"Красная Площадь" (Армавир) - магазины и другое

"Красная площадь" (Армавир) - это крупный мегацентр, собравший в себя большое количество магазинов, кинотеатр, фитнес-центр и развлекательные точки, а также рестораны и закусочные. Больше всего на "Красной Площади" Армавира магазинов одежды. Есть большой фирменный бутик часов. Многие магазины представлены известными фирмами. Возле центра имеется большая открытая парковка. Транспортная доступность - высокая.

Краткая характеристика Армавира

Армавир расположен на востоке Краснодарского края, в долине реки Кубань. Он один из самых крупных городов региона. Это культурный, промышленный, транспортный центр. Через Армавир проходит магистральная Северокавказская железная дорога. В городе соединяются в одну линию восточная и западная ж/д. ветви, имеется 2 вокзала. Через него проходит крупная дорожная магистраль.

Расстояние от Армавира до г. Краснодара – 202 км, а до Москвы – 1400 км.

Краткое описание мегацентра Армавира

"Красная Площадь" находится почти в центре города, поблизости от магистральной улицы Ефремова, неподалеку от Автовокзала «Армавир». Рядом проходит внутригородская улица Воровского. Адрес этого мегацентра – ул. Воровского, 69. Он представляет собой торгово-развлекательный комплекс, под одной крышей включающий гипермаркет, кинотеатр, развлекательный центр и множество более мелких заведений, а также фирменные магазины. До центра очень удобно добираться на своем личном авто.

Красная площадь в Армавире

Характеристики "Красной Площади" Армавира

Объект был введен в эксплуатацию осенью 2013 года. Это крупное современное строение, состоящее из 3 этажей, выполненное в современном стиле. Возле комплекса имеется гигантская парковка на 1000 мест, наземного типа (асфальтированная площадь с разметкой). Озеленения вокруг комплекса практически нет.

Красная площадь ночью

Площадь строения порядка 60 тысяч кв. м. Там размещено около 100 магазинов, рестораны. Среди них есть продуктовый маркет серии «Магнит», маркет бытовой техники серии «М. Видео», магазин серии «Спортмастер» и другие фирменные бутики.

Есть современный фитнес-центр и детский развлекательный центр. Кинотеатр «Монитор» состоит из 6 кинозалов, в том числе VIP класса, с современным оборудованием для показа.

В кафе и ресторанах можно попробовать итальянскую, японскую, русскую, восточную кухни. Имеется гардеробная и детская комната отдыха.

В мегацентре «Красная Площадь» проходят развлекательные мероприятия на бесплатной основе. Здесь можно посмотреть выступления звезд эстрады, шоу-программы для детей, показы, представления, поучаствовать в конкурсах и праздничных событиях.

Магазины "Красной Площади" Армавира

Помимо продуктов, в мегацентре «Красная Площадь» можно отовариться бытовой техникой, электроникой, товарами для активного отдыха и спорта, для дома и развлечений. Многие крупные магазины специализируются на продаже одежды, обуви, аксессуаров. Есть также специализированный магазин по продаже парфюмерии и косметических средств.

Мегацентр Красная Площадь

Фирменные магазины "Красной Площади" (город Армавир):

  • гипермаркет "Магнит";
  • гипермаркет "M. Видео";
  • супермаркет "Спортмастер";
  • "Высшая лига";
  • супермаркет "Леонардо";
  • шесть фирменных магазинов одежды и аксессуаров;
  • два фирменных бутика обуви и аксессуаров;
  • магазин парфюмерии и косметики Л´Этуаль.

В магазине часов "Красной Площади" (Армавир) можно выбрать свыше 2000 моделей различных марок и еще несколько тысяч заказать по каталогам. Отсутствие подделок гарантируется фирмой.

В центре имеется 14 кафе и ресторанов, аптека, батутный парк, студия маникюра, салон красоты для детей, центр по ремонту часов и обуви, ателье, точка по изготовлению ключей, различные салоны связи и банкоматы, включая Сбербанк.

Как добраться до "Красной Площади"

Клиенты могут подъехать на:

  • автобусах 151 и 2;
  • маршрутках 278, 140, 24, 1;
  • личном авто (очень удобно).

Если ехать на автобусе, то следует выйти на остановке «Автовокзал» или «МЦ Красная Площадь».

Красная площадь сверху

Расписание и контактная информация

Мегацентр работает с 10 утра до 10 вечера. Такое же расписание у гипермаркета «Магнит» и магазинов. Кинотеатр «Монитор» показывает фильмы с 10 утра до 3 часов ночи. Также работает и Боулинг-клуб.

Фитнес-центр обслуживает посетителей с 7:00 до 23:00, в субботу и воскресенье – с 8:00 по 22:00. Центр развлечений «Острова» имеет время работы с 10:00 до 22:00. Точки питания работают по аналогичному расписанию.

Таким образом, магазины "Красной площади" Армавира очень разнообразны и имеют различную специализацию. Много фирменных магазинов. Больше всего на "Красной Площади" Армавира магазинов одежды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.