Лучший чит Cursor.io

Богатый мир браузерных игр манит множество игроков, однако не всем нравится играть по правилам, и люди начинают использовать специальные программы, нарушающие честность игры – читы. В данной статье мы подробно рассмотрим читы Cursor.io, выясним, как их применять, какие риски вы несете при их использовании и зачем они вообще создавались. Статья рекомендуется людям, плохо знакомым с понятием «читы», ведь из нее вы узнаете много чего нового для себя.

Игра Cursors.io

В отличие от других браузерных многопользовательских игр, Cursor.io засулужила популярность своей сложностью и наличием кооперации между пользователями. В других играх вы в одиночку можете пройти уровень, если, конечно, умеете играть. В Cursor.io такое уже не пройдет, ведь для начала вам придется собрать команду из знакомых людей, после чего ваш успех в прохождении миссий гарантирован, но до определенного момента. В игре вам придется проходить лабиринт при помощи значка мыши.

cursor io читы

С каждым уровнем игра будет становиться все сложнее и сложнее до тех пор, пока вы попросту не сможете ее пройти, если, конечно, вы не человек, у которого тысячи часов свободного времени, чтоб освоить все тонкости и баги игры. На помощь приходят читы, они быстро помогают нам сделать то, чего доселе не могли при обычной, честной игре. Ниже мы расскажем, как же их правильно использовать.

Читы Cursor.io

Стоит изначально подметить, что использование читов не поддерживается многими игроками, поэтому если вы хотите использовать чит, то не заходите на сервер к другим людям, иначе возможны скандалы и негативные реплики в вашу сторону.

игра cursors io

Установка чита:

  1. Установите расширение Tampermonkey для вашего браузера Chrome. На данном браузере скрипт работает более стабильно, чем на других.
  2. После установки расширения, указанного ваше, требуется скачать из Интернета Cursor.io hack.
  3. Откройте консоль браузера и скопируйте содержимое файла. Консоль открывается комбинацией клавиш CTRL + SHIFT + J.

Данный чит позволяет вам более точно управлять мышкой, а также ходить сквозь стенки. Управление читом весьма просто и понятно даже тем, кто плохо разбирается в компьютерных технологиях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
Как всегда некого нет((
Копировать ссылку
А как это?
Копировать ссылку
4
Привет всем
Копировать ссылку
3
да
Копировать ссылку
4
привет
Копировать ссылку
4
оо
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.