Сюжет и актеры сериала "Крот"

Сериал "Крот" 2001 года имел большую популярность среди многих зрителей стран СНГ. Если вы тоже относитесь к поклонникам данного телевизионного проекта, то рады приветствовать на нашем портале! В данной публикации можно найти интересную информацию о сюжете и актерах сериала "Крот".

Актеры сериала "Крот"

Общие сведения

Постановщиком многосерийного фильма выступил Эрнест Ясан. Написанием сценария занимался Виктор Мережко. Премьера сериала состоялась 7 августа 2001 года на украинском телевизионном канале «1+1», хотя изначально сериал должен был выйти на два месяца раньше на российском телеканале «НТВ» (этой ситуации посвящен отдельный раздел нашей статьи). Длительность каждой серии составляет 50 минут. Жанр проекта - криминальная драма.

Сюжет сериала "Крот"

В центре повествования находится оперативник Сергей Кузьмичев. Однажды его посылают на новое серьезное задание: он должен уехать в Москву, чтобы внедриться в одну из самых опасных криминальных группировок. Поначалу все идет как по маслу: он прикидывается обычным пареньком из деревни, который приехал в столицу на заработки. Но это были только цветочки... Настоящее испытание началось, когда Кузьмичев оказался прямо в центре местных бандитских разборок. Оставаясь верным своему делу и своей совести, Сергей решает остаться в группировке и завершить начатое задание.

Сюжет сериала "Крот"

Актеры сериала "Крот"

С сюжетом мы уже ознакомились, теперь перейдем непосредственно к теме статьи, а именно к актерскому составу данного проекта. Предоставляем список актеров, исполнивших главные роли в сериале "Крот":

Павел Новиков - Сергей Кузьмичев. Центральный персонаж телесериала, опер под прикрытием, который внедрился в криминальную группировку. Голос персонажу Новикова подарил актер озвучивания Евгений Дятлов.

Анна Калугина - Анна Кузьмичева. Жена главного героя.

Александр Сотников - Андрей Кузьмичев. Сын главного героя.

Николай Волков - Часовщик. Успешный предприниматель и влиятельный преступный авторитет.

Леонид Максимов - Кипа. Правая рука Часовщика.

Дмитрий Нагиев - Вахтанг Маргеладзе. В сериале "Крот" актер Дмитрий Нагиев исполнил роль главы кавказской мафии и опасного криминального воротилы.

Виктор Смирнов - Петр Грязнов. В прошлом помощник министра внутренних дел, а на данный момент авторитетный политик.

Виктор Костецкий - Иван Гурин. Бывший босс главного героя.

Борис Соколов - Виктор Копылов. Работник Федеральной Службы Безопасности.

Сергей Мурзин - Илья. Работник Федеральной Службы Безопасности.

Сергей Щербин - Николай. Работник Федеральной Службы Безопасности.

Виктор Мережко - Кирилл "Сабур" Сабурцев. Авторитетный преступник, заработавший состояние на продаже наркотических веществ.

Алексей Осьминин - Владимир Старков. Бывший военнослужащий, гаишник, а ныне хороший товарищ главного героя.

Актеры и роли сериала "Крот"

Проблемы с трансляцией

Ранее уже говорилось о том, что премьера сериала "Крот" состоялась позже, чем планировалось. Дело в том, что изначально данный проект должен был выйти в последних числах мая - первых числах июня на телевизионном канале «НТВ». Но поскольку в этот момент разгорелось крупное политическое дело вокруг этого телеканала, премьеру пришлось отложить. В Украине премьера состоялась в августе, а в России - 6 октября 2001 года, но уже на канале «ТВ-6», куда ушла большая часть работников «НТВ».

В феврале 2002 года все вновь стало на свои места: права на трансляцию сериала перешли к «НТВ», и производством второго сезона уже занималась эта компания.

Теперь вы знаете об актерах сериала "Крот", его сюжете, а также о многих интересных фактах, связанных с его производством. Надеемся, что предоставленная в статье информация была вам полезна, и вы узнали много интересного. Оставайтесь с нами, если хотите и дальше читать интересные статьи на тему сериалов и кино!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.