Рестораны Магадана: адреса, описание

Магадан - город, который расположен на Дальнем Востоке России. Он находится на берегу Охотского моря и покоряет сердца приезжающих сюда людей своей красотой. В городе находится большое количество достопримечательностей, а также заведений общественного питания. Сегодня мы ознакомим вас с самыми лучшими ресторанами Магадана. Описание, отличительные особенности, а также отзывы посетителей будут представлены в данной статье.

Рестораны Магадана: особенности

Жители города и приезжие с большим удовольствием приходят в заведения общественного питания. Ведь здесь можно не только вкусно и разнообразно поесть, но и отлично провести время в красивой обстановке. Самые популярные рестораны Магадана имеют общие черты. Перечислим лишь некоторые из них:

  • высокий уровень обслуживания;
  • качественный сервис;
  • профессионализм работников;
  • живая музыка;
  • организация банкетов;
  • прекрасные интерьеры;
  • разнообразное и вкусное меню;
  • наличие бесплатной парковки и многое другое.
Ресторан "Торро Гриль"

"Торро Грилл"

Мы начинаем наш обзор с одного из самых популярных и известных ресторанов Магадана. В "Торро Грилл" вам предложат необыкновенно вкусные стейки и отличное вино к ним. Заведение находится в двухэтажном здании. На первом этаже расположено кафе, в котором вы сможете попробовать разнообразные десерты. А на втором можно пообедать или поужинать в приятной обстановке. Многие жители Магадана приводят сюда своих друзей или родственников, приезжающих из других городов.

Адрес ресторана "Торро Грилл": улица Пушкина, 10.

Ресторан "Мадагаскар"

"Мадагаскар"

В самом центре города находится удивительно приятное заведение. Люди, которые посещают ресторан "Мадагаскар" в Магадане, оставляют большое количество положительных отзывов. Они отмечают:

  • великолепную обстановку;
  • вкусные блюда;
  • приветливых официантов и администраторов;
  • удобное месторасположение;
  • большой выбор блюд и многое другое.

Адрес ресторана "Мадагаскар": улица Карла Маркса, 35.

Ресторан "Зеленый крокодил" в Магадане

"Зеленый крокодил"

Здесь вы сможете провести замечательный вечер. Ведь вас ждет замечательная кухня, внимательные официанты и красивые интерьеры. В меню лучшие блюда европейской кухни. Многие жители города приходят сюда в будние дни и заказывают бизнес-ланчи. Здесь вас ждет качественное обслуживание по доступным ценам. "Зеленый крокодил" находится по улице Пушкина, 8.

"Пирамида"

Многочисленные посетители отмечают, что в данном заведении всегда весело и уютно. Созданию романтичной атмосферы способствует камин, который стоит посреди зала. Официанты неизменно вежливы и предупредительны. Здесь можно заказать банкет или провести деловые переговоры. "Пирамида" находится по адресу: улица Портовая, 31/12.

Рестораны Магадана: отзывы

Заведения города подходят для празднования скромных семейных торжеств и пышных банкетов. Качественное обслуживание, вежливость работающего персонала и разнообразие меню отличают лучшие рестораны Магадана (адреса и описания предоставлены в статье). В городе есть и другие заведения. Приятная атмосфера, которая в них царит, позволяет расслабиться и отдохнуть не только в выходные дни, но и по будням.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.