Центральный рынок в Темрюке: почему стоит его посетить

Многие туристы Краснодарского края слышали о рынках Темрюка. Те, кто уже не первый год отдыхают на черноморском побережье, советуют отправляться за продуктами именно сюда. И это не случайно.

Рынок в курортном городе – центр общественной жизни. Особенно если он имеет удобное расположение. Именно таким является центральный рынок Темрюка. Сюда удобно заглянуть по пути, или в ожидании автобуса, так как базар находится в непосредственной близости от автобусной станции.

темрюк центральный рынок

Особенности центрального рынка

Из всех рынков Темрюка самые дружественные цены именно на центральном базаре. Качество продуктов тоже на высшем уровне. По этой причине здесь всегда много покупателей, некоторые приезжают сюда специально.

Для удобства рынок разделен на несколько павильонов. На базаре можно встретить продукцию крупных фермерских хозяйств и частников. Всегда есть в наличие сезонные краснодарские овощи и фрукты, свежая, соленая или копченая рыба, выловленная в Кубани и Азовском море, молочный продукты, сыр домашнего производства, фермерские яйца и мясо. При желании можно попробовать продукт до покупки.

центральный рынок

Кому-то может показаться непонятным, зачем ехать на рынок в Темрюк, если можно купить все необходимое в ближайшем магазине. Да и цены в розничной сети будут немного ниже местных. Отправляться на базар стоит за качественной, вкусной, полезной и проверенной продукцией. Как известно, фермерское натуральное всегда лучше магазинного фабричного.

Отзывы покупателей

Многие туристы действительно склонны полагать, что за продуктами все-таки лучше ездить на рынок. Особенно, если речь идет о свежей рыбе и мясе. Частые гости Краснодарского края советуют отправляться за покупками именно в Темрюк, потому что здесь наилучшая цена и достойное качество.

Расположение

Центральный рынок Темрюка расположен по адресу ул. Розы Люксембург, 35. Базар открыт ежедневно с 10 утра и до 18 часов вечера по местному времени.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.