ТЦ "Алатырь", батутный парк "Разгон"

Батутный парк в ТЦ «Алатырь» заслужил признания у каждого посетителя. Это не удивительно, ведь пребывание в этом заведении дарит целый водоворот эмоций и замечательное настроение. Цены батутного парка «Разгон» в «Алатыре» (Екатеринбург) также радуют. Каждый посетитель найдет здесь выгодное предложение для себя.

алатырь батутный парк

Кому стоит посетить батутный парк в ТЦ «Алатырь»

Перед тем как отправиться в мир развлечений парка с батутами, надо понять, стоит ли туда идти. Больше всего клиентам нравятся в батутном парке «Разгон» (ТЦ «Алатырь», Екатеринбург) цены, поэтому для приятного и активного времяпровождения сюда можно отправиться всей семьей: как маленьким мальчикам и девочкам, так и их родителям. Большое количество аттракционов и их качество впечатлят даже бывалых посетителей.

Мероприятия в парке

Стоимость услуг в батутном парке "Разгон" Екатеринбурга ("Алатырь" ТЦ) позволят каждому организовать мероприятие, которое надо. Это место открывает свои двери для проведения самых разнообразных мероприятий и торжественных событий. Чаще всего в заведение приходят, чтобы:

  • Провести день рождения.
  • Организовать незабываемый корпоратив с коллегами по работе.
  • Поддерживать в норме фигуру.
  • Потренироваться и изучить новые трюки.
  • Также в батутном парке "Алатырь" нередко устраивают профессиональные праздники.
  • А еще здесь можно прекрасно провести время с друзьями, сделав отдых разнообразным и ярким.
    батутный парк разгон екатеринбург алатырь цены

Различные мероприятия могут быть проведены в батутном парке «Разгон», в любом случае такой отдых запомнится надолго.

Сколько стоит посещение

Как уже было сказано выше, цены в батутном парке «Алатырь» доступны каждому: визит в будний день обойдется в 300 руб., а по выходным - 400 руб. К тому же в заведении регулярно действуют бонусные программы и скидки, в зависимости от того, сколько человек в компании. В любом случае цены в батутный парк «Разгон» в «Алатыре» Екатеринбурга приятно удивят каждого посетителя.

Отзывы о заведении

Те люди, которые хотя бы один раз побывали в батутном парке «Разгон», обычно хотят вернуться туда вновь. И это не удивительно, ведь в этом заведении есть все, что нужно для полноценного и незабываемого времяпровождения для разных возрастных категорий. Многие говорят, что в батутном парке «Разгон» (Екатеринбург, "Алатырь") и для детей, и для взрослых найдутся подходящие аттракционы. Также практически все побывавшие в парке ТЦ «Алатырь» говорят о том, что в заведении приятная атмосфера.

алатырь батутный парк цены

Отзывы про батутный парк в Екатеринбурге в «Алатырь», указывают на то, что побывать там обязательно нужно.

Где находится батутный парк «Разгон»

Расположено замечательное место для развлечения в городе Екатеринбурге. Адрес: улица Малышева, 5, на пятом этаже ТЦ «Алатырь». Добраться до заведения можно на автомобиле или же общественном транспорте, который курсирует к торговому центру.

Почему батутный парк «Разгон» стоит посетить

Побывать в заведении стоит каждому. Незабываемые впечатления от полета на невероятную высоту, яркое ощущение невесомости, которое невозможно не оставить в памяти, это лишь некоторые факты, указывающие на то, что водоворот эмоций в батутном парке «Разгон» гарантирован каждому. К ряду преимуществ заведения следует также отнести следующие нюансы:

  1. Заведение подходит для разных возрастных категорий. Здесь найдется, чем заняться и малышам, и взрослым.
  2. В батутном парке есть свои собственные инструкторы, которые консультируют посетителей о том, как правильно прыгать, чтобы не получить травмы.
  3. В выходные дни в батутном парке «Разгон» проходят различные розыгрыши и акции, в ходе которых можно выиграть ценные или символические призы. Цены в батутный парк ТЦ "Алатырь" непременно порадуют посетителей.
  4. На огромной территории батутного парка «Разгон» в ТЦ «Алатырь» имеется целых 12 функциональных зон, где каждый найдет местечко для настоящего и безудержного отрыва от земли в прямом и переносном смысле.
  5. «Разгон» - это не только батуты. На территории парка также есть приспособления для воздушной гимнастики, баскетбол на батутах, который меняет восприятие данного вида спорта. А также есть в просторах ТЦ «Алатырь» в парке батутов снаряжение для обучения скалолазанию и даже свой личный веревочный городок.
    батутный парк разгон екатеринбург алатырь
  6. Для самых маленьких гостей в батутном парке "Алатырь" есть развивающая площадка с лабиринтами, качелями, маленькими батутами. Здесь детки до 6 лет почувствуют себя в волшебном мире, который окутывает незабываемыми и яркими эмоциями. Интерактивная зона позволит малышам получить новые навыки и полезные знания. А для занятых родителей батутный парк "Разгон" Екатеринбурга в "Алатырь" предоставляет за отдельную плату услуги няни, которая будет присматривать за малышом, пока мама с папой не вернутся.
  7. Также в батутном парке «Разгон» есть все, что необходимо для проведения детских дней рождений. Профессиональные аниматоры, которые не дадут детишкам скучать ни единой секунды. Необычные и увлекательные шоу в сопровождении знающих свое дело ведущих. Детки постарше будут приглашены в яркий, полный загадок и логических задач, квест.
  8. Еще в батутном центре имеются зоны для тех, кто хочет повысить навыки в акробатике. А также место, где лыжники могут улучшить навыки катания. Есть тут уголок и для тех, кто желает научиться ходить по канату.

Каждый посетитель найдет, чем заняться в просторах батутного парка. Самое главное, не отказывать себе в удовольствии и посетить это волшебное местечко, в котором царит дух детства, свободы и невесомости. К тому же цены приятны не только на входные билеты, но и на все, что предлагают на необъятной территории развлекательного заведения.

батутный парк екатеринбург алатырь отзывы

Батутный парк «Разгон» в Екатеринбурге (ТЦ «Алатырь») продуман до мелочей, поэтому здесь незабываемые мгновения проведет каждый.

Работники заведения, а также организаторы программ делают все, чтобы у посетителей остались приятные воспоминания от этого места. Пребывание в батутном парке «Алатырь» для каждого, кто хотя бы раз побывал в мире полетов, становится родным. Именно здесь взрослые смогут вновь окунуться в детство, а малыши - почувствовать себя взрослыми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.