Турецкий сериал "Мирная улица": актеры и сюжет

По мотивам известного романа Суле Юксель Сенлер снят популярный турецкий сериал "Мирная улица". Актеры порадуют вас искренней и талантливой игрой. Сюжет затрагивает вопросы любви и дружбы, религии и морали - все в лучших традициях турецкого кинематографа.

мирная улица турецкий сериал актеры и роли

Сюжет

Если вам нравятся запутанные романтические истории, посмотрите турецкий сериал "Мирная Улица". Актеры донесут до вас интересный сюжет, который начинается со спора двух подруг. Девушки из богатых семей - Фейза и Лейла - заключили пари, кто из них сможет влюбить в себя Биляля. Победительница получит новый автомобиль.

Биляль - это добрый, скромный, порядочный и весьма симпатичный молодой человек, который работает школьным учителем, а в свободное время подрабатывает таксистом, чтобы обеспечить семью. Его соседка - Шюкран - давно влюблена в него, но не решается открыть свои чувства, несмотря на то, что мать Биляля одобряет такой союз.

Фейза, намеренная выиграть спор, находит способ познакомиться с Билялем. Парень приглашает ее в кафе, где они мило беседуют. Увидев эту картину, Лейла врывается в заведение и бросает ключи от автомобиля на стол, заявляя, что Фейза выиграла спор. Как на это отреагирует Биляль? Кому отдаст свое сердце молодой человек?

Фейза - Селин Демиратар

Одно из основных достоинств турецкого сериала "Мирная улица" - актеры. Главную женскую роль исполнила Фейза Демиратар. Она родилась в марте 1983 года в Эрзинджане. Актерство было ее детской мечтой, поэтому, еще в школьные годы она активно принимала участие в театральных постановках. Получив среднее образование, Селин перебралась в Стамбул, где начала сниматься в рекламе и эпизодических ролях сериалов.

В 1999 году красивая эффектная девушка заняла первое место в престижном конкурсе красоты. С этого момента ее стали замечать режиссеры сериалов и фильмов.

мирная улица турецкий сериал актеры биография

Биляль - Ахмед Кутси Карадоан

Если вы посмотрите турецкий сериал "Мирная улица", актеры, исполнившие главные роли, станут вашими любимцами. Билля сыграл Ахмет Кутси Карадоан, который в Турции известен как певец Кутси. Он родился 16 марта 1973 года в Акчадаге. Школьные учителя заметили исключительный слух и красивый голос мальчика, поэтому всячески способствовали развитию его музыкального таланта.

Шаг за шагом, двигаясь по карьерной лестнице, Кутси стал мегапопулярным, а его песни полюбились поклонникам далеко за пределами родной Турции. Помимо музыки, артист увлекается кино.

мирная улица турецкий сериал актеры

Саадет - Гювен Хокна

Секрет популярности турецкого сериала "Мирная улица" - актеры, биография которых интересует поклонников. Роль Саадет исполнила Гювен Хокна, которая является одной из самых популярных и почитаемых актрис Турции. Она родилась в 1946 году в Анкаре. Родители актрисы были состоятельными людьми с румынскими и болгарскими корнями.

В детстве Гювен мечтала стать танцовщицей и очень преуспевала в этом виде искусства. Тем не менее, проблемы со здоровьем закрыли путь в балет. Решив связать свою жизнь с творчеством, Гювен потупила на театральный факультет. 35 лет она покоряла театральные подмостки, параллельно работая на телевидении. Трудолюбивая актриса одновременно снималась в нескольких сериалах и телевизионных передачах.

Личную жизнь актриса тщательно скрывает от глаз общественности. Известно лишь, что ее дочь и внучка также выбрали для себя актерскую карьеру. Судя по всему, талант Гювен передался им по наследству.

Заключение

С первых секунд захватывает внимание зрителей турецкий сериал "Мирная улица". Актеры и роли становятся любимцами публики. Картина состоит из 67 серий, каждая из которых длится полтора часа. К сожалению, профессионального русскоязычного перевода нет. В сети есть видео с субтитрами. Несколько первых серий озвучены в любительском формате.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
С большим удовольствием смотрю сериал и восхищаюсь всем актерским составом, красотой и игрой,нет не красивых людей,все красивы! А исполнители главной роли необычайно красивы,игра великолепна,всем спасибо,кроме сценариста
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.