Сериал "Зайцев +1": актеры и роли

Комедийный телесериал "Зайцев +1" вышел еще в далеком 2011 году, но несмотря на это, он по-прежнему привлекает к себе внимание зрительской аудитории. Актеры и роли "Зайцев +1", сюжет и отзывы - это те вопросы, которые больше всего интересуют людей, не знакомых с данным телевизионным проектом. В этой статье мы попытались дать на них ответы.

"Зайцев +1": актеры и роли

Общие сведения

Ниже мы расскажем вам об актерах и ролях сериала "Зайцев +1", но перед этим давайте ознакомимся с сюжетом и общими сведениями о данном проекте.

Премьера телесериала состоялась 11 апреля 2011 года на телеканале ТНТ. Режиссурой шоу занимались Михаил Старчак, Максим Пежемский и Всеволод Бродский. Всего вышло 3 сезона по 16 эпизодов в каждом. Длительность одной серии составляет 22 минуты. В 2014 году сериал официально завершился.

Сюжет

В центре повествования находится обычный студент по имени Саша Зайцев. Любой знакомый с главным героем человек скажет, что он - очень скромный и закомплексованный парень, которого очень сложно назвать весельчаком или душой компании. Но внешность всегда обманчива. Далеко не все знают, что у Зайцева серьезное психическое расстройство. Каждый раз, когда Саша получает удар по голове, на волю вырывается его вторая личность - Федор.

Федор - абсолютная противоположность Саши. Он наглый, хамоватый и никогда не лезет за словом в карман. Более того, в отличие от главного героя, он пользуется большой популярностью среди представительниц противоположного пола. Как бы сильно Саша не пытался сдерживать Федора глубоко в своем сознании, последний все равно вырывался на волю и творил беспредел. Проблем еще добавляет тот факт, что Зайцев тайно влюблен в свою одногруппницу Настю. Но как подкатить к девушке своей мечты, когда в твоей голове сидит бомба замедленного действия?

Сюжет сериала "Зайцев +1"

"Зайцев плюс 1": актеры и роли

Кто занимался созданием "Зайцев +1" и какой у него сюжет? Думаем, с этими вопросами все понятно. Теперь же давайте перейдем к центральной теме нашей сегодняшней публикации, а именно к обсуждению актеров и ролей "Зайцев +1".

Филипп Котов - Саша. Российский театральный и телевизионный актер. Появился на свет 8 февраля 1989 года. Родной город - Барнаул. После школы поступил в Театральное училище им. Е.А. Евстигнеева, которое окончил в 2008 году. Выступал во многих спектаклях Учебного театра. В 2008 году стал членом театра на Таганке.

Наталья Костенева - Настя. Российская актриса театра и кино казахского происхождения. Появилась на свет 1 декабря 1984 года в городе Семипалатинск. В 2005 году окончила Щукинское театральное училище. Первыми серьезным работами Натальи в театре стали дипломные спектакли "Доходное место" и "Двенадцатая ночь". Дебютировала на большом экране в 2003 году, когда снялась в фильме "Благословите женщину".

Михаил Галустян - Федор. Известный российский комик, шоумен и актер. Родился 25 октября 1979 года. Родной город - Сочи. После школы получал высшее образование в Сочинском государственном университете туризма и курортного дела. В 1994 году стал участником команды КВН "Утомленные солнцем". Большую популярность получил после съемок в проекте "Наша Раша".

Галина Мухина - мама Саши. Появилась на свет 12 марта 1978 года в городе Набережные Челны. В 2002 году окончила театральный институт в Ярославле. С 2005 года работает в театре п/р А.Джигарханяна.

Жерар Депардье - отец Федора. Знаменитый французский актер. Известен по роли Обеликса в серии кинокартин "Астерикс и Обеликс".

Актеры сериала "Зайцев +1"

Отзывы

С актерами и ролями "Зайцев +1" мы уже разобрались, теперь пришло время рассказать об отзывах. В целом, сериал был негативно принят зрительской аудиторией и неоднократно назывался одним из худших сериалов телеканала "ТНТ". Однако он легкий и веселый, поэтому вполне подойдет для просмотра. Теперь вы знаете об актерах и ролях "Зайцев +1", а также о сюжете и создателях этого сериала.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.