрес». Ее героиней стала девушка-загадка, секрет которой не может разгадать никто.

В 2011 году свет увидел увлекательный приключенческий фильм «Капитан Гром и Святой Грааль». Яровенко вновь досталась ключевая роль, ее героиней стала принцесса Сигрид. Картина рассказывает историю странствующего рыцаря Грома. Однажды на его жизненном пути встречается христианин Хуан де Рибера. Умирающий человек просит рыцаря взять на себя его важную миссию. И теперь именно Гром должен доставить в Испанию чашу Святого Грааля, которая была похищена у древнего ордена. Справиться с этой миссией ему вызываются помочь верные друзья Голиф и Криспин, а также принцесса викингов Сигрид.

Также актрису можно увидеть в ужастике «Афтершок», который вышел в 2012 году. Картина повествует о злоключениях группы путешественников, исследующих Чили. Однажды друзья оказываются в подземном ночном клубе, где их и застает землетрясение. Когда путешественникам удается выбраться на поверхность, они сразу же осознают, что самое худшее их ждет впереди.

Последним на текущий момент достижением Яровенко остается участие в картине «Локи 7», которая была представлена на зрительский суд в 2016 году.

Личная жизнь

Как складывается личная жизнь Наташи Яровенко? К сожалению, информация об этом отсутствует. Звезда наотрез отказывается обсуждать свои романтические отношения с представителями прессы и поклонниками.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.