Фильм "Шпион по соседству" (2010 г). Актеры и роли, сюжет

Не знаете, что посмотреть всей семьей? Актеры из фильма "Шпион по соседству" (2010 г.), а также создатели проекта обещают, что время пролетит незаметно благодаря просмотру данной комедии.

Боб Хо и Нора из "Шпиона по соседству"

Немного о сюжете

Фото актеров в ролях фильма "Шпион по соседству" (2010 г.) довольно популярны. В интернете можно найти большое количество мемов с кадрами из ленты. Есть они, конечно, и в нашей статье.

В центре сюжета находится Боб Хо. Парень является шпионом правительства США. Он занимается самыми сложными заданиями, такими как поимка террористов, разрушение заговоров. Увидев Боба, сложно догадаться, что он действительно может оказаться тайным агентом. Парень выглядит как весельчак в очках, больше о нем и не скажешь ничего.

Сейчас в жизни Боба происходят кардинальные изменения. Герой влюбился в свою соседку Джиллиан, одинокую женщину с тремя детьми. Отношения между ними налаживаются, но как девушка отреагирует, если узнает правду о его работе? Станет ли подвергать себя и детей опасности?

У Боба появляется шанс доказать Джиллиан, что его чувства серьезны, и он действительно хочет стать частью ее жизни, когда девушке внезапно нужно отправиться в командировку на три дня. Ей не с кем оставить детей. Боб вызывается побыть нянькой. Какими бы сложными ни были его секретные задания ранее, ничто не может сравнится с воспитанием таких деток, как Фэррен, Иэн и Нора.

К тому же он приносит в дом Джиллиан секретный файл, за которым охотится русская мафия. По ошибке один из друзей скачивает его. О "краже" документа узнают русские террористы, они отправляются на поиски Боба. Шпиону под прикрытием придется не только сберечь файл от злоумышленников, но также спасти детей и саму Джиллиан от опасности.

Джеки Чан

Актеры фильма "Шпион по соседству" (2010 г.) довольно знаменитые, но наиболее узнаваемый из них Джеки Чан. "Король трюков" и в этой комедии принял участие в создании сцен с драками. Конечно же, в комедии эти эпизоды не такие впечатляющие, как в более ранних фильмах с Джеки.

Джекки Чан в "Шпион по соседству"

Если вы хотите посмотреть на более молодого Чана, вам подойдут ленты "Первый удар", "Громобой", "Мистер Крутой". Настоящий успех актеру принесло участие в ленте "Разборка в Бронксе". Также Джеки можно увидеть в серии фильмов "Доспехи бога", "Падение последней империи", "Каратэ-пацан". В 2017 году актер снялся в картинах "Волшебный магазин", "Кровоточащая сталь", "Иностранец".

Эмбер Валлетта

Среди актеров фильма "Шпион по соседству" (2010 г.) можно увидеть Эмбер Валлетту, также довольно знаменитую актрису. В комедии девушка исполнила роль Джиллиан, матери троих детей, в которую так сильно влюблен Боб Хо, герой Джеки Чана.

Эмбер Валлетта в "Шпион по соседству"

Среди самых популярных фильмов с участием Эмер картины "Правила съема: Метод Хитча", "Семьянин", "Предчувствие", "Что скрывает ложь", а также "Дюплекс". Актриса также снялась в сериалах "Реванш", "Лунный свет", "Красотки в Кливленде". Кроме того, Валетту можно увидеть в лентах "Геймер", "Дни гнева", "Мертвая тишина".

Мангус Скевинг

Среди актеров из фильма "Шпион по соседству" (2010 г.), которым достались отрицательные роли, присутствует Магнус Скевинг. Он исполнил роль русского террориста Антона Подларка. Именно его герой и был во главе группы, преследовавшей Боба Хо, а также угрожавшей невинной семье.

Злодей из комедии "Шпион по соседству"

Актерская карьера Мангуса не слишком успешна. Он практически не снимается. Помимо "Шпиона по соседству" Скевинг появился в сериале "Лентяево" в роли Спортакуса, настоящего героя из небольшого городка, а также в спин-оффе многосерийки под названием "Лентяево: Экстра". Над этим проектом он также работал в качестве режиссера, продюсера и сценариста.

Другие участники фильма

Список актеров из "Шпион по соседству" (2010) не очень большой. Помимо уже названных героев в ленте появляются Мадлен Керолл, Уилл Шедли, Алина Фоли в ролях троих детей Джиллиан. Билли Рэй Сайрус исполнил роль напарника Боба, Колтона Джеймса, а начальника шпиона сыграл Джордж Лопес. Также в ленте можно увидеть Лукаса Тилла, Кэтрин Бехер, Джеффа Чейза.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.